Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 06.10.2020

Mosreg.ru 

Порядка 20 домов ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

За минувшую неделю в Подмосковье выдали 22 разрешения на строительство, а также ввели в эксплуатацию 21 жилой дом и семь нежилых объектов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Подмосковья.

MosDay.ru (Московский День) 

21 дом ввели в эксплуатацию за неделю в Подмосковье

21 дом ввели в эксплуатацию за неделю в Подмосковье. За минувшую неделю в Подмосковье выдали 22 разрешения на строительство, а также ввели в эксплуатацию 21 жилой дом и семь нежилых объектов, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Подмосковья. "За прошедшую рабочую неделю в регионе введен в эксплуатацию 21 жилой дом на 6 910 квартир", - сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. Также в Подмосковье ввели в эксплуатацию вторую очередь медицинского центра в Кашире... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Договоры на вывоз мусора заключили все юридические лица Озер

Договоры на вывоз мусора заключили все юридические лица Озер. Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 5 тысяч договоров на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5417 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщили в пресс-службе ведомства. Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Клин... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут задать вопросы о мерах социальной поддержки в ходе прямого эфира

В предстоящий четверг, 8 октября, в эфире телеканала «Первый Мытищинский» запланировано обсудить цифровизацию мер социальной поддержки. Жители городского округа могут задать свои вопросы начальнику мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

360° Подмосковье 

Подмосковным бизнесменам помогут сохранить дело в условиях ограничений в общественной приемной в Мытищах

В Подмосковье открываются общественные приемные для поддержки предпринимателей. Уже 37 приемных работают в округах региона. Еще одна появилась в Мытищах.

Mosreg.ru 

Бизнес-омбудсмен Подмосковья принял участие в открытии новой приемной в Мытищах

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев совместно с городской администрацией открыл новую общественную приемную и провел личный прием предпринимателей в городском округе Мытищи, сообщили в пресс-службе бизнес-омбудсмена.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин и Андрей Гореликов поздравили учителей с профессиональным праздником

В рамках акции партии «Единая Россия», приуроченной ко Дню учителя, первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин совместно с председателем Совета депутатов округа, секретарём местного отделения партии Андреем Гореликовым и депутатами Совета округа поздравил мытищинских педагогов с их профессиональным праздником.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Еще 73 правообладателя сельхозземель оштрафованы на 7 млн рублей за борщевик

Еще 73 правообладателей сельхозземель оштрафованы на сумму более 7 млн рублей за непроведение мер по борьбе с борщевиком. Нарушителями стали юридические лица из городских округов Мытищи, Наро-Фоминский, Орехово-Зуевский и  Дмитровский. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Готовность номер один

Со следующей недели в Мытищинской городской клинической больнице (МГКБ) будут развёрнуты 750 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией – об этом корреспонденту газеты «Родники» рассказал главный врач МГКБ Андрей Третьяков.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Новый крупный складской комплекс построят в городском округе Мытищи

За минувшую неделю выдано 22 разрешения на строительство, в том числе в городском округе Мытищи получили разрешение на строительство нового складского комплекса, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госжилинспекции обработали 84 заявки жителей Мытищ на минувшей неделе

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 6,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). В 15 муниципальных образованиях Подмосковья общее количество обращений снизилось, сообщается в материале пресс-службы ведомства со ссылкой на руководителя Ольгу Федину.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове не выявлено ни одного случая Covid‑19 за минувшие сутки

За минувшие сутки 66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе — 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявлен один новый случай коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 347 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще один человек, общее число - 2566 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Телеканал «Звезда» 

Памятник адмиралу флота Алексею Сорокину открыли на Федеральном военном кладбище в Мытищах

На Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах открыли памятник адмиралу флота Алексею Сорокину. В церемонии принял участие заместитель министра обороны Российской Федерации - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил России генерал-полковник Андрей Картаполов. «Вся жизнь Алексея Ивановича была тесно связана с историей нашего Отечества и его Вооруженных сил. В грозном 41-м году девятнадцатилетним юношей Алексей Иванович Сорокин был призван в Красную армию. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Гид по народным промыслам Подмосковья для каширян: дулевский фарфор, богородская игрушка и жостовская роспись

Матрешка, павловопосадский платок, жостовский поднос, гжельский фарфор, федоскинская лаковая миниатюра – все это уже стало символами России и самыми любимыми туристическими сувенирами. Родина этих художественных промыслов – Московская область. Отправляясь в путешествие с «Путеводителем по Подмосковью» в наши города, не забудьте посетить фабрики и музеи, принять участие в мастер-классах и купить себе что-то на память.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Более 60 заболевших коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

В Королёве за прошедшие сутки выявлено 66 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 6 октября в городском округе зафиксировано 3 688 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Борис Пайкин: точки роста

Борис Романович Пайкин родился в Ленинграде 26 марта 1965 года.  В его большой семье особым уважением пользовался дед – полковник Пайкин Залман Григорьевич. Он прошел две войны: советско-финскую и Великую Отечественную. В феврале 1942 года в районе Югостье Залман Пайкин атаковал два танка, ведущих беспрерывный огонь по нашей пехоте. В этом бою он уничтожил два …

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

347 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске заражённых не зафиксировано

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 317 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 376 человек. Выздоровели и выписались 57 367 человек

Mosreg.ru 

Названы округа Подмосковья, в которых выявили больше всего случаев коронавируса за сутки

За минувшие сутки 66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе — 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Больше вакансий – больше возможностей

О ситуации на рынке труда, мерах поддержки населения, новых проектах по переобучению рассказала в программе «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский» директор Центра занятости населения Елена Донскова.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

395 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 384 человека. Выздоровели и выписались 57 576 человек.

Просматривали в Мытищах 06.10.2020

Stylemo.ru

Все виды парикмахерских услуг, профессиональный массаж, маникюр, педикюр г. Мытищи Салон Брадобрей

Dekart-forum.ru

Форум ЖК Декарт г.Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы