Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 26.10.2020

Mosreg.ru 

Еще 69 участков для предоставления многодетным семьям согласовали в Подмосковье

За две недели в Подмосковье согласовали для многодетных семей еще 69 земельных участков общей площадью 8,4 гектара, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье согласовали еще 69 участков для предоставления многодетным семьям

В Подмосковье согласовали еще 69 участков для предоставления многодетным семьям. За две недели в Подмосковье согласовали для многодетных семей еще 69 земельных участков общей площадью 8,4 гектара, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области. "Администрация городского округа Солнечногорск подготовила девять земельных участков для своих многодетных семей, в Мытищах подобраны восемь земельных участков, в Зарайске и Истре - по шесть земельных участков, пять земельных участков подготовлены в Шатуре... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Семья Лазаревых отметила изумрудную свадьбу в управлении ЗАГС Мытищ

Очередное чествование юбиляров семейной жизни прошло в Мытищинском управлении ЗАГС, 55-летие супружеской жизни отметили Евгений и Наталья Лазаревы, сообщается в материале ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Саженцы маньчжурского ореха высадили в городском округе Мытищи

Городской округ Мытищи по программе «Кедры Великой России» Всероссийского общества охраны природы получил саженцы маньчжурского ореха, в октябре их высадили на территории ряда школ. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети заместитель главы городского округа Мытищи Светлана Лысенко.

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 70 участков для многодетных семей согласовали в Подмосковье за две недели

Почти 70 участков для многодетных семей согласовали в Подмосковье за две недели. За две недели в Подмосковье согласовали еще 69 новых земельных участков многодетным семьям. Больше всего в Солнечногорске - девять. На один меньше в Мытищах, а в Зарайске с Истрой по шесть. Об этом сообщила министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова. Она уточнила, что общая площадь участков - 8,4 гектара. По пять земельных участков подготовили в Шатуре, по четыре - в Коломне и Сергиевом Посаде, по три - в Богородском округе и Пушкино. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Отдел ГИБДД управления полиции Мытищ информирует: вместе против коррупции

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения, что одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции и формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На этой неделе Красногорск лидирует по количеству решенных через ЦУР проблем, касающихся парковки транспортных средств на газонах

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье юрлицами заключено свыше 5889 договоров на вывоз мусора

В Подмосковье юрлицами заключено свыше 5889 договоров на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5889 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.- Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Истра, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный, Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский, Красноармейск, Лосино-Петровский... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах прошли игры первого тура Чемпионата горокруга по волейболу

24 октября на базе физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» состоялись игры первого тура Чемпионата городского округа Мытищи сезона 2020 – 2021 гг. по волейболу среди мужских команд, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 160 человек приняли участие в турнире по самбо в Мытищах

24 октября в Мытищах прошел турнир по самбо Центра детско-юношеского спорта среди юношей и девушек 2005-2010 г.р. В соревнованиях приняло участие более 160 человек, из 12 муниципальных образований Московской области, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сборная Мытищ заняла первое место на финале Чемпионата Московской области по баскетболу

В минувшие выходные в городском округе Мытищи на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» состоялись игры в рамках финала 4-х Чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд (дублирующих составов) сезона 2019 — 2020 года. Мытищинской сборной удалось завоевать первое место, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.

MosDay.ru (Московский День) 

Победительницу этапа конкурса "Мои родители работают в полиции" определили в Мытищах

Победительницу этапа конкурса "Мои родители работают в полиции" определили в Мытищах. В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в МУ МВД России "Мытищинское" подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса "Мои родители работают в полиции", сообщается в Instagram-аккаунте МУ МВД России "Мытищинское". Конкурс призван развивать творческий потенциал у детей, воспитывать чувство любви к родителям и уважение к их профессии, а также повышать... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах прошел турнир по волейболу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

В субботу, 24 октября, на базе учебно-тренировочного центра спорткомплекса «Строитель» состоялся турнир городского округа Мытищи по волейболу среди мужчин (спорт глухих), сообщается в материале управления по физической культуре и спорту.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госинспекторы Мытищ в течение недели отдельное внимание уделят безопасности пешеходных переходов

С 26 октября по 1 ноября сотрудники Отдела ГИБДД управления полиции «Мытищинское» проведут профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил дорожного движения как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей транспортных средств, при проезде пешеходных переходов. Об этом сообщила корреспонденту газеты старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За последние сутки 26 октября в Волоколамске не выявлено заражённых коронавирусом. Всего на выходных - 5

1470 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 24 по 26 октября. В том числе 499 случаев заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За неделю посредством ЦУР обработано 9 882 обращения по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи вошли в число округов-лидеров по вводу частных жилых домов с начала года

С начала года в Московской области построили более 13 тысяч частных жилых домов, большинство из них введено в эксплуатацию в ряде городских округов, в числе которых традиционно «дачные» территории, такие, как Истра, Солнечногорск, Раменский. В число округов-лидеров вошли и Мытищи, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье юрлицами заключено свыше 5800 договоров на вывоз мусора

По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5889 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск вошел в топ округов-лидеров по вводу ИЖС с начала года

По предварительным данным за 10 месяцев текущего года в регионе построили и ввели в эксплуатацию 13 тыс. 278 домов, общей площадью 2 млн 338 тыс. кв. м. Учитывались данные по садовым домам и объектам индивидуального жилищного строительства из 57 городских округов, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Московская область традиционно является одним из лидеров в России по индивидуальному жилищному строительству. Объем ввода ИЖС в регионе примерно на уровне 50 процентов от общего объема ввода жилья»... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Названы городские округа-лидеры по числу новых случаев коронавируса в Подмосковье

За минувшие сутки в Подмосковье зафиксировали 499 случаев коронавируса, лидерами по числу заболевших на текущий момент являются Королев и Сергиев Посад - по 54 случая в каждом муниципалитете, сообщает региональный штаб по ситуации с Covid-19.  

MosDay.ru (Московский День) 

Более восьмидесяти новых случаев заболевания COVID-19 выявлено во Фрязине

Более восьмидесяти новых случаев заболевания COVID-19 выявлено во Фрязине. Восемьдесят пять случаев заболевания коронавирусной инфекцией зафиксировали в наукограде с начала октября. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Всего с начала пандемии в нашем городе COVID-19 заболели 633 человека. На сегодняшний день в пульмонологическом стационаре Центральной городской больницы имени М. В. Гольца проходят лечение 169 пациентов. Несовершеннолетних среди них нет. За три дня... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Судьба Филипповского леса во Владимирской области решится в Верховном суде

По убеждению филипповских активистов, почивать на лаврах пока рано. В начале октября их противники в суде, миллиардеры Искандар Махмудов и Андрей Бокарев, незаконно присвоившие участок государственного леса, выделенного в советское время Мытищинскому машиностроительному заводу для маскировки...

Просматривали в Мытищах 26.10.2020

Zhanna-makarova.ru

Сайт художницы Жанны Макаровой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Московской области

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мытищи на Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки