Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 07.10.2020

MosDay.ru (Московский День) 

В Одинцовском округе будут противодействовать "резиновым квартирам и домам"

В Одинцовском округе будут противодействовать "резиновым квартирам и домам". В Долгопрудном обсудили пресечение фактов массового проживания иностранных граждан в, так называемых, "резиновых квартирах" и "резиновых домах". Совещание было инициировано аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области. В мероприятии приняли участие представители Администрации городского округа Долгопрудный, местного отдела полиции, Государственной жилищной инспекции, Роспотребнадзора и пожарного надзора. Наибольшее... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Как стать членом Совета парка в городском округе Люберцы

ЛЮБЕРЦЫ. 07 октября. INLUBERTSY.RU - 17 августа 2020 года губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о создании общественных советов при парках культуры и отдыха Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: важные факты про коронавирус

Вирус COVID-19 никуда не исчез, и в Мытищах продолжают выявлять случаи этого заболевания. В этой связи всем стоит по-прежнему соблюдать меры предосторожности для защиты от коронавируса: соблюдать социальную дистанцию в общественных местах, не трогать руками глаза, рот и нос, обязательно использовать индивидуальные средства защиты – маски и перчатки.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Еще одна мытищинская семья отметила 50-летие супружеской жизни

В Мытищинском управлении ЗАГС со знаменательным событием – 50-летием супружеской жизни – поздравили Валерия и Ольгу Крекотень. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе открыли еще одну современную детскую площадку

Во дворе дома № 17 по улице Мира сегодня в торжественной обстановке открыли новую детскую площадку. Вместе с жителями качество проведенной работы проинспектировали первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Мытищ Андрей Гореликов.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 11 городских округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев коронавируса

За последние сутки в Московской области выявили 395 случаев заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 11 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин и Андрей Гореликов открыли новую детскую площадку во дворе дома по улице Мира

В среду во дворе дома № 17 по улице Мира первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Мытищ Андрей Гореликов вместе с жителями открыли новую детскую площадку, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Около 300 тысяч квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в г.о. Красногорск с начала года

В Министерстве жилищной политики Московской области подвели итоги ввода жилья за 9 месяцев 2020 года. Реализовано около 60% от годового плана, введено 4,6 млн кв.м.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

395 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске – ещё два заражённых

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 384 человека. Выздоровели и выписались 57 576 человек




InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском округе будут противодействовать «резиновым квартирам и домам»

В Долгопрудном обсудили пресечение фактов массового проживания иностранных граждан в, так называемых, «резиновых квартирах» и «резиновых домах». Совещание было инициировано аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области. В мероприятии приняли участие представители Администрации городского округа Долгопрудный, местного отдела полиции, Государственной жилищной инспекции, Роспотребнадзора и пожарного надзора.

«Ящик пандоры» 

Придём к изобилию!

.. может быть, когда нибудь (шутка). А пока посмотрим, как это делали наши предки совсем недавно. Многие из них ещё живы и прекрасно помнят тот исторический период. Некоторые читатели совершенно справедливо указывают на отсутствие географической логики в статьях. К примеру, зачем искать технические чудеса где-то в Забайкалье или Туркмении, когда вперёд всего надо было разобраться с Москвой? Исправляюсь. Хотя одной статьёй тут явно не отделаться. Но... начнём издалека (если это вообще применимо к территории современной Москвы). Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский тренер по плаванию получил высшую квалификационную категорию

Тренеру по плаванию из Мытищ Екатерине Роговой присвоили высшую квалификационную категорию, сообщается на странице спортшколы олимпийского резерва по плаванию в социальной сети.

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 5400 договоров на вывоз мусора

Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 5400 договоров на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5417 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов. Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский, Лосино-Петровский... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье совершенствуются алгоритмы противодействия "резиновым квартирам" и "резиновым домам"

В Подмосковье совершенствуются алгоритмы противодействия "резиновым квартирам" и "резиновым домам". В Долгопрудном обсудили пресечение фактов массового проживания иностранных граждан в, так называемых, "резиновых квартирах" и "резиновых домах". Совещание было инициировано аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области. В мероприятии приняли участие представители Администрации городского округа Долгопрудный, местного отдела полиции, Государственной жилищной инспекции, Роспотребнадзора и пожарного надзора. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Было-стало: в Мытищах провели окос травы на Новомытищинском проспекте

Окос травы на газоне у дома на Новомытищинском проспекте выполнили после обращения жителей Мытищ на портал «Добродел», сообщил глава городского округа Виктор Азаров в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 230 мытищинских пар получили выплаты к юбилею совместной жизни

Более 8,3 тысяч подмосковных пар получили выплаты к юбилею совместной жизни, в том числе 230 – из Мытищ, сообщила корреспонденту газеты «Родники» начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

MosDay.ru (Московский День) 

За неделю более 370 нарушений чистоты за неделю устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье

За неделю более 370 нарушений чистоты за неделю устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье. В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. С начала года комиссиями вынесено 8902 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. За минувшую неделю вынесено 372 постановления по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы.-... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Как в Подмосковье оформить участок для родового захоронения

С сентября 2020 года в Подмосковье стали предоставлять места для создания родовых захоронений в новом формате. Выбрать подходящий участок на кладбище теперь можно на специальном портале. В каких городах региона услуга уже доступна и как оформить землю под родовую могилу, читайте на mosreg.ru.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Фестиваль-марафон «Сказка в каждый дом» прошел в Мытищах

Жители Подмосковья поинтересовались улучшением жилищных условий

Мотоциклист погиб в ДТП в Марушкинском поселении

Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Московской области

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Мотоциклист погиб в ДТП в Марушкинском поселении

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мытищи на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

Мотоциклист погиб в ДТП в Марушкинском поселении