Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 16.10.2020

News.Google.com (Северодвинск) 

В ВОЗ заявили о проблеме в борьбе с распространением коронавируса - РИА НОВОСТИ

  1. В ВОЗ заявили о проблеме в борьбе с распространением коронавируса  РИА НОВОСТИ
  2. Глава ВОЗ назвал единственный доказавший эффективность препарат от COVID  РБК
  3. ВОЗ назвала единственное эффективное лекарство от коронавируса  Lenta.ru
  4. ВОЗ подтвердила эффективность дексаметазона при COVID-19  Известия
  5. Эвакуация из-за задымления в ТЦ в Мытищах. Видео  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ryb.ru (Рыбинск) 

Под Москвой посетителей ТЦ эвакуировали из-за дыма

Сильное задымление заставило серьезно понервничать посетителей торгового центра “Красный кит” в городе Мытищи Московской области. Все находившиеся в здании люди были эвакуированы, передает сайт VSE42.RU. Число посетителей поражает – речь идет о порядка 2,4 тысячи человек, среди которых около 180 детей. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Лауреатами премии губернатора Московской области "Мы рядом" стали два мытищинца

Лауреатами премии губернатора Московской области "Мы рядом" стали два мытищинца. Двое мытищинцев стали лауреатами премии губернатора Московской области "Мы рядом", которая вручается самым неравнодушным и активным жителям региона. В номинации "Культура и образование" награды удостоена Анна Мариничева, организатор благотворительной акции "Музыка балконов" в поддержку врачей и медсестер. В номинации "Волонтерство и благотворительность" лауреатом стал Андрей Шестов, организовавший в Мытищах отряд, который... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша мероприятий в Мытищах 17 – 23 октября: культурные и спортивные программы на любой вкус

Культурные мероприятия

17 октября

Дом культуры «Новосельцево» (дер. Новосельцево). «Цветок из фетра». Мастер-класс. 13.00. «Король сафари». Демонстрация мультфильма. 14.00. (Фото). Зебра Кумба был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нём причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения... Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Депутаты проверили гимназию 16 в городском округе Мытищи

Депутаты проверили гимназию 16 в городском округе Мытищи. Комиссия по образованию Совета депутатов городского округа Мытищи посетила новый корпус гимназии 16. В работе выездного совещания принял участие первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Лауреатами премии губернатора Московской области «Мы рядом» стали два мытищинца

Двое мытищинцев стали лауреатами премии губернатора Московской области «Мы рядом», которая вручается самым неравнодушным и активным жителям региона. В номинации «Культура и образование» награды удостоена Анна Мариничева, организатор благотворительной акции «Музыка балконов» в поддержку врачей и медсестёр. В номинации «Волонтёрство и благотворительность» лауреатом стал Андрей Шестов, организовавший в Мытищах отряд, который осуществлял доставку продовольственных наборов нуждающимся во время пандемии.

МЧС медиа 

Ликвидировано задымление в здании в Мытищах

Сегодня в 15.53 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о задымлении в здании в Московской области, в городском округе Мытищи, в Шараповском проезде, владение 2. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали, на месте работали 5 единицы техники и 12 человек. В 16.13 пожар был ликвидирован на площади 2 кв.м. Его причины устанавливаются.

"Вечерняя Москва" 

Продукты доставят бесплатно для пенсионеров, инвалидов и многодетных мам

Ковид снова вмешивается в жизнь москвичей, ограничивая активность людей старше 65 лет и имеющих хронические заболевания пределами их квартир, дач, коттеджей. Хорошо, что им уделяют должное внимание не только социальные службы города, но и крупные компании, проявляя о них заботу. Так, сервис «Пятерочка Доставка» возобновляет социальную акцию по бесплатной экспресс-доставке продуктов на дом для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями во всех регионах действия услуги. Это... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Пожар в ТЦ в Мытищах тушили из-за мангала

Причиной задымления в торговом центре "Красный Кит" в подмосковных Мытищах стало тление жира над мангалом в зоне фуд-корта, - сообщили в экстренных службах региона. "По предварительным данным, происходило тление жировых …




Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты проверили гимназию № 16 в городском округе Мытищи

Комиссия по образованию Совета депутатов городского округа Мытищи посетила новый корпус гимназии № 16. В работе выездного совещания принял участие первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

ИА REGNUM 

Более двух тысяч человек эвакуировали из ТЦ в Мытищах из-за пожара

Мытищи, Московская область, 16 октября 2020, 17:29 — REGNUM Посетители и персонал торгового центра «Красный кит» в подмосковных Мытищах были эвакуированы из-за задымления, возникшего на двух этажах здания. Об этом сообщили 16 октября в пресс-службе управления МЧС России по Московской области...

«Парламентская газета» 

Порядка 2,4 тыс. человек эвакуировали из-за возгорания в ТЦ в Мытищах

Около двух тысяч 350 посетителей и сотрудников торгового центра «Красный кит» в подмосковных Мытищах эвакуировали после возгорания и последующего задымления. Об этом 16 октября сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного главка МЧС.

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Названа причина пожара в подмосковном торговом центре

Причиной пожара в торговом центре в Мытищах стало тление жира над мангалом в зоне расположения предприятий общественного питания. Об этом в пятницу, 16 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Московской области.

Блог сайта «Инфореактор» 

Тление жира на мангале привело к ЧП в подмосковном ТЦ "Красный кит"

Появление дыма в ТЦ "Красный кит" в Мытищах под Москвой началось на третьем этаже, в том же месте, где располагается фуд-корт. По словам очевидцев, сначала поднялся столб серого дыма, а потом появился очень едкий темный дым. После этого из помещения начали выбегать люди, об этом сообщили РИА Новости в экстренных службах региона. По данным МЧС, причиной задымления стал пожар в воздухоотводе, расположенном над мангалом в зоне кафе.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы узнают об особенностях строительства в водоохранной зоне в ходе прямого эфира ЦСС

Жителей Мытищ приглашают присоединиться к обсуждению, которое запланировано провести 20 октября, прямой эфир пройдет в Instagram-аккаунте Центра содействия строительству на тему застройки в водоохранной зоне, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Просматривали в Мытищах 16.10.2020

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Московской области

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

Экология в Московской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мытищи на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове