Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 13.10.2020

Mosreg.ru 

В 20 городских округах Подмосковья не выявили новых случаев Covid-19 за сутки

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в 20 городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 420 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

«Info Drive» 

Премия «На Благо Мира» поддержала «Премию Армена Джигарханяна»

Премия «На Благо Мира» поддержала «Премию Армена Джигарханяна» С 3 по 11 октября впервые прошёл Московский международный театральный фестиваль – «Премия Джигарханяна». Событие было приурочено к 85-летнему юбилею Народного артиста СССР Армена Джигарханяна и 65-летию его творческой деятельности, а также к 25-летнему юбилею театра.   11 октября автор Премии «На Благо Мира», общественный деятель, социальный…

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Спорткомплекс с отелем и теплицы планируют построить в Московской области

На сопровождение в центр содействия строительству при правительстве Подмосковья за неделю поступил 41 проект, из которых 23 проекта представляют крупный бизнес и 18 - малый, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Спортивно-оздоровительный комплекс с отелем и теплицы планируют построить в Подмосковье

Спортивно-оздоровительный комплекс с отелем и теплицы планируют построить в Подмосковье. На сопровождение в центр содействия строительству при правительстве Подмосковья за неделю поступил 41 проект, из которых 23 проекта представляют крупный бизнес и 18 - малый, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области. В сегменте крупного бизнеса поступили проекты восьми производственных корпусов сельхозкомплекса площадью участка 608 гектаров в Одинцовском городском округе... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Видеокамеры системы "Безопасный регион" помогают обнаружить опасные участки на автодорогах

Видеокамеры системы "Безопасный регион" помогают обнаружить опасные участки на автодорогах. На автодорогах Московской области установлено порядка 3 тыс. видеокамер системы "Безопасный регион". Камеры позволяют фиксировать нарушения, в автоматическом режиме распознавать номера автомобилей, а записи служат хорошей доказательной базой при разбирательстве в конкретных ДТП. Благодаря видеонаблюдению выявляются и особо опасные участки дорог. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Московской... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Баженов: За неделю более 290 нарушений чистоты за неделю устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье

Баженов: За неделю более 290 нарушений чистоты за неделю устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье. В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. С начала года комиссиями вынесено 9198 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. За минувшую неделю вынесено 294 постановления по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ раскрыли кражу велосипедов из подъезда на улице Колпакова

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже трех велосипедов в подъезде одного из жилых домов на улице Колпакова. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Mosreg.ru 

Порядка тонны овощей и фруктов продали на ярмарке «Ценопад» в Зарайске

В выходные в Зарайске прошла социальная ярмарка «Ценопад», на которой было организовано 30 торговых мест, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах порядка 440 семей распорядились средствами регионального материнского капитала

В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография», 13 829 семей Подмосковья распорядились средствами регионального материнского капитала, в том числе 442 семьи – из Мытищ. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ раскрыли кражу денежных средств из жилого дома

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже денежных средств у мытищински в одном из жилых домов в деревне Жостово. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские волейболисты завоевали медали различного достоинства на областном чемпионате

Воспитанники спортшколы «Авангард» заняли призовые места на чемпионате Московской области по пляжному волейболу, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах отремонтировали дорогу по улице Воронина

Завершен капитальный ремонт дороги по улице Воронина, качество проведенной работы проинспектировали первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Мытищ Андрей Гореликов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские пловцы завоевали 55 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

Воспитанники СШОР по плаванию из Мытищ приняли участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа и завоевали 55 медалей различного достоинства, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили больше 60 новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 420 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще 61 человек, общее число - 2675 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Почти 280 жилищно-коммунальных запросов жителей Мытищ обработали за неделю в ЦУРе

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 277 обращений жителей городского округа Мытищи по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщается в материале пресс-службы областной Госжилинспекции.

MosDay.ru (Московский День) 

420 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

420 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего с начала года в Московской области выявлен 78 251 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 426 человек. Выздоровели и выписались 58 967 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2264 (+1)Богородский 1741 (+5)Бронницы 103 (+0)Власиха 109 (+0)Волоколамск 203 (+1)Воскресенск 1424 (+5)Дзержинский 686 (+7)Дмитров 1374 (+3)Долгопрудный 1053 (+4)Домодедово... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Видеокамеры системы "Безопасный регион" помогают обнаружить опасные участки на автодорогах Подмосковья

Видеокамеры системы "Безопасный регион" помогают обнаружить опасные участки на автодорогах Подмосковья. На автодорогах Московской области установлено порядка 3 тыс. видеокамер системы "Безопасный регион". Камеры позволяют фиксировать нарушения, в автоматическом режиме распознавать номера автомобилей, а записи служат хорошей доказательной базой при разбирательстве в конкретных ДТП. Благодаря видеонаблюдению выявляются и особо опасные участки дорог. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 13.10.2020

Vmyt.ru

Мытищи неофициальный сайт города (В Мытищах.ru)

Mytyshi.ru

Официальный сайт Мытищинского муниципального района

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья

На встрече администрации в Мытищах поступило более 50 обращений от жителей

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Московской области

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Экология в Московской области

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Московской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Мытищи на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю