Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 05.10.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проводят операцию "Пешеходный переход" на территории горокруга

Инспекторы ГИБДД Мытищ проводят операцию "Пешеходный переход" на территории горокруга. Сотрудники ГИБДД Мытищ с 5 по 11 октября проводят профилактическое мероприятие "Пешеходный переход" на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов и водителей транспортных средств, при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина. "С 5 по 11 июня 2020 года... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Потерявшихся туристов из Мытищ нашли на Эльбрусе

Двое альпинистов из Мытищ отправились покорять гору Эльбрус. Практически перед самым достижением пика одному из них стало плохо. Мужчины решили прервать маршрут и срочно спускаться до ближайшего приюта, передает сайт “Подмосковье сегодня”. Туристам удалось дозвониться до спасателей. Специалисты смогли найти их на высоте 4,8 километра. Со спортсменами все в порядке. Они признались, что планируют повторить […]

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 001Э/002Э Владивосток - Москва "Россия"

Ну и обратный отзыв. Постараюсь быть краток.
28.09.20 (17:33 мск) - 5.10.20 (11:13 мск)
Так же 8-й вагон с услугами, место 35.

Поезд подали на посадку на 3-ю высокую платформу. При спуске с моста случилась неприятность - оборвалась ручка на сумке, сумка упала и разбилась моя любимая 700 граммовая чашка Пришлось для кофе пользоваться стаканом с подстаканником, а для бич-пакетов пришлось купить ведро корейской лапши и заваривать в этом ведре.

Состав из 16 вагонов, нумерация с головы. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Все организации Серебряных Прудов заключили договоры на вывоз ТКО

Все организации Серебряных Прудов заключили договоры на вывоз ТКО. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5417 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов. Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский, Лосино-Петровский, Лобня, Лыткарино... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Одна победа и одно поражение — результат выступления подмосковных хоккеисток на старте ЖХЛ

Третьего октября стартовал новый сезон Женской хоккейной лиги, открытием стало противостояние подмосковного «Торнадо» и красноярской «Бирюсы», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

894 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье в период со 2 по 5 октября 2020 года, в том числе 339 – за минувшие сутки. В Волоколамске за выходные обнаружены двое заражённых, за последние сутки - 0

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 74 970 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 369 человек. Выздоровели и выписались 57 166 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проводят операцию «Пешеходный переход» на территории горокруга

Сотрудники ГИБДД Мытищ с 5 по 11 октября проводят профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов и водителей транспортных средств, при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД проведут в Мытищах профилактические рейды в октябре

Оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель» и «Пешеход, пешеходный переход» проведут инспекторы на дорогах Мытищ я 17 по 23 февраля, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Спутник» (Королёв) 

У 22 жителей наукограда подтвердили коронавирус

За прошедшие сутки ещё у 22 жителей Королёва подтвердили наличие коронавирусной инфекции, всего по состоянию на 5 октября в городском округе зафиксировано 3 622 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 70 обращений жителей обработали в Главгосстройнадзоре на прошлой неделе

С 24 по 30 сентября специалисты Главгосстройнадзора ответили на 72 вопроса, поступивших в Единый центр управления регионом, из них 39 вопросов — с портала «Добродел», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава городского округа поздравил педагогов Мытищ с Днем учителя

Сегодня отмечается День учителя. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров поздравил работников образовательных учреждений с их профессиональным праздником. Соответствующий пост размещен на его странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили 22 новых случая коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 894 случая заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще восемь человек, общее число - 2565 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 5 октября: за сутки выявлено 21, а всего с начала пандемии 2481 случай

ЛЮБЕРЦЫ. 05 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 октября выявлено 21 случай за сутки и 2481 всего заболевший с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 5 октября: за сутки выявлено 21, а всего с начала пандемии 2481 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 05 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 октября выявлено 21 случай за сутки и 2481 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Mskagency.ru (Москва) 

Предпринимателям Подмосковья предоставят скидку в 90% от стоимости аренды места в коворкингах «Старт»

05.10.2020 14:43. Агентство "Москва".

Предприниматели Подмосковья смогут получить скидку в размере 90% от стоимости аренды места в сети коворкингов «Старт». Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Три вопроса победителю

Накануне профессионального праздника мы встретились с одним из трёх мытищинских педагогов, вошедших в сотню лучших учителей региона по итогам конкурса на денежное поощрение губернатора Московской области. Преподаватель немецкого языка Елена Нигиян известна не только как талантливый педагог, но и как бессменный куратор программы школьного обмена Мытищи-Дюрен, которая успешно реализуется на протяжении почти 10 лет, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Mosreg.ru 

Подмосковным предпринимателям компенсируют 90% от стоимости аренды места в коворкинге

Центр «Мой бизнес» поддерживает региональных бизнесменов и компенсирует затраты на аренду рабочего места, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Учить, воспитывать, работать на результат

День учителя –это праздник профессиональный и одновременно всенародный. С каждым годом в городском округе Мытищи растёт количество школьников и воспитанников детских садов – сегодня их почти 52 тысяч: город с таким населением уже не считается малым, а переходит в категорию средних. За 5 лет прирост контингента детей, получающих дошкольное и школьное образование, составил более 13,4 тысяч человек, об этом корреспонденту газеты «Родники» рассказала заместитель главы администрации городского округа Мытищи Елена Стукалова.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Со всеми юрлицами г.о. Красногорск заключили договоры на вывоз мусора

По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5417 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Свыше 5400 договоров на вывоз мусора заключили юридические лица в Подмосковье с начала года

По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено более 5400 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Просматривали в Мытищах 05.10.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Аллею Ветеранов в Мытищах благоустроят в 2024 году

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей

Администрация Мытищ проверила капитальный ремонт домов

Музыкальные новости

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Московской области

39-летний мужчина изнасиловал пенсионерку в городе Пушкино

Аллею Ветеранов в Мытищах благоустроят в 2024 году

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Экология в Московской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Московской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

Аллею Ветеранов в Мытищах благоустроят в 2024 году

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник