Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 28.10.2020

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Лучшие рестораны Подмосковья с авторской и экзотической кухней

Предлагаем вниманию воскресенцев  подборку самых лучших заведений для гурманов, где можно попробовать синего краба, суп из акульих плавников, великолепный лагман и настоящий бухарский плов. 

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В режиме видеоконференции прошло 30 заседание фракции партии "Единая Россия"

В режиме видеоконференции прошло 30 заседание фракции партии "Единая Россия". В режиме видеоконференции прошло 30 заседание фракции партии "Единая Россия". В работе приняли участие: председатель Совета депутатов Иванов Роман Геннадьевич, руководитель фракции Дунаева Анна Николаевна, депутаты С. А. Багин, Е. В. Суханова, М. С. Рыжакин, В. И. Коржев, Ю. Л. Тархов, В. А. Савенко. На заседании фракции рассмотрели вопросы оказания волонтерскои? помощи жителям, информационнои? работы по разъяснению мер социально-экономическои? Читать дальше...

МЧС медиа 

Огонь повредил частный дом под Мытищами

Сегодня в 18.12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Мытищи, в деревне Пирогово, на улице Станционная. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек. В 18.40 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинское управление ЗАГС проводит регистрацию актов по предварительной записи

Государственная регистрация актов гражданского состояния в Мытищинском управлении ЗАГС осуществляется по предварительной записи и по ранее принятым заявлениям, сообщается в материале регионального управления.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Важен каждый человек

В июле 2017 года Президент Российской Федерации Владимир Путин одобрил внедрение стандарта поддержки добровольчества. Московская область в числе первых регионов подтвердила свою готовность стать пилотной площадкой по поддержке волонтёрских организаций. 29 октября отмечается День добровольца Московской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве на кадастровый учет с начала года поставили 7 жилых домов

553 жилых дома поставили на кадастровый учет в Подмосковье

По предварительным данным с начала года на кадастровый учет поставили 236 многоквартирных жилых дома и 317 таунхаусов в 36 муниципальных образованиях.

«Постановка дома на кадастровый учет для граждан означает, что они могут оформлять права собственности на недвижимость и совершать с ней юридически значимые действия. Больше всего жилых домов поставили на учет в Истре – 173 объекта, из них 13 многоквартирных жилых домов и 160 таунхаусов. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции раскрыли кражу личных вещей из гаража в Мытищах

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже личного имущества из гаража на садовом участке в деревне Сухарево. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи завершили благоустройство более 20 дворов

В настоящее время в Московской области с начала года облагородили 450 дворов по программе комплексного благоустройства дворовых территорий, в том числе 22 – в Мытищах. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства благоустройства региона со ссылкой на руководителя Михаила Хайкина.




MosDay.ru (Московский День) 

В Химках на кадастровый учет с начала года поставили 10 домов

В Химках на кадастровый учет с начала года поставили 10 домов. 553 жилых дома поставили на кадастровый учет в ПодмосковьеПо предварительным данным с начала года на кадастровый учет поставили 236 многоквартирных жилых дома и 317 таунхаусов в 36 муниципальных образованиях. "Постановка дома на кадастровый учет для граждан означает, что они могут оформлять права собственности на недвижимость и совершать с ней юридически значимые действия. Больше всего жилых домов поставили на учет в Истре - 173 объекта... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ раскрыли кражу мобильного телефонов из квартиры

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже мобильного телефона из квартиры на улице Фрунзе. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинки заняли первое и второе места на турнире ко Дню основания СШОР по баскетболу

В городском округе Мытищи на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» состоялись игры в рамках турнира ко Дню основания СШОР по баскетболу среди женских команд 2009 года рождения. Мытищинским командам удалось завоевать первое и пятое места, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске на кадастровый учет с начала года поставили 25 домов

По предварительным данным с начала года на кадастровый учет поставили 236 многоквартирных жилых дома и 317 таунхаусов в 36 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Отдел № 2 Мытищинского управления ЗАГС временно проводит прием населения в новом помещении

В связи с переездом отдела № 2 Мытищинского управления ЗАГС прием граждан временно будет проводиться по адресу в селе Марфино. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник управления Марина Барышникова.

Ростокинская панорама 

Мужчина погиб под колесами поезда на платформе Ростокино

Мужчина погиб под колесами поезда платформе Яуза в Ростокине. Об этом сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах. «Сегодня около 15:00 в районе станции «Яуза» Ярославского направления электропоездом сообщением Москва — Мытищи смертельно травмирован мужчина. На вид 50 лет. По предварительной информации, он переходил пути в неустановленном месте перед приближающимся составом», —  уточнили […]

Mskagency.ru (Москва) 

СК начал проверку после гибели человека под колесами электрички у платформы «Яуза» в Ростокино

28.10.2020 16:57. Агентство "Москва".

Следствие начало проверку после гибели человека в районе платформы «Яуза» на северо-востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчина умер под колесами поезда на станции Яуза МЖД

Мужчина скончался под колесами поезда на станции Яуза Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО). 


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Московской области

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мытищи на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий