Мы в Telegram
Добавить новость

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 28.09.2022

Администрация городского округа Реутов 

Атлет из Реутова стал лидером на чемпионате мира по гонкам

Житель подмосковного Реутова, 18-летний Юрий Прокудин занял второе место на чемпионате мира по гонкам с искусственно созданными препятствиями, мероприятие прошло в США, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.  

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Ученые нашли в геноме растений гены, отвечающие за гравитропизм

Итак, определение гравитропизма, или гелиотропизмаГеотропИзм, или гравитропИзм — способность органов растения располагаться и расти только в определённом направлении по отношению к центру земного шара.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Вкусные лососевые котлеты с овощами

Ингредиенты

фарш лососевый - 1 кг

морковь - 300 гр.

лук - 1 шт.

чеснок - 3-4 зуб.

парика - 0,5 шт.

кабачковая икра - 4 ст.л.

укроп - 1 горсть

сухая паприка

сухой чеснок

мука пополам с панировочными сухарями

соль

перец

растительное масло

фото рецепта

1. Морковь я взяла из заморозки-это наша постоянная заготовка тёртой моркови в плоских пакетах,потом отламываем,сколько надо и используем.

2. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Мне неинтересно, закрывайте окна». Минчанка нашла выход, как не дышать чужим дымом, но курящему соседу „реверансы“ быстро надоели

Похоже, мы выходим на новый виток борьбы некурящих с курящими. В прошлый раз жалобы и петиции массово создавали в 2019-м, закончилось все подписанием «антитабачного» декрета №2. Правда, документ хоть и отрегулировал список общественных мест, где нельзя курить, но никак не затронул частную собственность. Так что любители подымить у себя дома остались полноправными хозяевами положения: курить можно в туалете, на кухне, в комнате или на балконе — выбирай, где больше нравится. И вот как раз курение... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хью Джекман еще раз сыграет Росомаху в третьей части «Дэдпула»

Райан Рейнольдс опубликовал в YouTube небольшой анонс, в котором извинился за отсутствие на конференции D23 и пригласил Хью Джекмана вновь сыграть Росомаху. Тот согласился и появился в ролике.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Обычно капуста заквашивается неделю, но наш рецепт дойдет за 1 ночь. Вечером ставим, а на утро пробуем

На закваску капусты всегда уходило не меньше недели, причем все время приходилось протыкать и переворачивать заготовку в банках. Наш рецепт намного быстрее и проще: вечером ставим капусту кваситься, а уже наутро пробуем.

Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Отшельник старовер: быт мужчины, который живет в тайге с 28 лет

В 28 лет отшельник старовер ушел от людей в тайгу. Избу он сделал себе сам без посторонней помощи — Александр показал свой быт внутри и заодно рассказал, почему не торопится возвращаться к цивилизации.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Столичный вор похитил автозапчастей на десятки тысяч

Владельцы престижных авто стали обращаться в милицию, причина — похищенные зеркала, камеры заднего вида и прочие наружные элементы. Деталей лишилось более десятка автомобилей (в основном Mercedes, BMW, Range Rover), сообщили в МВД.

Sadogorod.club 

Разновидности роз и полезные рекомендации при выборе букета

Розы, которые вы так цените в виде элегантного букета, совсем не просто выращивать в промышленных масштабах. Эти цветочные насаждения нуждаются в периодическом обновлении, особых климатических условиях, сезонной обрезке, использовании специального удобрения.

Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нетрезвый подросток решил станцевать на крыше авто. Его нашли по кедам

Студент оставил свой Citroen возле общежития в Горках (Могилевская область) на ночь, а утром обнаружил на крыше вмятины и отпечатки подошвы обуви, рассказали в Госкомитете судэкспертиз. В результате расследования задержали 16-летнего парня — его нашли в буквальном смысле по следам.

Sadogorod.club 

Чем обмотать плодовые деревья осенью, чтобы обезопасить их от зайцев: материал можно оставить на несколько лет

До наступления календарной зимы остаётся два месяца. Однако морозы могут наступить задолго до начала декабря.По этой причине владельцам загородных участков уже сейчас стоит рассмотреть варианты защиты плодовых деревьев от животных.Дело в том, что именно в зимний период древесные растения становятся особо уязвимыми перед зайцами и мышами, которые обожают кору.Для того, чтобы обеспечить защитить деревья, не нужно использовать никакой «химии» и никаких сложных приспособлений.Достаточно применить... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Подлива из утиных шеек и овощей

Предварительно утиные шейки нужно замочить в холодной воде на 30 минут. Затем шейки отварим и потушим с овощами – морковкой и луком. Подливу из утиных шеек к столу можно предложить с любым гарниром из картошки, макарон, гречки, риса. Вот подробности.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Свияжск — город-остров в Татарстане

Свияжск — это город-остров в 30 км от Казани. Изначально в XVI веке город построили за 4 недели — причём собрали из брёвен, которые сплавляли по Волге 800 км. Здесь сохранилась церковь, в которой молился Иван Грозный перед походом на Казань.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Киностудия им. М. Горького представила новые проекты на Санкт-Петербургском международном контент форуме

Презентация Киностудии им. М. Горького прошла в первый день Санкт-Петербургского международного контент форума. Проекты, созданные новой командой продюсеров за неполные три года в направлениях игрового, документального и научно-популярного кино представила генеральный директор Продюсерского центра Киностудии им. М. Горького Асмик Мовсисян.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Известный инсайдер показал, как будут выглядеть Samsung Galaxy S23 и S23+ за полгода до анонса

Известный инсайдер OnLeaks опубликовал рендеры будущих топовых смартфонов компании Samsung — Galaxy S23 и S23+. Точное время выхода аппаратов пока неизвестно. Но, как правило, компания представляет устройства в начале года (обычно в январе или феврале).

Rewizor.ru 

Масштабный Сибирский музыкальный форума "Акколада" пройдет 13-15 октября в филармонии Кузбасса

II-й Сибирский музыкальный форум "Акколада" посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Форум организует Государственная филармония Кузбасса при поддержке Министерства культуры РФ, регионального министерства и Правительства Кузбасса. На сайте Акколада.рф идет регистрация участников.

Sadogorod.club 

Технологии уборки в холодильных камерах: как навести чистоту при -20 °C

Процесс поддержания чистоты и гигиены на предприятиях пищевой промышленности состоит из множества этапов. К числу необходимых работ относится регулярная уборка на холодильных складах и в морозильных камерах.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как выкопать клубни бегоний на зиму и сохранить их до весны

канны, георгины, гладиолусы. Флоксы, лилейники, клематисы и многие другие многолетние цветы оставляют на клумбах. Процедуру можно проводить после наступления осенних заморозков, в конце октября – начале ноября, когда надземная часть бегоний пожелтеет и увянет.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Музей музыки представит выставку к 100-летию российского джаза

"Джаз!100!Россия!": 1 октября в Российском национальном музее музыки откроется выставка, посвященная юбилею российского джаза и рассказывающая о вековой истории становления и развития отечественного джазового направления.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель грузовика не заметил приближающийся поезд

На железнодорожном переезде под Березой вчера днем случилось ДТП с участием тепловоза и КАМАЗа. Как обычно бывает в подобных случаях, автомобилист решил проскочить через ж/д пути, но не успел. Чудом никто не пострадал.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Спортивные выходные с «Известиями»

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США