Мы в Telegram
Добавить новость

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 30.09.2022

Obaldela.ru 

«Вот что ждет каждого, кто покинул Родину. Простите. Слово бомжа»: Анатолий Белый отреагировал на сплетни о его неудачах в Израиле

После февральских событий Анатолий Белый какое-то время не мог определиться. Он писал пояснительные посты в...

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Когда и зачем проводят независимую судебную экспертизу

Для того чтобы сохранить и обеспечить реализацию одного из главных принципов российского судопроизводства – состязательности, необходима независимая судебная экспертиза. Данный принцип закреплен в главном законе страны – Конституции РФ. Основным элементом, обеспечивающим состязательность, служит экспертная профдеятельность. Для соблюдения данного принципа экспертная деятельность должна являться правом не только госучреждений по совершению экспертных действий, но и негосударственных. […]

Блог «Наш уютный дом» 

Филе скумбрии в кляре на сковороде

Предлагаю приготовить на сковороде нежное, аппетитное филе скумбрии в кляре. Разделать размороженную (или охлаждённую) скумбрию на филе несложно. Кляр, который я предлагаю в этом рецепте, очень удачный, нежный и воздушный, он отлично подходит к этой рыбке. Филе скумбрии, получившееся после разделывания рыбы, можно нарезать на кусочки, а можно приготовить целиком. Скумбрия получается очень нежной, сочной, вкусной и ароматной. Такую рыбку можно подать с картошечкой или нарезанными свежими овощами. Читать дальше...

The Verge 

Microsoft is bringing the Task Manager shortcut back to the Windows 11 taskbar

Windows 11 Insider Preview Build 25211 went live on September 29th. | Image: Microsoft

Microsoft has finally returned the Task Manager back to its rightful home on the Windows Taskbar. Users that subscribe to the Dev Channel of Windows Insider updates will find a new option when they right-click the Taskbar after updating to Preview Build 25211, allowing them to quickly summon the Task Manager. This isn’t the only feature rolling out with the latest update, but it's definitely the most impressive. Читать дальше...

The Verge 

How to watch Tesla’s 2022 AI Day event

Elon Musk said he expects to show off a prototype of the Tesla Bot. | Image: Tesla

Tesla’s AI Day kicks off today, September 30th, at which Elon Musk has said he hopes to show off a working prototype of the company’s humanoid robot, Optimus. The event, which will be held at Tesla’s headquarters in Palo Alto, California, will be livestreamed for the public and will start at 9:15PM ET / 6:15PM PT — a bit later in the evening than last year’s AI Day.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Лондонская биржа металлов без металлов

 Лондонской бирже металлов явно надоело её исключительное положение. Ведь ещё совсем недавно через неё проходило до 85% всех сделок с металлами в мире. Представляет объём торгов и прибыли от них?

The Verge 

A week with the BTS Tamagotchi

Adorable and ethically questionable. | Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Earlier this year, Bandai America announced that the TinyTan Tamagotchi, a new handheld game featuring the members of BTS, was on its way. The $19.99 gadget is up for preorder now, and it ships on October 3rd. As a fan of all things BTS and K-pop who also happens to review things for a living, I couldn’t pass up the opportunity to test it out.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Вечерние платья: что сегодня актуально и пользуется спросом?

В текущем году девушек и женщин ждет много сюрпризов. Это выражается новых модных тенденциях, которые коснулись и вечерних платьев. В новом сезоне придется отказаться от пышных нарядов. Им на замену приходят платья с большим количеством оборок, изделия из шелка. На этом модные тенденции не ограничиваются и модные вечерние платья интернет магазин предлагает в большом ассортименте. […]




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Конспирологическое: Объявлена мировая революция

 Сегодня президент Путин произнес лучшую речь в своей политической карьере. В ней не было ничего обтекаемого, не было никаких типичных для прежнего Путина хождений «вокруг да около». Президент был предельно прям и откровенен.

Sadogorod.club 

Когда следует укрывать туи от морозов

В сентябре и октябре туи нужно обеспечить влагозарядным поливом, который просто необходим вечнозеленым культурам. Большое количество влаги не даст ей пересохнуть с наступлением зимы, а также не допустит появления ожогов, которые так часто встречаются по весне.Работами по укрытию туй стоит заняться в ноябре.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Главная ошибка, которая способна угробить теплицу из поликарбоната

Во всем виновата серная шашка, которую пытаются использовать для очистки теплицы.Дело в том, что при горении шашки образуется серный агнидрид, который способен уничтожать все живое.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что нужно сделать осенью, чтобы на будущий год смородина уродилась крупной

В таких арбузных остатках содержится много калия и фосфора. Эти элементы необходимы в осенний период плодовым кустарникам. В небольшом количестве такая подкормка даст смородине еще магний, натрий и другие полезные вещества, которые помогают растению комфортно перенести зиму.Но больше всего пользы кустам принесет такое оригинальное удобрение весной, когда завершится процесс перегнивания.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Жидкость, оставшуюся после варки овощей, можно использовать как удобрение

Как известно, овощи, что варятся в «мундирах», никогда не подсаливают, поэтому отвар безвреден. Исключением может служить только варка свеклы с добавлением уксуса или лимонной кислоты, что делают для сохранения цвета.При варке корнеплоды отдают воде часть витаминов и полезных веществ, которые в обычной ситуации просто уплывают в канализацию.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Когда собирают урожай физалиса

Не забудьте, что листья, стебли, чашелистики и незрелые плоды физалиса употреблять в пищу нельзя, поскольку они содержат токсичные вещества и могут вызвать отравление.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем осенью очищать приствольные круги деревьев

Вместо этого растительные остатки представляют собой место скопления возбудителей грибковых заболеваний. Здесь могут притаиться на зимовку споры грибков, вызывающих мучнистую росу, ржавчину, пятнистость или паршу.Помимо того, что они несут в себе опасность непосредственно для растения, приствольный круг которого устлан опавшей листвой, патогенные микроорганизмы способны проникнуть почву и подземные воды.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Советский спорт №13, 1956

https://www.youtube.com/watch?v=wgghBn-I55c Киножурнал Советский спорт за ноябрь 1956 года. Сюжеты: - На фестивале молодежи Киева - На всесоюзных соревнованиях сельских велосипедистов - Памяти выдающегося шахматиста - Накануне XVI Олимпийских игр - Хоккейный сезон открыт ЦСДФ. Фильм из коллекции Музея ЧМК https://vk.com/metmz

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Герои и геморои

 В моей очередной по счету школе был, как это принято говорить на западе, «очень популярный» парень. Занимался спортом, поддерживал полувоенный стиль, ну и после школы сохранял образ такого «крутого мена» до недавнего времени.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Иван атакует Америку

 На снимках показаны масштабы наводнения, поскольку исторический шторм «Иван» направляется на север, в центральную часть штата, в результате чего близлежащие Вирджиния, Джорджия, Северная и Южная Каролина объявили собственное чрезвычайное положение.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Духовные силы русского народа

 Всё нынешнее выступление нашего президента — это одна большая цитата. Это действительно веха, перелом и новый вектор в будущее. Но лично я выделил бы двойную цитату — как Путин процитировал философа Ильина:


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Продолжаются работы по озеленению города

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн