Мы в Telegram
Добавить новость

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Министр Мурашко: мужчины в России живут на десять лет меньше женщин

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 01.09.2022

Sadogorod.club 

Как продлить жизнь комнатным растениям: простой лайфхак со льдом

Чтобы спасти растения, пригодится лед, при помощи которого можно продлить жизнь комнатным цветам.Полив растений с использованием льдаВопрос с поливом может быть решен, если в вашем доме найдется несколько кубиков обычного льда.В цветочный горшок помещают несколько кубиков льда, при таянии которого растения получат необходимую им порцию воды.И это не все плюсы.

Читать дальше...

The Verge 

Sennheiser’s more-affordable soundbar is still a premium-sounding beast

It’s still a large soundbar, but it’s more compact that Sennheiser’s first. | Photo by Jon Porter / The Verge

Sennheiser’s debut soundbar, released in 2019, was a niche product for a couple of reasons. The first was the price. At $2,499.95, it rivaled the cost of many traditional surround sound systems comprised of AV receivers and multiple speakers. But perhaps more important was its size. I say this with love, but the original Ambeo Soundbar (which has now been renamed the Ambeo Soundbar Max) was a chunky boy... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Иранцы и беспилотник США

 Иранский военный корабль пытался похитить новейший американский морской беспилотный аппарат Saildrone Explorer в международных водах Персидского залива. Как стало известно во вторник, 30 августа, попытку захвата удалось сорвать силам 5-го флота ВМС США.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Дивный Новый Мир от ВЭФ и прочих глобалистских структур

 Всемирный экономический форум (ВЭФ) — швейцарская неправительственная организация, наиболее известная организацией ежегодных встреч в Давосе. На встречи приглашаются ведущие руководители бизнеса, политические лидеры, видные мыслители и журналисты. Предметом обсуждения являются наиболее острые мировые проблемы. Википедия, за отсутствием желания рыться сильно глубже. Все и так понятно, а особенно — кого там считают «видными мыслителями»..

Блог «Наш уютный дом» 

Варенье из кабачков с курагой и лимоном

Варенье из кабачков - любимое лакомство для многих. Чаще всего готовят кабачковое варенье с лимоном или апельсином. Предлагаю сделать варенье из кабачков с добавлением кураги и лимона, которое получается в меру густым, с приятным абрикосовым вкусом и легкой цитрусовой ноткой. Из предлагаемого количества ингредиентов получается примерно 1200 мл кабачкового варенья. Баночки для хранения варенья обязательно простерилизуйте удобным для вас способом, а крышки прокипятите.

Для приготовления варенья... Читать дальше...

The Verge 

Microsoft Edge’s new sidebar banishes recipe stories, shows you email

Thanks for the review, I guess?

Microsoft has added a new sidebar to its Edge browser with buttons that let you see information about a site, check your email, access Microsoft Office, and even strip the essential elements of a recipe out of an overly long post (via Windows Central). The new feature seems to build on the “Search in sidebar” function added to Edge in 2020, but it adds even more multitasking abilities.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что делать с георгинами после цветения: 5 важных процедур — и в следующем году они зацветут пышнее и ярче

Опытные цветоводы знают, что после цветения георгинам нужен простой, но важный уход, благодаря которому растения порадуют и в следующем году.Уход за георгинами состоит из пяти дел, которые нужно провести после их цветения. Оздоровительное мероприятие, в ходе которого удаляют старые, больные, поврежденные и чахлые ветки.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

3 необычных совета, следуя которым можно навредить комнатным растениям: явные ошибки цветоводов

Не все советы по уходу за комнатными цветами полезны, особенно, если следовать им бездумно.Непроверенные рекомендации могут неблагоприятно повлиять на растения, они заболеют и погибнут.Чтобы комнатные растения еще долго радовали вас пышной листвой и яркими цветами, никогда не придерживайтесь трех рекомендаций.Утверждение о том, что ржавые гвозди положительно влияют на состояние комнатных цветов, неверно.Они насыщают почву железом, которое необходимо растениям для роста и развития.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Как самому приготовить сухофрукты из дачного урожая

Слева – электросушилка, справа – дегидратор.В данной статье мы чаще всего будем рассматривать, как приготовить сухофрукты в духовке и в электросушилке, потому что эти способы не требуют сложной подготовки и позволяют быстрее получить качественный результат.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Кукурузные булочки

Это не сдобная булка. Это полноценный хлебец с кукурузой и сыром, пропитанный ароматизированным сливочным маслом. Это закусочные булочки без сахара. Отлично подойдут для школьников на перекус, в дорогу, на пикник. Или как вкусная альтернатива хлебу.

Sadogorod.club 

Как избавиться от кротов на огороде за 3 дня: 2 доступных и проверенных метода

Кроты приносят не только вред, но и пользу. Они рыхлят почву и уничтожает личинки огородных вредителей. Вместе с тем кроты вредят растениям, часть которых может погибнуть из-за повреждения корешков.Деятельность кротов приводит к сокращению популяции дождевых червей в почве, поэтому можно сказать, что появление кротов на участке может оказаться небезопасным.Кроты – большие привереды, им точно не понравится появление посторонних запахов в своих тоннелях.После появления кротов в огороде нужно снять... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Ремонтантная малина будет плодоносить до самых заморозков после этих подкормок

Летнюю малину любят многие дачники, но ремонтантная вызывает у садоводов особое благоговение. Кустарники плодоносят за сезон два и больше раз, а это больше урожая питательных ягод, из которых можно наварить много варенья и компотов или просто продать да пополнить семейный бюджет. Чтобы ремонтантная малина плодоносила активнее и делал это до самых заморозков, ее нужно правильно подкормить.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Домашний "Хренодер"

Домашний "Хренодер" - необыкновенно вкусная, ядреная, полезная приправа, которую можно заготовить на зиму. Хрен очень полезен, он очищает кровь, является антимикробным средством, защищающим от простуд, снижает уровень сахара в крови и т.д. Такая приправа отлично подойдет к мясу, супам, пельменям и другим блюдам. Перец болгарский и уксус можно не добавлять, я добавила - мне кажется так вкуснее. Из данного количества продуктов получится 4 пол-литровые баночки "Хренодера".

Для приготовления домашнего "Хренодера" понадобится... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Взгляните на этот раритет — единственный в Беларуси Ford Mustang Fastback

На этой машине хочется ехать сквозь пустыню и слушать на полную громкость Pink Floyd, Jefferson Airplane или The Doors. У банды Джима Моррисона вышел в свет первый студийник, а с завода Ford выехал этот красный фастбэк. Был 1967-й. Бесспорно, Mustang стал иконой десятилетия. По словам владельца, таких машин в Беларуси нет, это единственная модель на всю страну. Так что, можно сказать, автомобиль-легенда в двух номинациях.

Sadogorod.club 

Как правильно использовать янтарную кислоту на даче: не все об этом знают

Янтарная кислота пользуется популярностью среди опытных огородников, так как это недорогое аптечное средство способно значительно повысить урожайность.К тому же, такая подкормка обходится значительно дешевле специализированных промышленных комплексов.Известно, что посадочный материал не всегда радует своим качеством, поэтому далеко не все семена всходят.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Томатная ботва пригодится, чтобы избавиться от большинства насекомых и вредителей на огороде: бесплатный натуральный инсектицид

Простой рецепт вам обязательно пригодится, чтобы можно было избавиться от ряда огородных вредителей.Для этого понадобится томатная ботва, которая полезна в качестве натурального препарата, предназначенного для уничтожения вредных насекомых.Эффективность помидорной ботвы против насекомых-вредителей известна давно, и связано это с тем, что в ботве присутствует ядовитое соединение – соланин.Ботва способна защитить огородные культуры от таких опасных вредителей, как тля, колорадский жук, крестоцветная блошка... Читать дальше...

Sadogorod.club 

4 хитрости ухода за розами осенью, которые обеспечат пышное цветение в следующем году

Пышное цветение роз мало кого оставит равнодушным и обязательно прикует внимание, но растению требуется уход и забота. Опытные садоводы рассказали о четырех нюансах по уходу за розами в сентябре.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как опытные огородники используют дрожжи: хитрости, о которых многие не знают

Многие опытные огородники на постоянной основе используют дрожжи на участке.Как оказалось, данный продукт питания способен оказать положительное влияние на многие культуры.У подкормки на основе дрожжей существует масса преимуществ.Если вы планируете высадить эти ягодные культуры, то всегда есть риск того, что растения не примутся.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Универсальное бабушкино средство от муравьев в огороде: быстро исчезнут и не вернутся

Муравьи не только вредят растениям на участке, но и защищают растительность. Они уничтожают личинки вредителей и борются с гусеницами.Однако огородники предпочитают избавляться от муравьев в огороде, которые приносят опасную тлю.Раньше против муравьев широко применялась борная кислота, благодаря которой удавалось быстро и эффективно избавиться от муравьев на огороде.Если на вашем огороде появились муравьиные тропинки, то мешкать нельзя.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Голенков прокомментировал победу «Ростова» над «Уралом»

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома