Мы в Telegram
Добавить новость

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 15.09.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

У Запада нет шансов. Альянс России и Китая сформирован

 К настоящему моменту можно констатировать, что альянс России и Китая. Или же, как его всё чаще называют, "Большая двойка", сформирован. При этом, было бы неправильно думать, что альянс задействует исключительно Москву и Пекин. Наоборот, он является притяжением для ряда иных государств, проводящих всё более смелый антизападный курс.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Северные корейцы Марата Хуснуллина

 Настало время аккуратно похвалить вице-премьера Марата Хуснуллина, который ещё два месяца назад выдвинул инициативу привлечения рабочих из КНДР. Об этом я писал здесь:

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Глобалисты пытаются открыть второй фронт

 С начала сентября радикальные глобалисты, условным центром которых является Лондон, пытаются открыть второй фронт против России. Цель их ясна. Не вижу особого смысла её пояснять.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

США - ресурсы есть, но этого мало

 В комментариях регулярно и резонно замечают, что у США есть собственные богатые и разнообразные ресурсы. Не настолько богатые и разнообразные, как у России, но на жизнь хватать должно. На безбедную жизнь. Потому рано списывать их со счетов, они ещё могут восстановить свою промышленность.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вся надежда на санкции

 Сегодня европейских политиков словно прорвало. Как минимум трое из них заявили о необходимости антироссийских санкций. Ну и о том, что они работают. Не могут не работать. Что, их зря вводили, что ли?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Экономический закат Европы как предвестник ее геополитического крушения

 Наступила осень и начало появляться все больше признаков углубления экономического кризиса в Европе, который зимой развернется в полный рост. Со всеми своими прелестями в виде высокой инфляции и безработицы, к которым на этот раз добавятся еще и низкие температуры в домах и квартирах. А также массовыми протестами населения и беспорядками. 

Блог «Наш уютный дом» 

Яйца в болгарском перце в духовке

Яйца, запечённые в болгарском перце в духовке, - отличное блюдо для воскресного завтрака. Болгарский перец среднего размера можете взять любого сорта. Если перец крупный, его можно разрезать на половинки, и тогда готовить яичницу можно в каждой половине перца. Но особенно красиво смотрится готовое блюдо, если взять перец сорта "Ратунда" ("Гогошары"). Яичница в перце получается не только красивой, аппетитной, но ещё и очень вкусной, да и приготовить её не составит особого труда!

Для приготовления... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Новости со всего мира 15.09.2022

 Газопровод из России в Китай «Сила Сибири — 2» может стать фактической заменой для России «Северного потока — 2», сообщил вице-премьер Новак. Да-да, там примерно такая же пропускная способность — только газ пойдет через Монголию в Китай.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

История гибели Европы от Rand Corp

 В шведской газете Nya Dagbladet (вне всяких сомнений, это жалкий боевой листок Путина) сегодня, когда парламент сменился на оппозиционный и премьер-министр ушла в отставку, публикуется меморандум от января 2022 года, подготовленный корпорацией RAND.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Причины активности НЛО над Москвой

https://esoreiter

Причины активности НЛО над Москвой

Во-первых, в парке стали пропадать люди, причем бесследно, и найти пропавших не удалось до сих пор даже доблестной московской полиции. Например, москвичка Светлана Дмитриевна рассказала журналистам телевидения об одной таком случае. Она вместе с коллегами выбралась в лесопарк на шашлыки, одна из сотрудниц во время отдыха отошла в кустики и… больше ее никто не видел – исчезла без следа. Заводчане даже прочесали парк с помощью десятка людей (на следующий день)... Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Голос Мордора: Зубы дракона

 Тут Олег Скрипка, бандеровский певец ртом, очень оскорбился, что в Германии его группе отказали в организации концертов по причине того, что он фашист

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Посиделки в Самарканде

"Друг Реджеп" травит байки в Самарканде.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Те, кто движутся вперед — они и выживают

 Товарищ everstti-rymin пишет в своём ЖЖ: Много шуму наделал вчера ролик о том, как какой-то мужчина, похожий на Пригожина, агитирует зэков записываться в ЧВК «Вагнер». Из его пятиминутной речи мы узнали, что:

The Verge 

Netflix’s latest Stephen King trailer focuses on Mr. Harrigan’s iPhone

Image: Netflix

Netflix has released the trailer for its latest Stephen King adaptation, Mr. Harrigan’s Phone, which is based on the short story by the same name. In the trailer, we see Craig, played by Jaeden Martell (who starred in the recent It adaptations and Knives Out), bonding with the titular Mr. Harrigan, an aging billionaire played by Donald Sutherland (President Snow in The Hunger Games and Mr. Bennet in 2005’s Pride and Prejudice).

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Преимущества пластиковых емкостей для воды

За пределами города водоснабжение может быть не слишком стабильным, поэтому жители создают дополнительную ёмкость для воды для своих нужд. Для того, чтобы хранить воду, лучше всего использовать специальную ёмкость из пластика для воды. Бак для воды может заказать через интернет любой человек. В данной статье будет рассказано об основных видах пластиковых ёмкостей и технологии их […]

Sadogorod.club 

Как и какие калийно-фосфорные удобрения надо вносить осенью под яблоню, чтобы плодоносила стабильно каждый год

Многие садоводы хотели бы, чтобы яблони плодоносили каждый год без перерывов в 1-2 сезона. Опытные дачники отметили, что деревьям нужен отдых, но растениям можно помочь «отдохнуть» с помощью правильного внесения удобрений. Такая тактика позволяет насытить деревья питанием, которое необходимо для плодоношения каждый год.

Читать дальше...

The Verge 

Amazon is making a Blade Runner TV show

I wonder if they’ll find a way to include Harrison Ford. | Image: Alcon Entertainment

Amazon has officially picked up a series for Prime Video based on the hit Blade Runner movies, Deadline reports. The series is titled Blade Runner 2099, suggesting it will take place 50 years after Denis Villeneuve’s very good Blade Runner 2049. Ridley Scott, the director of the first Blade Runner, will serve as an executive producer.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Яблочко нерумяное

Испорченные яблоки видели все. И это нормально, когда фрукт упал на землю, стукнулся, и у него потемнел бок. Но что делать, если такие яблоки висят на дереве.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Сухое варенье из яблок на зиму

Недавно увидела в Интернете интересный рецепт сухого варенья из яблок. Как раз созрели яблочки и я решила приготовить это лакомство. Честно сказать, я даже не ожидала что получится так вкусно! Это и не вяленые, и не сушёные яблоки, они больше похожи на десерт. Такое варенье можно подать к чаю или кофе, у меня дети едят, как конфетки. Яблоки остаются мягкими, но при этом держат форму. У кого избыток яблок, советую приготовить сухое варенье на зиму. 

Для приготовления сухого варенья из яблок на зиму нам потребуется... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Топ-10 человек, которые предпочли жить в неожиданных местах – 15.09.2022

Для большинства из нас жизнь идёт по предсказуемому сценарию, по крайней мере, в самом базовом смысле. Мы живём с семьёй, ходим в школу, устраиваемся на работу, обзаводимся собственным домом. Может быть миллион преград и сценариев, но чаще всего всё происходит именно так. Живёте ли вы одни или с кем-то, в квартире, в доме, в кондоминиуме …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Фильм Мигеля Сальгадо «Стыд» получил главный приз 46-го ММКФ

Арестован получивший взятку от подозреваемого в убийстве Ковалева сотрудник ДПС

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Экология в России и мире

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области