Двойные стандарты: Япония намерена сохранить долю в некоторых проектах России

Водителей предупредили о новом штрафе с дорожных камер

В России самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2 млрд рублей

Минсельхозпрод проверил работу рыбного хозяйства в Коломне

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 25.09.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Свиные ребрышки с медом и соевым соусом

Свиные ребрышки с медом и соевым соусом получаются очень мягкими, сочными и ароматными, с пикантным вкусом. Для приготовления лучше всего взять не очень жирные свиные ребра с большим количеством мяса на косточках. По этому рецепту можно приготовить и другое мясо или птицу, запечь в духовке или на гриле, будет очень вкусно.

Для приготовления свиных рёбрышек с медом и соевым соусом понадобится:
700 г свинины (реберной части);
2-3 средние луковицы;
3 ст. л. соевого соуса;
1 ст. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Тортилья на завтрак

Простой и вкусный завтрак, также хорошо подойдёт для перекуса. Простой и быстрый в приготовлении рецепт.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"А чё такова?": атеизм сползает от теории к практике

 Калифорния, вслед за не в меру "прогрессивными" Вашингтоном, Орегоном и Вермонтом, приняла закон, позволяющий компостировать человеческие останки. Это одно из новейших изобретений: кладёте покойного родственника в многоразовый стальной контейнер, забрасываете стружкой и соломой, и за месяц-полтора бактерии сделают своё чёрное дело, превратив тело почти что в кубометр чернозёма, который предлагается использовать на приусадебном участке или пожертвовать в природоохранные зоны.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Воля небес": "великая сушь" - не миф

 19 сентября президент Национального совета по кофе Сайлас Бразилейро привел данные, согласно которым запасы кофейных зерен в Бразилии приблизились к рекордно низкому уровню за последние 20 лет из-за сильной засухи. 

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Агрессивное чудовище или надежда человечества?

 Пока США и их сателлиты старательно рисуют образ России- чудовища, народы мира один за другим, более или менее робко или смело, но при этом официально заявляют о надежде. Надежде, которую им подарила борьба России с настоящим, подлинным чудовищем, прожорливым и кровавым, нетерпимым к любому чужому мнению, навязчивым и деспотичным. 

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда сумасшедшие атакуют: на кону существование вида "Человек разумный"

 Научно доказано, что человек, страдающий психическим расстройством укропатологии, если его вырвать из лап его деструктивной секты, изолировать от других её членов – с той или иной скоростью, но начинает восстанавливать свою психическую вменяемость. 

Sadogorod.club 

Как быстро отмыть опрыскиватель от остатков ядохимикатов

Порой отмыть опрыскиватель непросто: ядохимикаты часто имеют маслянистую консистенцию. Вдобавок резкий и неприятный запах наносит удар по обонянию и здоровью.Если горячей воды под рукой нет, то отмыть приспособление еще сложнее.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что положить на дно посадочной ямы, чтобы малина хорошо прижилась и ветки ломились от крупных ягод

Настала осень и самое время посадить малину, но нужно знать, как это сделать правильно и без ошибок.Малина – любимое растение многих дачников, и чтобы иметь богатый урожай малины, нужно ее правильно посадить.Не секрет, что многие жалуют, что купили хорошую малину, посадили, а урожая все равно нет.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Как у ландшафтного дизайнера: посадите эти растения вдоль садовой дорожки

Красивое обрамление садовой дорожки придает ландшафтному дизайну законченный вид. Но важно подобрать не только красивые, но и подходящие для такого размещения растения, чтобы они сохраняли привлекательный вид несмотря ни на что. Это должны быть растения, разрастание которых легко контролировать.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Маффины с сосисками и сыром

Хочу поделится интересным рецептом выпечки маффинов с сосисками и сыром. Такие несладкие маффины я готовлю ребёнку в школу. Ими можно перекусить или подать их к чаю. Такая выпечка прекрасная альтернатива сосискам в тесте. Маффины получаются очень мягкими, нежными, вкусными и ароматными. Они хороши не только в горячем, но и в холодном виде.

Для приготовления маффинов с сосисками и сыром нам потребуется:
кефир - 100 мл;
сыр твёрдых сортов - 100 г;
яйца - 2 шт.;
разрыхлитель - 1 ч. Читать дальше...

The Verge 

NASA is about to crash a spacecraft into an asteroid

An illustration of the DART spacecraft and the asteroids Didymos and Dimorphos | NASA/Johns Hopkins APL/Steve Gribben

Dimorphos is a lump of space rock so far away from Earth that we don’t even know what it looks like — and on Monday, we’re going to smash it with a spacecraft. The Double Asteroid Redirection Test (DART) will be traveling at more than 14,000 miles per hour when it hits the asteroid, in what has to be one of the most metal science experiments of all time.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Советы для тех, кому мало картофеля. Сделайте так осенью, чтобы в следующем году получить двойной урожай

Дачников можно разделить на две категории. Представители первой до весны вообще не задумываются о посадке картофеля. Представители второй категории осенью проводят максимальную подготовку участка под картофель — перекапывают (вспахивают), вносят минеральные удобрения, разбрасывают навоз, заделывают в почву компост. Какой же подход верный?

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как обеззаразить почву осенью: рекомендации экспертов

В почве постоянно накапливаются бактерии и грибные споры. Поэтому не стоит удивляться, что со временем опасные заболевания начинают прогрессировать, нанося серьезный ущерб культурам.Чтобы этого избежать, следует выполнять осеннее обеззараживание почвы.Любое обеззараживание должно начинаться с базовых процедур.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Полезные сорняки: кого уничтожить, а кого оставить

Борьба с сорными травами никогда не закончится. А разве все так страшно? Некоторые сорные травы можно назвать полезными. Все зависит от того, какое применение сможет найти каждый человек.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как сделать защитный пояс для деревьев: 5 способов

Плодовые деревья нуждаются в защите от различных насекомых, которые ползут вверх по деревьям, нанося ущерб плодам и листве. Для защиты можно использовать ловчий пояс, его сможет сделать каждый дачник, в технологии нет ничего сложного.Можно встретить немало примеров, когда дачники отказываются от такой ловушки от насекомых.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как выбрать пленку для парника: 6 популярных вариантов

Подбирая укрытие для парников, большинство дачников отдают предпочтение полиэтиленовой пленке. Это вполне обосновано, ведь на ней сохраняется приемлемая стоимость, также пленка морозостойкая, эластичная и не пропускает влагу. Однако есть особенности выбора, ведь полиэтиленовые пленки могут отличаться друг от друга.Главное преимущество этого типа – это низкая стоимость, поэтому становится понятно, почему такой вариант для себя выбирают многие.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как быстро отмыть опрыскиватель от остатков ядохимикатов: простой способ

Простой способ особенно выручает дачников, когда нужно сделать большой объем работы по обработке растений. Порой отмыть опрыскиватель непросто: ядохимикаты часто имеют маслянистую консистенцию.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как можно сохранить груши до весны: советы специалистов

Большинство дачников даже не пытаются закладывать груши для длительного хранения. Кажется, что этот фрукт не может продержаться длительное время на хранении, даже если созданы оптимальные условия. Однако, если знать технологию хранения груш, получиться добиться отличного результата.Сразу следует отметить, что часть сортов сохранить невозможно.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как посадить вейгелу осенью

У вейгелы есть характерная особенность - она может менять цвета на протяжении вегетации. Вначале ее бутоны светлые и белые, со временем они темнеют и меняют окраску, становятся розовыми, красными, алыми, пурпурными или остаются белыми.Сажают вейгелу осенью до первых настоящих заморозков или весной, когда установится плюсовая температура.Вейгела любит плодородную почву, имеющую несколько структур: песок, чернозем, компост, немного глины.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Тосты "Школьные"

Тосты - это всегда вкусное и сытное блюдо, готовить их одно удовольствие. А такие ингредиенты как ветчина, яйцо, сыр и хлеб найдутся в любом холодильнике. Тосты будут хороши на завтрак и перекус. Школьник точно не откажется от такого вкусного приема пищи.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В чём главная особенность С-350 и почему он должен заменить «трёхсотки»?

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

Выдача автокредитов на Урале опять резко увеличилась

Музыкальные новости

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Новости России

В чём главная особенность С-350 и почему он должен заменить «трёхсотки»?

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

Минсельхозпрод проверил работу рыбного хозяйства в Коломне

Для предпринимателей Подмосковья 18 апреля проведут вебинар по подбору сотрудников

Экология в России и мире

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Спорт в России и мире

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Moscow.media

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: Как направить материнский капитал на улучшение жилищных условий

Минсельхозпрод проверил работу рыбного хозяйства в Коломне

В России самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2 млрд рублей

В чём главная особенность С-350 и почему он должен заменить «трёхсотки»?