В Кремле подтвердили начало вывода миротворцев РФ из Карабаха

Новый поток программы «Урбан Лидер» запустят 18 апреля

Экс-главу отдела бюро спецмероприятий МВД заочно арестовали за взятку в 5 млрд рублей

Аналитик Чернов: до конца апреля курс доллара может вырасти до 95-96 рублей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

Obaldela.ru 

Поведение Ани Лорак, Наташи Королевой и Регины Тодоренко не нравится Андрею Данилко, но Алла Пугачева вызывает у него восхищение

Андрей Данилко высказался в адрес бывших коллег. Артист, выступающий под псевдонимом Верки Сердючки, признался —...

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Балык из скумбрии в домашних условиях

Нашла рецепт приготовления балыка из скумбрии в домашних условиях. Решила попробовать приготовить и не пожалела. Рецепт очень простой, вялится рыбка прямо в холодильнике. Балык получается очень вкусным и нежным, в меру солёным. Такую скумбрию можно подать с картошкой или в качестве холодной закуски.

Для приготовления балыка из скумбрии в домашних условиях потребуется:
скумбрия - 1 шт.;
соль - 1 ст. л.;
сахар - 1 ч. л.;
сушёный чеснок - 1/2 ч. л.;
белый молотый перец - 1/2 ч. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Гроза – самое время для полетов НЛО

https://esoreiter

Гроза – самое время для полетов НЛО

Однако за этим буйством природы может прятаться и нечто такое, которое еще более непонятно и загадочно для нас, чем гроза и молнии. Например, житель Мексики на днях во время разбушевавшейся стихии увидел и даже успел запечатлеть на видеокамеру группу НЛО, которые в виде ярких огней встроились ровным полукругом и летели, крывающиеся за темными облаками.



Когда начинается гроза, то каждый нормальный человек стремится... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Гоги и Магоги Еврорейха

 Это исследование не только о настоящем, но и о прошлом, и будущем нашего мира. Ведь сегодня тем, кто интересуется международной обстановкой, становится всё более очевидным, что Мировая глобалистическая секта в борьбе с Россией идёт ва-банк.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Шпион и наркоманка

 США продолжают настаивать, что Россия ДОЛЖНА согласиться на предложение по обмену Бута на шпиона Уилана и наркоманку Грайнер. Администрация Байдена считает, что это отличное предложение, правда, в Кремле считают иначе.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Английская похабень

 Предприимчивый британец скупил на заводе последние 200 штук Land Rover Defender перед тем, как модель сняли с выпуска в 2015 году. Машины Defender 110 XS обошлись ему по 35 000 фунтов стерлингов за каждую.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Дизайн автомобиля Tesla был вдохновлён «Бегущим по лезвию»

www.techinsider.

Дизайн автомобиля Tesla был вдохновлён «Бегущим по лезвию»

При разработке своего нового полностью электрического Cybertruck Tesla вышла за рамки своих конкурентов в автомобильной промышленности. Компания по производству электромобилей черпала вдохновение в классических фильмах, чтобы создать пикап, который выглядит как что-то прямо из научной фантастики.

На презентации пуленепробиваемых стёкол представители Tesla разбили их.

Согласно CNBC, Tesla... Читать дальше...




The Verge 

Alarms over healthcare cyberattacks are getting louder

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Cybersecurity alarm bells have been ringing loudly in the healthcare industry this month. The FBI warned healthcare facilities that medical devices (like patient monitors or infusion pumps) often run on outdated software that could be vulnerable to hacks. OakBend Medical Center in Texas was hit with a major ransomware attack from a gang that says it stole 1 million patient records. A report showed that patients at hospitals dealing with cyberattacks are more likely to die. Читать дальше...

The Verge 

PSVR games aren’t compatible with PSVR2 because they aren’t

If you want to play your original PSVR games, you’re going to have to keep your old headset around. | Photo by Vjeran Pavic / The Verge

We finally have an answer about whether the PlayStation VR2 will be able to play games from the original PlayStation VR: no. As Twitter user Nibel spotted, the Official PlayStation Podcast asked Hideaki Nishino, a vice president of platform experience at Sony, whether the games from its last-gen virtual reality headset would run on its new one. His response? Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как подготовиться к первым заморозкам: 4 важных дела в саду и огороде

Заморозки наступают неожиданно, и как к ним не готовься, всегда что-то останется упущенным и незамеченным.Расскажем, какие 4 важных дела нужно запланировать на случай резкого похолодания в саду и огороде.В эту пору еще может плодоносить ремонтантная малина.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как бились за власть после смерти Сталина

Сталина не стало 9 марта 1953 года. Этот человек обладал такой властью, с которой не могли бы состязаться многие монархи. Естественно, что эту власть начали делить еще до того, как умер «король». Как происходила борьба за власть после смерти Сталина?

Фигуры на арене власти

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Секреты ухода за малиной осенью, которые обеспечат богатый урожай в следующем году

Некоторые дачники не любят много возиться с посадками, но ждут шикарного урожая, надеясь на удачный сорт и плодородную почву. Но даже в таких случаях садоводы могут разочароваться.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что посадить рядом с клубникой: правильный ответ знают единицы

Садоводы и огородники с опытом, что наизусть знают правила севооборота, не задумываясь могут ответить где садить клубнику, или что сажать рядом с клубничной грядкой.От такого соседства зависит урожайность ягодника, качество урожая, а значит и хранение клубничных зимних заготовок.Существуют растения, которые вступают в конкурентную борьбу с соседями, либо навлекают вредителей, а то и вовсе заражают разного рода заболеваниями.Но есть и те, что могут стать на защиту ягодника, не взяв взамен за это... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как известный советский художник захватил самолет с пассажирами

13 сентября 1987 года один из пассажиров самолета Ту-134, совершавшего рейс по маршруту Москва-Ростов-на-Дону, встал со своего кресла и потребовал от стюардессы лететь в Париж. В доказательство своих намерений он показал бомбу. Любой взрыв на борту приведет к неминуемой гибели лайнера со всеми людьми на борту.

Самолет, аналогичный захваченному. Фото 1983 г.

Тогда никто не мог представить, что воздушный террорист через много лет станет художником с мировым именем.

Геннадий Хацкевич родился 3 июня 1952 года в Минске. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Кокроки с яблоками

Кокроки - это пирожки из тонкого, хрустящего теста. Начинку можно использовать любую, я приготовила с сезонными яблочками. Получились очень вкусные пирожки к чаю. Формируются кокроки с яблоками в виде больших вареников. После выпечки тесто приятно похрустывает. На следующий день тесто пропитывается яблочным соком и пирожки становятся мягкими, но при этом они по-прежнему остаются вкусными. Из указанного количества ингредиентов получилось 16 пирожков.

Для приготовления кокроков с яблоками нам потребуется... Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

От странного до смешного: Шнобелевские премии – 2022

Новых «шнобелей» удостоились исследования сплетен, скорпионов, ритуальных клизм, плавающих утят, юридического жаргона, а также ещё несколько работ, над которыми хочется не столько посмеяться, сколько задуматься.

The Verge 

Uber says ‘no evidence’ user accounts were compromised in hack

Illustration by Alex Castro / The Verge

Uber says there is “no evidence” that any of its users’ private information was compromised in a breach of its internal computer systems. All of the company’s products, including its ride-hail and Uber Eats food delivery services, are currently “operational,” Uber said in a new statement Friday afternoon.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Рецепт секретной подкормки для смородины в сентябре: об этом не расскажет сосед

Смородине важно уделять внимание каждый год, иначе без ухода кустарники быстро перестанут нормально плодоносить. Ключевым моментом осеннего ухода за смородиной является подкормка.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Нужно ли обрезать айву осенью: советы начинающим садоводам

О разведении айвы известно не так много, тем более начинающим садоводам. Она растет себе, как может показаться, даже без внимания и ухода.И все же кое-что о разведении этой культуры нужно знать.

Читать дальше...

The Verge 

What the Biden administration might do to keep crypto mining from derailing climate goals

Workers install a new row of Bitcoin mining machines at the Whinstone US Bitcoin mining facility in Rockdale, Texas, on October 9th, 2021. | Photo by MARK FELIX / AFP via Getty Images

Crypto mining has exploded in the US over the past few years, and we’re just now starting to understand how that boom affects our infrastructure, environment, and daily life. As the US became the biggest hub for Bitcoin mining, for instance, crypto mines have revived ailing fossil fuel plants and driven up electricity bills. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

10 самых необычных советских автобусов

Гастрономический дайджест: сезон сакуры, яркие коллаборации, ранние завтраки

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

Феодулов день. Что можно и что нельзя делать 18 апреля 2024 года

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Новости России

В Москве экс-директора РСКБ осудили за хищение 1,5 млрд рублей

Столичных предпринимателей приглашают на обучение госзакупкам

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

В Москве в квартире нашли женщину и ее мать с ножевыми ранениями

Экология в России и мире

Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов

Наследие «Игр будущего»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

В день подводного охотника столичный росгвардеец рассказал о своем хобби

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Псковичи стали чаще путешествовать на горные кластеры Заполярья











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Звезда «Папиных дочек» Нонна Гришаева нашла оправдание для матери-кукушки

Источник «360»: в Москве загорелась больница имени Ерамишанцева

Культурная неделя: выбор «Известий»

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные