Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей

Более 420 тыс. раз водители оплатили проезд по проспекту Багратиона в «Парковках России»

Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон (Ли Кэрролл) Великий Переход . Часть 2,глава 2, стр. 54-56

  1. ЭКСТАЗ В СЕРДЦЕ

В этой главе мы хотели бы поговорить с вами о том, как прийти в состояние экстаза, сосредотачиваясь на сердце. В данном случае мы говорим не о сердечной чакре, а, скорее, о сердце как о физическом органе, мышце.
Эта техника состоит в том, чтобы сосредоточить свое внимание, испытывая при этом благодарность или любовь — любой термин, который вы предпочтете. Как только вы сконцентрируете внимание на сердце, вы сможете заметить поток тонкой энергии.
С нашей точки зрения... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Шашлычки из куриных сердечек

Блюда из куриных сердечек - одни из любимых в нашей семье. В летний сезон я часто готовлю их на мангале, так как мой сын любит именно шашлычок. Ну а в зимний период я нашла альтернативу и готовлю шашлычки из куриных сердечек на сковороде. Мариную я их в апельсиновом и лимонном соках. Блюдо получается нежным, вкусным и аппетитным. Попробуйте приготовить шашлычки на сковороде и я уверена, что не пожалеете.

Для приготовления шашлычков из куриных сердечек на сковороде нам потребуется:
куриные... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Газовый цинизм

Немного вечерней хуцпы прицепом к https://colonelcassad.livejournal.com/7838474.html
Европейский Союз считает циничным решение "Газпрома" прекратить прокачку газа в Европу по трубопроводу "Северный Поток".
Никакого цинизма, только рынок, только хардкор.

The Verge 

Google put Parler’s app back in the Play Store

As long as it keeps up moderation. | Illustration by Alex Castro / The Verge

Google has allowed Parler back onto the Google Play Store, according to a tweet from the social media platform, after it removed the app in January 2021, citing the platform’s lack of moderation on posts inciting violence at the US Capitol. Apple re-instated Parler to its App Store in May 2021, after temporarily removing it around the same time Google did.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Земля, вижу НЛО! Принял решение преследовать

https://esoreiter

Земля, вижу НЛО! Принял решение преследовать

Немалое число летчиков встречались с НЛО. Чаще всего увидев в небе «непонятно что», пилоты стараются держаться от него подальше. Но некоторые наоборот, идут на сближение. Что ведет ими - любопытство? Стремление вырвать у мира еще одну крупицу знаний? Почти всегда это кончается трагически. Летчик Томас Мантелл был первым, кто в своем стремлении познать истину рискнул своей жизнью.

НЛО - «Вазочка для мороженого»

... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Котики с максимально выразительными мордочками на снимках

Кошки — любопытные создания. Для многих они являются идеальными домашними животными — умными, грациозными, умиротворяющими компаньонами. Однако нельзя недооценивать их независимость и причудливость. Иногда они делают забавные мордочки, мимо которых без улыбки пройти просто невозможно. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. …

Sadogorod.club 

Самая важная подкормка клубники в сентябре: хитрость, о которой не расскажет сосед по даче

Далеко не всем огородникам известно, что клубнику в начале осени нужно обязательно подкормить.Рассказываем, чем подкормить клубнику в сентябре, чтобы на следующий год получить большой урожай.Для сентябрьской подкормки клубники подойдет любое фосфорно-калийное удобрение.Лучше всего использовать специальные удобрения с пометкой «Осеннее».Такая подкормка не только насытит клубнику необходимыми ей калием и фосфором, но и повысит устойчивость растения к зимним условиям.После внесения этой подкормки можно спокойно забыть про клубнику до весны. Читать дальше...

PR-content 

В Москве открылась первая в России «зеленая» школа и детский сад - PLAYSCHOOL

Общий объем инвестиций миллиардера Игоря Рыбакова в проект составил 200 млн рублей. Школа и детсад сертифицированы по экологическим стандартам BREEAM, - объект является пилотом для создания российских стандартов “зеленой” сертификации.

Читать дальше...




Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Как одеваться летом: 7 советов, чтобы пережить жаркую погоду

www.techinsider

В период летнего пекла хочется оказаться или у прохладного моря, или под кондиционером. Но что делать, если ни того, ни другого нет? Как одеваться, чтобы даже в жару чувствовать себя нормально?

Что бы такое надеть, чтобы не сильно страдать от жары?

Делимся простыми рекомендациями по составлению своего летнего гардероба. Поверьте, это может спасти вас от жары.

1. Выбирайте светлые вещи

Чтобы чувствовать себя лучше в летний зной, носите одежду светлых тонов... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Пиво, ботва, гравий: как бороться с нашествием слизней на даче или в огороде

У дачников немало хлопот: нужно многое сделать для появления хорошего урожая. И так обидно, когда листья капусты, плоды кабачков или тыкв оказываются попорчены прожорливыми, скользкими и противными слизнями...Как с ними бороться и откуда эти самые слизни берутся?Обычно слизняки на грядках появляются после дождей, длящихся несколько дней кряду.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Мощное удобрение для герани: даже подращенный черенок пышно зацветет

Подкормка работает на любых видах герани, в том числе и на махровых сортах. Плюс удобрения в том, что оно готовится из самых доступных компонентов, которые есть в каждом садовом магазине или даже дома завалялись с прошлого дачного сезона. В литровую банку заливают отстоянную воду комнатной температуры.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие сидераты избавят почву от проволочника? Пора готовить место для посадки картофеля в следующем году

Чтобы не выкопать в следующем году картофельные клубни, испещренные ходами проволочника, нужно заранее позаботиться об оздоровлении почвы. Место для картофеля выбирают и подготавливают уже осенью.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как улучшить вкус, форму и сочность огурцов: существует нехитрый способ

Каждый огородник мечтает вырастить экологически чистые и здоровые огурцы.Если использовать секретный раствор для полива растений, то это поможет огурцам улучшить вкусовые характеристики.При правильном уходе можно добиться того, что огурцы вырастут сочными, вкусными, правильной формы и здоровыми.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Уличный туалет больше не будет вонять: насыпьте это – и запаха не будет целый год

У многих на дачном участке, в своем доме имеются уличные туалеты.В этом случае приходится сталкиваться с неприятными запахами, от которых избавиться порой непросто.Сейчас есть много возможностей избавиться от зловонного амбре на участке, но такие услуги дорогостоящие, а результаты не всегда оправдывают ожидания.С такой проблемой можно справиться самостоятельно, не прибегая к таким услугам, при этом сэкономив деньги и время.Неважно, какие это туалеты: на даче, огороде, участке.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чтобы избавиться от вредителей и болезней на огороде, внесите мраморную крошку в землю раз в 50 лет: эффективная хитрость

Каждый дачник хотел бы знать об удобрении, которое избавит от хлопот с вредителями и болезнями на целых полвека. Многим растениям жизненно необходим кальций.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как бороться за чистоту садовых дорожек, если плитку атакуют сорняки и мхи

Многих владельцев дач, где есть площадки и дорожки, волнует один вопрос: как избавиться от сорняков на плитке.Со временем на садовых дорожках начинает пробиваться сорная трава, избавиться от которой непросто.Несмотря на качественную укладку кирпичей и плитки, сорняки все равно пробиваются и прорастают между швами.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Всегда кормите этим смородину в сентябре и не пожалеете: ягоды вырастут размером с вишню

Смородина – вкусная и полезная ягода. В листьях растения много дубильных веществ, витамина C, других полезных веществ.Смородину используют не только в кулинарии, но и в народной медицине при лечении ряда заболеваний.Ягодным кустарникам приходится тратить много сил на закладывание почек и образование завязи.Поэтому нужно знать, чем своевременно подкормить смородину в сентябре, чтобы уже в новом году лакомиться сладкими, вкусными и сочными ягодами.Смородина нуждается в правильном питании не только в период вегетации... Читать дальше...

PR-content 

В Москве 30-31 июля на территории эко-поселка «Искона Парк» прошел ЭКО-пикник осознанных предпринимателей

Организаторами выступили: Вадим Балаянц, основатель Искона Парк, Наталья Морозова, руководитель Центра развития "Ритмы Жизни» и Елены Богданова, АНО "ЦРиСКОП ЭКО».

Читать дальше...

The Verge 

Microsoft will keep Call of Duty on PlayStation for ‘several more years’ beyond existing deal

Illustration by Alex Castro / The Verge

Microsoft is committing to keeping Call of Duty on PlayStation for “several more years” beyond the existing marketing deal Sony has with Activision. Microsoft Gaming CEO and Xbox chief Phil Spencer made the commitment in a written letter to PlayStation head Jim Ryan earlier this year, and it’s the clearest sign yet that Call of Duty won’t suddenly disappear from PlayStation platforms if Microsoft’s $68.7 billion deal is approved by regulators.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Прогоняем тлю

О том, что тлю разводят на специальных фермах, благодаря Яну Ларри (автору книги «Необыкновенные приключения Карика и Вали» – прим.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

10+1. Дела, которые нужно успеть сделать в сентябре

Наступление осени – еще не повод забыть про сад до следующего сезона. Да, урожай практически весь собран, заготовки уже стоят на своих полках в кладовке, и даже помидорная ботва сгорела в бочке или отправилась на помойку.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Газпром» полностью остановил «Северный поток» — со ссылкой на неисправности турбины

В последний день августа биржевые цены на газ в Европе после остановки «Северного потока» в начале торгов росли более чем на 5%, до $2900. «Газпром» предупреждал, что из-за работ прокачка газа не будет вестись с 31 августа по 2 сентября. Сегодня же объявлено о полной остановке из-за неисправности турбины.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутат Госдумы напомнил о штрафе за сжигание мусора на даче

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Южнокорейская газета извинилась за карикатуру на теракт в «Крокус Сити Холле»

Вильфанд предсказал рекордное тепло в Москве в ближайшие дни

Музыкальные новости

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Архитектурные доминанты округов Москвы

Новости России

После теракта в Москве французы могут отменить церемонию открытия олимпиады в Париже

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Синоптик рассказал о погоде в выходные в Москве

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы