Мы в Telegram
Добавить новость

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 18.09.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как Шольц дурит немцев и доводит Германию до банкротства. На примере истории с НПЗ Роснефти

 Канцлера Германии Шольца можно смело сравнивать с Ельциным или Горбачёвым, а судьбу Евросоюза, который держится на Германии, с судьбой СССР. Предатели, в этот раз в немецкой власти, хотят разрушить Евросоюз в угоду США. Яркий тому пример - история с НПЗ "Роснефти".

Блог «Наш уютный дом» 

Заливной пирог с капустой

Любители пирогов с капустой будут в восторге от этого заливного пирога, настолько вкусным и сочным он получается. Капуста в этом пироге нежнейшая, а тесто - легчайшее. Готовится заливной пирог с капустой быстро, можно сказать, что между делом, а результат порадует всех.

Для приготовления заливного пирога понадобится:
ДЛЯ НАЧИНКИ:
капуста - 500 г;
укроп - 50 г;
соль, перец - по вкусу.
ДЛЯ ТЕСТА:
яйца - 3 шт.;
сметана - 5 ст. л.;
мука - 6 ст. л.;
разрыхлитель для теста - 1 ч. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

К вопросу геополитического прогнозирования

 Авторы различных прогнозов, будь то представители крупных организаций или отдельные лица, предпочитают давать несколько сценариев будущего или выделять альтернативные и параллельные тенденции развития

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Валентин Катасонов: Банк России в условиях санкционной войны: нужна не «адаптация», а радикальная перестройка

 Более полугода назад, в конце февраля, «коллективный Запад» нанес сильнейший удар по Центральному банку Российской Федерации – были заморожены его валютные активы на сумму более 300 млрд долл.

Sadogorod.club 

Ошибки в глажке льняных вещей, которые допускает многие

Лен славится капризностью и склонностью к появлению непривлекательных складок и заломов. Поэтому уход за льняными вещами требует особого подхода.Нельзя гладить сухую тканьЧтобы не портить материал воздействием высоких температур, за 5-10 минут до глажки распылите на изделие воду.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Надежда на здравый смысл умерла: Шольц украл заводы "Роснефти" в Германии

 Германия официально конфисковала активы "Роснефти" - в первую очередь доли в нефтеперерабатывающих заводах. Ни о какой компенсации речи не идёт. Нанесён серьёзнейший удар по экономике обеих сторон - Россия теряет имущество, Германия - репутацию и безопасность. В Вашингтоне радостно потирают руки.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Венгрия пророссийская или нет?

 В продолжение венгерской темы хотим добавить несколько штрихов. Вчера мы писали, что ЕС давит на Венгрию из-за её независимой позиции по многим вопросам. И вот сегодня в иностранной прессе начали задаваться вопросом: пророссийская ли Венгрия или нет? Т.е. уже даже нет намёка на то, о чём ранее говорили в отношении Венгрии, типа коррупции, запрета ЛГБТ и т.п. В принципе маски сброшены, венгры должны страдать за свою независимую позицию, которую на Западе воспринимают исключительно как пророссийскую. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как быстро вымыть любую бутылку: проверенный способ

Засыпьте в бутылку 1-2 чайных ложки обычного песка и наполните ее на треть холодной водой. После этого энергично потрясите тару на протяжении нескольких минут, вылейте жидкость и тщательно ополосните бутылку.Если песка под рукой нет, его может заменить крупа, например, пшено.Альтернативой может стать и измельченная яичная скорлупа.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В ЕС вынесли приговор Венгрии. Какая выгода сулит России?

 «Мы должны бороться за нашу демократию», - так Урсула фон дер Ляйен начала своё ежегодное обращение. Демократия, демократия и демократия, примерно в таком ключе была вся речь. И вот в четверг мы ещё раз наглядно увидели, чему равны их слова о демократии. Европарламент (законодательная ветвь ЕС) приняла резолюцию, в которой говорится, что Венгрия сползает к авторитаризму при Орбане. Теперь Венгрия «неполная демократия, она откатилась назад по большинству демократических показателей при правительстве Орбана». Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Союз России и Китая всё сильнее пугает Запад

 Если бы сегодняшнего саммита ШОС не было, то его стоило придумать, чтобы окончательно закрепить за Европой статус неадекватов. Мы писали, что встреча Путина и Си очень зацепила США, которые тут же начали «давить» на Китай и обещать тому проблемы за сближение с Россией. Хотя сам Путин вчера сказал, что это была не какая-то там особенная встреча, а вполне себе обычная. Поговорили про товарооборот, про дедолларизацию и другое межгосударственное взаимодействие.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Какие правила нужно соблюдать, чтобы выглядеть стильно в легинсах

В последние годы легинсы в гардеробе каждой девушки занимаю почётное место. Они практичны, универсальны и модны в любое время года. Единственное что разнится — это ткань и расцветка. Они как нельзя лучше показывают женские ножки, выставляя их в выгодном свете. Они хорошо смотрятся в сочетании с любой обувью. Их можно одеть и в офис, и на прогулку, и на свидание.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Что входит в услуги клининга

Наверняка, уборка не доставляет никому радости.  И при всём при этом горы пыли, грязи, волосы на мебели, неприятные пятна, абсолютно точно, разрушают домашний уют. Конечно, всем бы хотелось, чтобы всё становилось чистым буквально по велению мысли. Эх, если бы у нас была волшебная палочка, махнул, и всё убрано, махнул, и пыль исчезла в небытие. Стоит […]

Sadogorod.club 

Целебный медонос в саду: выращиваем вереск

Вереск невысок (30-70 см), но удивительно красив. Зацветать вереск начинает на исходе лета. Целебный медонос особенно красив после первых заморозков, когда его листья окрашиваются в жёлтые и багряные тона.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Лимонная кислота и её применение

Лимонная кислота — это вещество, которое знакомо почти каждому человеку. Особенно хозяйки его очень хорошо знают и применяют его на кухне. Но не каждый догадывается о том, что область применения данного вещества значительно больше. Именно об этом мы расскажем вам подробнее в данной статье. А прежде, настоятельно порекомендуем компанию «Polychem», которая специализируется на поставках качественной […]

Facenewss.ru 

Как выбрать худи для девочки

Каждая девочка хочет выглядеть каждый день на все 100! Во многом это зависит от внешнего вида, а в частности от одежды. Сегодня самым модным и комфортным предметом в гардеробе считается худи. Возникает вопрос: как же выбрать именно то худи, чтобы ребёнок чувствовал себя легко, удобно и просто? В данной статье вы найдёте ответы на все […]

Блог сайта «Steak Lovers» 

Когда нельзя есть помидоры

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Помидоры не зря считаются полезным овощем, но есть их можно не всегда. Научные сотрудники Института микробиологии РАН определили точные временные рамки, во время которых помидоры пойдут организму во вред.

Все дело в том, что томаты содержат достаточно большое количество щавелевой кислоты и желчегонных веществ. А это негативно сказывается на водно-солевом балансе.

Диетологи и вовсе рекомендуют употреблять помидоры лишь утром и днем. Вечером они могут оказаться слишком тяжелы для желудка. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что стоит обязательно сделать с туями осенью: правильно готовьте посадки к зиме

Такое декоративное растение, как туя, требует постоянного ухода, необходимого для поддержания эстетичного внешнего вида.В связи с этим осенью стоит провести ряд мероприятий, которые позволят вам сохранить привлекательность туй надолго.Одной из главных процедур является осенняя обрезка.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Неизвестное прошлое. Кто правил нашей страной? Часть 2. После распада Российской империи

https://www.youtube.com/watch?v=odCI_W3csiU "Историю пишут победители", гласит всем известная фраза. А кто же был во главе государства или во главе правительства в разные периоды времени? И какие события происходили тогда? У историков есть своя официальная версия, они её написали по указу победителей. А мы постараемся выяснить, кто же правил нашей страной в 20-м веке? И что в те времена происходило... Об этом и хотелось поговорить во время прямых эфиров... Первая часть тут: https://youtu.be/3K8YCXqhZ-A

The Verge 

iPhone 14 Pro users report camera shakiness and grinding noise when using third-party apps

The iPhone 14 Pro camera. | Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Users who just purchased a new iPhone 14 Pro or Pro Max might experience a strange issue: uncontrollable lens movement (via 9to5Mac). As demonstrated in videos and complaints posted across the web, some users noticed that their camera shakes and even makes an awful grinding noise when opening the camera on a third-party app, like Instagram, Snapchat, or TikTok.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Плохой рост тыквы: что не нравится этой культуре

Тыква считается очень вкусным и крайне полезным для здоровья овощем. Выращивать эту культуру не слишком сложно. Однако нередко огородники сталкиваются с проблемами, связанными с плохим ростом и нарушениями в развитии такого растения.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Новости России

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру