Мы в Telegram
Добавить новость

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Facenewss.ru 

Ломбард под залог телефона

Ломбард под залoг телефона является на сегодняшний день очень популярным видом бизнеса. Однако, для того чтобы он приносил прибыль, необходимо учитывать ряд особенностей. Какие особенности Ломбард под залог телефона обладает следующими особенностями: Для получения денег, вы должны предоставить, как говорят в ломбарде, «технический паспорт» на аппарат, что бы убедиться, что это именно ваш аппарат. Компьютерный […]

Women's Time 

Московский массажный салон с незрячими массажистами

Золотые руки и повышенная чувствительность: всё про московский массажный салон с незрячими массажистами Ещё со времён зарождения восточно-азиатских культур слово «массажист» всегда ассоциировалось со словом «незрячий». В Южной Корее, например, лицензию на проведение таких процедур может получить только человек с ослабленным зрением. В Таиланде даже существует знаменитая поговорка на этот счет: «Попасть к хорошему массажисту

Блог сайта «Steak Lovers» 

Свекла, соленый огурец и сыр. Использовали самые простые продукты, но от салата невозможно оторваться

Ряд самых простых продуктов с правильным подходом можно легко превратить в невероятно вкусный салат. В его основе всего лишь свекла, соленый огурец и сыр. Но оторваться от такого салата будет просто невозможно: блюдо получится настолько сытным, что подать его можно и как ужин. Ингредиенты: Свекла – 4 шт Огурец соленый – 4 шт Лук – 2 шт Сахар – 1 ч.л. Чеснок – 1 зубчик Сыр – 100 гр Сметана – 1 ст.л. Майонез – 1 ст.л. Горчица – 1 ч.л. Черный перец Соль – 1/2 ч.л. Зелень (петрушка, зеленый лук) Сок лимона ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С коворкингом и кафе. За три года территорию мотовелозавода обещают превратить в прогрессивное место

Над мотовелозаводом колдуют с лета прошлого года. Все для того, чтобы огромная территория площадью почти 30 га превратилась в настоящий оазис. По задумке, через несколько лет на хорошо знакомой всем площадке должен начать работу Минский городской технопарк, который будет состоять как из абсолютно новых зданий, так и из старых, но отреконструированных корпусов. Газета «Минский курьер» рассказывает, что снесут, а что возведут в Ленинском районе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Таинственный сигнал из космоса зафиксировали почти 2000 раз за 82 часа

Повторяющийся источник быстрых радиовсплесков FRB 20201124A произвел 1863 вспышки за 82 часа при общей длительности наблюдений в 91 час. Об этом пишет Science Alert со ссылкой на статью в журнале Nature.

Rewizor.ru 

В Краснодарском крае состоится инклюзивный показ фильма "Вслепую на Эльбрус"

27 сентября в кинотеатре "City Stars (Адлер)" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив состоится бесплатный показ уникальной истории восхождения слепого парня на самую высокую точку Европы.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

TikTok добавил кнопку «не нравится» на комментарии для всех пользователей

Компания TikTok объявила, что она вводит кнопку «не нравится» на комментарии. Приложение для просмотра коротких видеороликов начало тестировать кнопку «не нравится» еще в апреле, чтобы пользователи могли отмечать комментарии, которые, по их мнению, не относятся к делу или являются неуместными.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дальнобойщики опасаются, что доставка грузов по ж/д и морю плохо отразится на их сфере

Опрос среди автоперевозчиков показал, что почти половина респондентов опасается развития морских и ж/д путей доставки грузов. «Выживут только крупные компании, количество сухопутных перевозок сократится», — так посчитало 44% опрошенных.

«Ящик пандоры» 

С Пушкиным в XXI век

На днях такая возможность появилась для нескольких сотен человек, которые пришли в клуб писателей ЦДЛ на литературно-музыкальные программы, завершающие проект «С Пушкиным в XXI век», который был реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. – Каждый период, каждая эпоха отличаются своей общественной атмосферой, своим образом мыслей, своей речью, стилем речи. Своими образами. То, что нам оставил Пушкин, идет как бы центральной дорогой, а есть еще целая сеть дорог, которые рядом. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что такое органические траншеи и зачем они нужны на грядках

Все больше дачников начинает интересоваться таким явлением, как органические траншеи, пытаясь выяснить, есть ли реальная польза от подобной новинки.Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо уточнить, что же представляют из себя подобные сооружения.Так, органические траншеи – это не что иное как выкопанная под грядкой яма, глубина которой не превышает 80 см.В качестве наполнения для органических траншей можно использовать любую легкую органику, после чего углубление необходимо присыпать... Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как можно было не заметить? Лобовое столкновение в Минске с участием каршеринга (видео)

«На перекрестке ул. Калиновского и пр. Независимости — авария с BMW и каршерингом (кажется, Volkswagen Polo)», — написал форумчанин Igorello. Позже появилось видео момента столкновения. Судя по нему, причиной стал конфликт левого поворота. Однако загадкой остается, почему оба авто ехали друг на друга, не снижая скорости.

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Теперь открывать шторы — одно удовольствие. Усовершенствуйте карниз шнуром

Чтобы открывать шторы было легко, усовершенствуйте карниз простой самоделкой. Для этого вам не потребуется много специфических материалов и навыков.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Теперь это моя любимая заготовка: сливочный крем из яблок

Осень — пора не только сбора урожая, но и, конечно, всевозможных заготовок. Яблоки и в свежем виде хранятся довольно долго, однако в виде заготовок вы сможете наслаждаться ими и всю зиму. А получить еще больше удовольствия от «яблочных» заготовок вам поможет сливочный крем-пюре из яблок, который также носит название «неженка». Действительно крем этот получается очень нежный и вкусный. Он может стать как вполне самостоятельным десертом, так и послужить кремом для тортов и пирожных. Готовится же такой яблочный крем крайне просто. Читать дальше...

Rewizor.ru 

Журналистов и литераторов стран Евразии приглашают на форум "МОСТ"

С 27 по 28 сентября в московском Доме союзов состоится I Евразийский медиафорум журналистов, литераторов и блогеров "МОСТ", поддержанный Президентским фондом культурных инициатив. Его задачей станет изучение актуальной евразийской проблематики в сфере медиа, политики и креатива.

Rewizor.ru 

В Москве пройдут концерты стипендиатов фонда "Новые имена"

27 сентября в Москве состоится концерт, посвященный 90-летию со дня рождения первого президента фонда "Новые имена" Иветты Вороновой. Это мероприятие – одно из цикла, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Создаем удобную грядку для клубники из поддонов

Прежде чем приступать к осенней посадке клубники, задумайтесь о том, чтобы оптимизировать этот процесс и отказаться от выращивания ароматной ягоды на обычных грядках. Более эффективно, удобно и компактно клубнику можно выращивать в удобной конструкции, собранной из деревянного поддона. Использование такого контейнера для выращивания клубники поможет сэкономить много места на участке и в разы упростит уход за посадками.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожно-шоколадные кексы

Хочу предложить вашему вниманию рецепт нежных творожно-шоколадных кексов. Выпечка получилась очень красивой, с интересными трещинками. Обязательно приготовьте эти простые и потрясающе вкусные кексы!

Для приготовления творожно-шоколадных кексов нам потребуется:
масло сливочное - 125 г;
яйца - 2 шт.;
молоко - 60 мл;
мука - 200 г;
сахар - 180 г;
какао - 3 ст. л.;
разрыхлитель - 1 ч. л.
ДЛЯ ТВОРОЖНОГО СЛОЯ:
творог, протертый через сито (или творожный сыр)... Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Как быстро избавиться от неприятного запаха в доме или машине

Неприятный запах в доме или машине можно убрать за пару минут. И для этого не нужно покупать дорогую химию с едким ароматом! Всё, что нужно — это пара лавровых листов.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Намазка из баклажанов: на хлебе получается вкуснее, чем с маслом

Простая в приготовлении, но удиввительно вкусная намазка из баклажанов потеснит сливочное масло с любого стола. Она хорошо идет и в обед, и как дополнение за завтраком. К тому же, баклажанная намазка еще и совсем не калорийная.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт сочных чебуреков из капусты

Ингредиенты

листья капусты — 7 шт.

куриное филе — 300 гр.

лук — 0,5 шт.

чеснок — 1 зубчик

петрушка — 5 веточек

специи для птицы — 0,5 ч.л.

куриные яйца — 3 шт.

крахмал — 4 ст.л.

панировочные сухари — 8 ст.л.

растительное масло

соль

перец

Рецепт приготовления

От кочана отделить листья, размягчив капусту удобным вам способом (приварить в воде, заморозить или использовать СВЧ).

Срезать у листа толстые прожилки и ножом придать форму чебурека.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Евро падает, унося нас в начало 20-го года

Понедельник открылся падением котировок у основного экономического партнера Беларуси. Индекс Мосбиржи опустился на 3,66%, до 2013,48 пункта, индекс РТС упал на 4,85%, до 1086,49 пункта. Подорожали доллар и евро. В Беларуси пока наоборот: евро падает до уровня зимы 2020 года.

Facenewss.ru 

Профнастил: особенности и область применения

Профнастил является на сегодняшний день самым популярным строительным материалом. Он широко используется при возведении различных сооружений. В частности, при строительстве заборов, навесов, гаражей, складов и так далее. Профнастил представляет собой профилированные листы из оцинкованной стали, изготовленные методом холодного проката. Его применяют как для строительства, так и для отделки. Наиболее часто профнастил используют в качестве кровельного […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанке удалось отсудить возмещение за упавший с крыши дома на машину металлический щит

В январе этого года на припаркованный у дома по пр. Рокоссовского Subaru Оutback упал кусок крыши. Металлический элемент кровельной системы повредил капот, бампер, фары. Размер вреда составил почти 3030 рублей. В ЖЭУ отказались возмещать ущерб добровольно, поэтому владелица авто пошла в суд. И выиграла.

Sadogorod.club 

Как подготовить гортензии к зиме

Чтобы гортензии из года в год стабильно и пышно цвели, их необходимо правильно подготовить к зиме. Последовательность действий различается в зависимости от видовой принадлежности растений.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

"Банда четырех" против демократии

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ