Мы в Telegram
Добавить новость

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 24.09.2022

Sadogorod.club 

Как подготовить компостную кучу к зиме: 5 советов

Компостная куча есть практически на каждом участке. Как правило, в нее добавляют растительные и промышленные отходы без разбору. А разве такой подход позволит создать качественный компост? Поэтому стоит разобрать основные советы, которые помогут подготовить компостную кучу к зиме.Типичная ошибка дачников заключается в том, что они делают одну общую компостную яму и ждут, когда все элементы перепреют.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Баклажанный террин с курицей и красным перцем

Делюсь очередным рецептиком замечательного баклажанного террина! На этот раз с куриным филе и красным перцем. Террин получается очень вкусный, ароматный, сочный и нежный, с бархатной текстурой! А еще, красивый, яркий и очень аппетитный! Неправда ли?! Мне, если честно, безумно понравилось!!! Попробуйте и вы, надеюсь не разочаруетесь:) Угощайтесь!!!

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Разве такие цены еще бывают?» Угадайте, что белоруска смогла купить за 10 копеек

«Мы с ребенком зашли на почту и, пока ждали свою очередь, рассматривали витрину. Каким же было мое удивление, когда я увидела на витрине ценник в 10 копеек. Разве такие цены еще бывают? Оказалось, бывают. По-моему, за 10 копеек сейчас не купить даже коробок спичек», — рассказывает минчанка Ирина. Она прислала в редакцию фото.

STENA.ee 

Спасателей и полицейских ждёт историческое повышение зарплат. Работников сферы культуры и тренеров тоже не забудут.

В сфере управления Министерства внутренних дел к 2023 году фонд заработной платы увеличится более чем на 20%, то есть более чем на 50 миллионов евро.

Читать дальше...

STENA.ee 

17 лет в топе самых разыскиваемых людей

Эта истории об одном из самых разыскиваемых преступников в истории США, долгих 17 лет ФБР тратило огромные ресурсы на его поиски, он же все это время успешно противостоял им, во многом это было обусловлено тем, что он имел очень высокий коэффициент интеллекта. Более того, за время этого противостояния он вынудил властей издать книгу, написанную им. Она популярна и по сей день и многие, прочтя ее отмечают, что автору удалось заглянуть в бедующее.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожные булочки без дрожжей

Предлагаю вам рецепт творожных булочек без дрожжей к чаю или кофе. Вкусные и ароматные, с хрустящей корочкой и нежным, слегка влажноватым мякишем. Думаю, вам и вашим близким понравится эта творожная выпечка.

Для приготовления творожных булочек без дрожжей вам потребуется:
160 г муки;
80 г сахара (+ на посыпку);
250 г сухого творога;
щепотка соли;
щепотка ванилина;
1 целая +  1/3 ч. л. разрыхлителя;
100 г сливочного масла.

Творог перетереть с сахаром, солью и ванилином. Читать дальше...

Sadogorod.club 

4 хитрости осенней посадки малины: 100%-я приживаемость и первый урожай летом

Осенью есть все условия для высадки целой плантации малины, которая даст первый урожай уже будущим летом. Есть несколько хитростей-нюансов, которые помогут сориентироваться в этом деле и все сделать верно.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как использовать опавшую листву в огороде для улучшения урожая на следующий год: дачные хитрости

Опытные огородники не спешат убирать опавшую листву со своих участков, потому что из нее можно получить отличное удобрение.Есть несколько вариантов использования ценного и бесплатного ресурса на благо сада и огорода. Органические кислоты, минералы, питательные вещества – лишь малый список полезных элементов, которыми богаты опавшие листья.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Как подготовить почву под картофель осенью: 7 базовых советов

Картофель можно отнести к неприхотливым культурам, который требует минимум ухода. А если применять такой подход постоянно, разве получиться собирать хороший урожай? Опытные дачники всегда стараются подготавливать картофельные грядки заранее.Есть два ключевых фактора:1)    Достаточная влажность.2)    Хорошая освещенность.Если картофель будет расти на темном участке, говорить о хорошем урожае точно нет повода.

Читать дальше...

STENA.ee 

Подборка интересных и веселых картинок 24|09|22

Рекомендуется к просмотру: 



Подборка интересных и веселых картинок 22|09|22

Опубликовано: Лео 22|09|2022 || Просмотров: 1227

Рекомендуется к просмотру: 

Подборка интересных и веселых картинок 20|09|22

Подборка интересных и веселых картинок 18|09|22

Подборка интересных и веселых картинок 14|09|22

  • фото
  • юмор

Блог сайта «Велемудр» 

Волшебство женского голоса

Задумываемся ли мы о том, какая сила хранится в женском голосе? Чаще всего нет. Привыкая говорить помногу, и не понимая свою силу, можно потом долго удивляться, почему не складывается жизнь. Или как часто бывает: – Ну вот, я себе накаркала?

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как составить резюме и почему вам не отвечают? Наниматели и работники о боли при поисках работы

Жизнь такова: резюме часто составляют даже те, кого раньше хватали «с руками и ногами». При этом белорусы жалуются на одну и ту же проблему: им просто никто не отвечает, и человек не может понять, дошло ли резюме, не говоря уже о том, «подошло» ли. Мы спросили у соискателей о том, что их бесит при поиске работы, а у нанимателей — какие резюме им приходят и почему они молчат. Кроме того, эксперт расскажет, как правильно составить резюме.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самые недоступные места мира. Рассказываем про «Горный Алькатрас», где содержатся опаснейшие преступники планеты

По выражению одного из заключенных, сумевших оттуда выбраться, эта тюрьма предназначена для тех, кого в США больше не считают людьми в полном смысле этого слова. За 27 лет существования объекта отсюда не было ни одного побега. Здание сконструировано таким образом, чтобы исключить не только любые возможные способы несанкционированного попадания на свободу, но и минимизировать все контакты преступников с внешним миром и даже с другими арестантами. ADX Florence в американском штате Колорадо — единственная... Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Экологические последствия неверных экономических решений обсудили в КБГУ

22 сентября на Точке кипения Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова состоялась лекция по экономике и экологии. Лектором выступил член попечительского совета КБГУ, Российский экономист, государственный деятель, действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Молодечно усыпили большую собаку: коммунальщики посчитали ее агрессивной. Хозяева не согласны

В пятницу мы рассказали о грустной истории, произошедшей в детском лагере под Слуцком, где застрелили местную собачку. К сожалению, это не единственный подобный случай за последнее время. На прошлой неделе своего пса потеряла жительница Молодечно Наталья. Обычным будним утром женщина отправилась на работу, а буквально через несколько часов узнала, что ее питомца — алабая по кличке Аян — усыпила служба отлова животных.

Sadogorod.club 

Вечная проблема: что делать с сидератами осенью – оставлять или перекапывать

Среди дачников нет единого мнения по поводу судьбы сидератов осенью: одни считают, что перекопка обязательна, другие придерживаются иного мнения. Однозначно ответить на этот вопрос тоже нельзя, т.к.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы