Мы в Telegram
Добавить новость

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 24.09.2022

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Поучительная история

Заболела теща, через неделю умерла. Забираем тестя к себе, благо место есть. У тещи был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету- чтоб научили, как с ним обходиться, без толку...

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Бабушка, деньги заверни в постельное белье». Мошенники выманили у старушки все деньги

Мошенники в очередной раз обобрали белорусскую пенсионерку по уже ставшей стандартной схеме. Старушке поступил звонок от якобы ее внучки. Плачущая девушка сказала, что стала виновницей ДТП, в котором пострадала беременная девушка. А для решения вопроса нужны деньги.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске мужчина перебегал дорогу и попал под колеса такси

Авария произошла сегодня утром на Партизанском проспекте. Как сообщает ГАИ, 45-летний минчанин перебегал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора и попал под колеса Volkswagen. С травмами он доставлен в больницу.

Houzz 

Зачем вам: Эпоксидная затирка (12 photos)

По просьбе Houzz эксперт по мозаике Илья Соболев объясняет, чему верить, а чему нет в отношении эпоксидной затирки (шовного заполнителя для плитки).
► Это архивный материал...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Интерьерные самоделки в убранстве советских квартир

Придать своему дому уют, одновременно с этим внеся в убранство некоторые черты индивидуальности, непохожести - вполне нормальное явление. Но по полной его можно реализовать лишь в случае выполнения двух условий: наличия хорошего вкуса и соответствующего ассортимента предметов интерьера в продаже.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Пикантный картофельный салат с соусом из йогурта и брынзы

Картофельный салат для меня это отличный способ перекусить, или даже пообедать быстро и сытно! А так же это замечательный гарнир к курочке, мяску или рыбке. Любимых рецептов несколько и вот этот один из них:) Салатик весьма оригинальный и неординарный, кроме картофеля в его состав входят огурцы, сельдерей, виноград и каперсы, а заправляется он вкуснейшей пикантной заправкой-соусом из брынзы. Легкий, сочный, свежий и даже немного изысканный салатик! Я бы его назвала "обед для гурманов"! И, если... Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Самые глупые и бесполезные боевые стили для реальной драки

Чем заниматься, чтобы было что показать недоброжелателям на темной улице? Бокс, борьба, карате? А может быть, что-то более экзотическое? Как ни странно, но последний вариант выбирает удручающе много людей. Липовые мастера обещают научить технике бесконтактного боя, которому не сможет противостоять никто — и люди в это верят так же, как в скорое укрепление рубля. Вот список из пяти наиболее бесполезных боевых искусств, применять которые в реальной драке мы вам категорически не советуем. 

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Используем сито на кухне на 100 процентов. У него есть 6 скрытых возможностей, о которых люди обычно не догадываются

Сито есть на каждой кухне, но максимум, как его обычно используют - процедить чай или еще что-нибудь. Однако сито может способно на гораздо больше вещей! К примеру, с помощью сита можно без труда и за считанные секунды отделить яичный желток от белка, заодно гарантировав себе, что никакую случайно упавшую скорлупу не придется долго и мучительно вылавливать с помощью ножа или вилки. Посмотрим, на что еще оно способно.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Константин Воробьев. Первое письмо. Рассказ. Читает Вячеслав Невинный

https://www.youtube.com/watch?v=8_iiJDBz-Os Константин Воробьев. Первое письмо. Рассказ. Читает Вячеслав Невинный Рассказ. Автор снимал жилье в небольшой дачной деревне. Однажды он познакомился с местным жителем - дошкольником Василием. Василий поразил рассказчика своей хозяйственностью, уважительным отношением, пониманием жизни и природной гордостью. Автор от всей души привязался к ребенку, и он, росший без отца, платил ему тем же... #Страницыпрозы Исполнители: Невинный Вячеслав Год производства... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Заготавливаем овощную заправку для супов без стерилизации и хлопот. Зимой просто отправим прямо из банки в кастрюлю

Недостаток свежих домашних овощей острее всего ощущается зимой, но даже из этой ситуации есть выход. Заготовить сколько угодно суповой заправки из свежих овощей можно максимально быстро, без термической обработки и консервации. Нашинкованные овощи нужно будет просто смешать с большим количеством соли, разложить по банкам и убрать в прохладное место.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Что нужно сделать со смородиной в сентябре-октябре для увеличения урожая в 2 раза в следующем году

Первая половина осени считается идеальным временем для подготовки смородины к зимовке. От качества агротехнических мероприятий в сентябре-октябре зависит урожай будущего года. Если все сделать правильно и своевременно, то привычное количество ягод умножится минимум в два раза.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как сохранить капусту до весны: старинные и современные методы

Чтобы белокочанная капуста не гнила, не теряла влагу и не покрылась плесенью, ее следует хранить при определенных условиях. Лучше всего для этих целей подходит подвал с влажностью воздуха 80% и температурой +2—+5 градусов. Однако на сохранность овоща влияют и другие факторы.Основное правило хранения: кочаны не должны соприкасаться друг с другом.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Бегония легко переживет зиму, если сделать так

Как продлить жизнь многолетней бегонии, чтобы наслаждаться ее буйным красочным цветением? Достаточно правильно организовать зимовку, чтобы цветок рано весной начал расти и к лету зацвел.Для теплой зимовки подходят растения в горшках.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

«Мокрые ноги» у хризантем и еще 2 причины их гибели: главные ошибки цветоводов

Цветоводы сталкиваются с проблемой при выращивании хризантем: вместо настоящих восточных красавиц у них на участке чахнут мелкие цветки. Есть несколько причин, по которым так происходит.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Кабачки за 5 минут становятся намазкой на каждый день. Съедают быстрее сливочного масла, а можно положить и в макароны

В конце огородного сезона многие не знают куда деть урожай кабачков. Такой проблемы не стоит для тех, кто знает этот рецепт очень вкусной кабачковой намазки. Напоминающая классическое песто, она в то же время более универсальна, легко готовится, а главное долго хранится в холодильнике.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Берем ровно одну крупную картофелину и очень скоро ужин готов. Мяса не требуется: тут достаточно пары ломтиков бекона

Картофель по сытности является, пожалуй, одним из самых приоритетных продуктов. Именно поэтому его часто используют в больших количествах для приготовления ужина для всей семьи или большой компании. Мы же возьмем за основу всего одну картофелину, добавим немного сыра с беконом и приготовим очень вкусный завтрак, обед или ужин для одного человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Роскошь в деталях: броши-пуговицы своими руками

Ах, эти манящие сверкающие кристаллы и жемчужные бусины! Из них можно изготовить великолепные броши-пуговицы, которые станут прекрасным украшением осеннего пальто в стиле ретро.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Кокосовый кухен

Изумительный пирог от которого в восторге все, кто его пробовал!!! Особенно от него будут без ума любители кокоса))) Готовится пирог проще некуда, состав продуктов минимальный, а вкус... вкус просто бесподобный!!! Нежный, сочный с вкуснейшим кокосовым верхом. Спешите попробовать!! Угощайтесь!!!

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Курица с картошкой в сливках в духовке

Если вы хотите приготовить вкусный, сытный обед или ужин, тогда предлагаю запечь в духовке кусочки курицы с картошкой в сливках. Курочка получается очень нежной, сочной, а картошка пропитывается мясными соками со сливками и становится необыкновенно аппетитной. Для этого рецепта можно взять любые части курицы, я использовала бёдра. Приготовьте блюдо по этому рецепту и насладитесь его вкусом и ароматом!

Для приготовления курицы с картошкой в сливках в духовке вам потребуется:
курица (любые части... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Бхагавадгита, глава 12, стихи 6-7

https://www.youtube.com/watch?v=Yzlar5erGTI Комментарии к Бхагавадгите от Парамахансы Йогананды. Перевод текста на русский язык Александр Леонидович Кудлай. Чтение 12-ой главы. Стихи 6-7. Тайминг видео: 0:06. Начало. 0:25. Стихи 6-7. 3:59. Комментарий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Помогаем экономить. Где дешевле купить кофе, порошок, подгузники и другие товары на каждый день?

Как не потеряться в разнообразии предложений торговых сетей, их скидок и сэкономить на покупках? Снова прошлись по магазинам и проверили, сколько стоят популярные товары повседневного спроса: кофе, средства для стирки и посудомоечных машин, а также детские подгузники. Делимся результатами наших наблюдений.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Смешиваем куриное филе с яйцом и превращаем в нежнейшую колбасу к завтраку. Готовится всего 45 минут

Куриная грудка традиционно считалась не самым подходящим продуктом для приготовления колбас из-за сухости и неяркого вкуса. Мы же, добавив к куриному филе яйцо со специями и как следует взбив все в блендере, получим нежную, сочную и очень вкусную колбасу. Она будет хороша как в виде закуски, так и основного блюда с гарниром.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Лица Советской эпохи. Часть 446. 1918-1938. Люди Окуловки

В подписях архивисты допустили небольшой анахронизм: Окуловка - деревня до 1928 года, с 1928 - рабочий поселок. Городом Окуловка стала только в 1965. 1918. Комитет общественной безопасности п. Окуловка 1918. Манифестация трудящихся г. Окуловка в честь первой годовщины Октября 1919. Самодеятельный оркестр клуба железнодорожников ст. Окуловка 1920. Группа телеграфистов и телефонистов ст. Окуловка 1920-е. Первые женделегатки бумажной фабрики имени Е. Ярославского в п. Окуловка 1925. Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Нюша и другие звёзды, которые пережили измену во время беременности

Нюша и Игорь Сивов

В такой благополучной и счастливой на первый взгляд звёздной семье всё оказалось совсем не гладко. Пока в социальных сетях Нюши появлялись счастливые семейные кадры в ожидании второго ребёнка, за кулисами происходила настоящая драма — Игорь Сивов изменил жене прямо во время беременности. Несмотря на такой жёсткий удар, Нюша нашла в себе силы, чтобы простить супруга и сохранить семью. Фанаты певицы буквально набросились на Сивова, так что ему пришлось объясниться:

«Вы вправе говорить все, что хотите. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России