Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 24.09.2022

Sadogorod.club 

Как подготовить грядки к зиме: 5 базовых действий, которые должен выполнить каждый дачник

Осень нельзя назвать временем года, когда можно расслабляться. В этот период следует задуматься о подготовке грядки к морозам. Есть 5 вещей, которые важно сделать на своем участке до наступления первых холодов, чтобы сохранить плодородность почвы.Большинство дачников задумываются о регулярных подкормках весной, когда высаживаются первые культуры.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Посадите тюльпаны осенью, чтобы они порадовали цветением, как только сойдет снег

Луковицам тюльпанов для хорошего развития нужен период охлаждения, который простимулируют важные процессы роста. Если посадить тюльпаны под зиму, то вскоре после схода снега весной они зацветут одними из первых. 1.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

6 золотых правил, как посадить и вырастить саженцы: полная приживаемость всех растений

Многие дачники мечтают о своем маленьком или большом саде, в котором будут расти яблони, вишни, сливы, груши, малина, крыжовник и десятки других растений. Все начинается с посадки саженцев.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

3 золотых правила получения полезного и здорового компоста: созреет быстро и не превратится в силос

Обычно на созревание компоста уходит 1-2 года, но как быть, если питательное удобрение нужно получить побыстрее. Для этого нужно воспользоваться простыми правилами, которые помогут ускорить приготовление компоста.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

У Санды иcтepикa! Братья-Румыны кинули на произвол судьбы! Молдавия yмoляeт Россию о помощи

Пока весь мир ждет очередного и страшного заявления Путина, существует все-таки одна страна, которой уже все безразлично. Эта страна, которая пока еще существует называется Молдова. Там сейчас дикий кипишь во всех ветвях власти, ведь на государство надвигается самый настоящий апокалипсис, прямо как в голливудских фильмах показывают, а может даже и похуже. Подробности в видео:

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Яблочный штрудель из лаваша

Яблочный штрудель из лаваша - замечательная выпечка, которая готовится на скорую руку. Такой штрудель получается очень вкусным, хрустящим, ароматным, его отлично подать к вечернему чаю для своих родных. Попробуйте, это очень вкусно!

Для приготовления яблочного штруделя из лаваша понадобится:
лаваш тонкий (длина около 50 см) - 1 шт.;
яблоки - 2 шт.;
яйцо - 1 шт.;
масло сливочное - 40 г;
сахар - 4 ст. л.;
пудра сахарная для посыпки;
орехи грецкие - 100 г.

Яблоки очистить от сердцевины... Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Чтобы из окна не дуло: креативные подушки от сквозняка

С наступление холодов осенью или зимой сквозняки становятся существенной, но легко решаемой проблемой. Порой даже от пластиковых окон и входных дверей немного дует. Предлагаем вам идею, как можно сохранить тепло в вашем доме и избавиться от сквозняков.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Одно дополнение меняет все: положили к курице сыр Фета и теперь обычное блюдо просят повторять ежедневно

Подчас одной маленькой детали хватает, чтобы превратить совершенно обычные ингредиенты в кулинарный шедевр. Ту же курицу в духовке легко приготовить так, что кроме нее домашние больше ничего просить не будут: достаточно запекать ее вместе с сыром фета, чтобы получить двойную сочность.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

10 вариантов, как победить большой урожай яблок

Ни один сад не обходится без яблони, ведь яблоки представляют собой уникальный продукт, который применяют для приготовления самых разнообразных блюд: десертов, выпечки, зимних заготовок, салатов, первых и вторых блюд, соусов и так далее.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Горящие поля

 Давно забытый мною запах вернулся — горят неубранные поля. Это самый верный признак того, что ты совершенно рядом с войной. Этот запах тянет через старую границу при встречном ветре, и я всегда зажмуриваюсь, когда чую его.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Хватит грабить планету

500 млрд долларов — в такую сумму на данный момент обошелся Европе энергетический кризис. Причём речь идёт только о прямых расходах государств на компенсацию высоких цен на энергию. То есть это даже больше, чем украли у России золотовалютных резервов. И это только начало.




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Приготовление пищи с помощью солнца

 Евроньюс публикует духоподъёмные сюжеты о том, как европеям можно прожить вообще без электро- и газоснабжения. Оцените заголовок: «Приготовление пищи с помощью солнечного света: как одна японка навсегда распрощалась со счетами за электроэнергию».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

О греко-турецкой войне внутри НАТО

В сентябре Греция официально предупредила ЕС и НАТО об угрозе войны с Турцией. О том, что в границах НАТО назревает война между двумя членами этого военного блока сообщают ведущие европейские и американские СМИ. Die Welt пишет: «На бумаге Турция и Греция – союзники. Но в недавнем прошлом эти две страны неоднократно стояли на пороге войны». Кстати, устав НАТО никак не регламентирует действия членов блока в случае войны между участниками организации

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Мы не признаем мир, если он будет предложен Россией»

 Западным элитам нужен суд против России как государства 20 сентября начала работу 77-я сессия Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций. В течение прошедшей и следующей недели проходят выступления глав государств и правительств стран-членов ООН. Запад в полной мере использует трибуну ООН для бешеной антироссийской пропаганды

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Светлогорске все же появится ледовый дворец. Это главный долгострой города

Строить ледовый дворец в этом райцентре решили еще в 2006 году. В 2011 году решили еще раз (уже точно). В 2015-м попытались найти деньги, потом еще разок спустя несколько лет. Но все как-то не складывалось. Однако многострадальный ледовый, кажется, все же могут достроить.

Sadogorod.club 

Как использовать картофельные очистки как удобрение

Картофельные очистки можно смело использовать в качестве удобрений, а не выбрасывать. В их составе большое количество крахмала, полезных жиров и витаминов. Поэтому стоит разобраться, как можно приготовить полезное удобрение из картофельных очисток.Картофельные очистки можно применять в качестве удобрений в разных формах.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Если осенью сделаете с розами эти 3 простые действия – получите потрясающий результат

Все лето и часть осени розы без устали украшали участок своим цветением, поэтому ближе к зиме наступает время, когда нужно отблагодарить растения за это.   Для этого цветоводы выполняют три простых действия, которые призваны защитить розы от болезней, вредителей и напитать их полезными веществами. Для начала нужно проверить обратную сторону листа на наличие паутинного клеща.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Яблочное варенье

Заранее промыть банки и простерилизовать вместе с металлическими крышками. Подойдут яблоки любых сортов. Варенье очень легко приготовить.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Это сладкое слово - Трибунал

 Запад до сих пор лелеет надежду наказать, покарать, публично унизить Россию, заставив нас с вами платить и каяться. Притом каяться публично, с освещением этого процесса в прямом эфире в ведущих мировых СМИ. Для этого он хочет организовать полностью подконтрольное ему судилище.

«Ящик пандоры» 

Будущее Мидгард Земли

https://www.youtube.com/watch?v=PXsadVyIdP8 Вера, Любомiръ Тай-Мыр и Алексей Орлов В этом эфире, мы не обещаем вам радужных прогнозов, мы не обещаем вам дату и время, когда начнется Рассвет Сварога. Вы и сами это прекрасно знаете. Но мы обещаем вам голую, чистую, искристую правду, наполненную фактами, учитывая которые вы сможете проанализировать и спроектировать свою жизнь в быстро меняющемся Мире на Мидгард-Земле. Также мы узнаем о планах по изменению общества и миропорядка, которые в любом случае... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Превращаем скумбрию в «мурманское сало». Получается вкуснее красной рыбы, но практически без затрат

Самую обычную, бюджетную скумбрию лучше не засаливать, или коптить, как привыкли многие, а превратить ее в знаменитый деликатес — «мурманское сало». Скумбрия по этому рецепту получается даже вкуснее красной рыбы, но практически не требует затрат.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Печенье на кефире и маргарине

Печенье на кефире и маргарине - простое по составу и невероятно вкусное, его не сложно испечь к вечернему чаю. Для начинки я использовала вареное сгущенное молоко, можно - любой густой джем или варенье, густой заварной крем или сладкие ягодки. Это печенье можно испечь и без начинки, нарезав тесто "шайбочками", которые нужно обмакнуть в сахарный песок. Попробуйте, просто и очень вкусно!

Для приготовления печенья на кефире и маргарине понадобится:
маргарин сливочный - 150 г;
кефир... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

«Пришло время жить на своей земле»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В МИД РФ прошла презентация ПМЭФ-2024

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн