Мы в Telegram
Добавить новость

Актуальное искусство: художница Адель Левитова — в проекте «Сноба» «АртАкт»

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Прокуратура сообщила, что площадь пожара в Раменском возросла до 2,3 тыс. кв. м

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Белка: описание и фото. Белка обыкновенная, лесная и домашняя. Описание, содержание, разведение

Этот очаровательный зверек, вызывающий симпатию как у взрослых, так и у детей, с недавних пор довольно часто становится домашним питомцем многих горожан. Забавный зверек словно создан для украшения нашей природы — дремучего леса, городского парка или комнатного живого уголка.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Исток «Хребта Дракона»

Деревня Дажай — место, которое обязательно стоит посетить и познакомиться с красивыми пейзажами рисовых террас Лунцзи или террасами «Хребта дракона». Террасы состоят из двух групп и располагаются в округе Лонгшень, это в двух часах езды от Гуйлиня.

На террасы мы ехали на автобусе из Фенхуана с пересадкой в Лонгшене. Не смотря на казалось бы небольшое расстояние, путь занял из Лонгшеня около 1.5 часов. Кстати, террасы охраняются ЮНЕСКО и въезд на их территорию стоит 150 юаней.

По... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

10 ошибок при поклейке обоев, которых нужно избегать, если сам взялся за работу

Самостоятельно поклеить обои — просто, если знать, как избежать ошибок
Ремонт — сложный и напряженный процесс, в котором даже небольшой промах может повлиять на результат. Например, вы подобрали некачественные обои, выбрали плохой клей или случайно испачкали материал. Конечно, можно нанять специалистов, однако во время ремонта каждая копейка на счету. Да и не всем хочется платить за работу, которую можно выполнить самостоятельно. Прочтите эту статью, чтобы избежать распространенных ошибок при поклейке обоев. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Паштет из баклажанов с вялеными томатами

Для тех, кто любит пикантные паштеты-намазки из овощей. Можно намазать на тосты, подать с питой, лавашом, использовать как дополнение к мясу или как соус-дип для макания сырых овощей. Пока есть сезонные баклажаны, стоит попробовать!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кто может победить льва? Тигр и медведь — достойные противники

Человек с самого рождения по своей натуре любопытен, все ему хочется знать. Особенно интересен ему мир животных. Они живут рядом с нами, но остаются такими загадочными и таинственными. Сколько лет зоологи занимаются изучением зверей и птиц, но и по сей день братья наши младшие не хотят полностью раскрывать все свои секреты. Много раз, например, обсуждалась тема: кто самый сильный среди сухопутных хищников? Напрашивается сразу же ответ – лев, он же царь зверей. Кто может победить льва? Никто — это... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Акула-бык — единственная акула, живущая в пресной воде

Тупорылая акула, или акула-бык – абсолютно уникальное создание, способное вызвать ужас хотя бы тем, что представительницам этого вида приписывается больше половины человеческих жертв. Именно бычья акула или, как ее по-иному называют, лохань-голова – одна из самых агрессивных хищниц, обитающих в океане – послужила прообразом чудовища из фильма «Челюсти».

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Танцуем и радуемся! Анна Нетребко сверкнула стройными ножками в коридоре больницы

Вчера оперная дива Анна Нетребко отмечала день рождения. К сожалению, певице пришлось отложить торжество и провести особенный день в клинике — она лечится от коронавирусной инфекции. Однако даже в стенах больницы не перестает быть кокеткой и настоящей королевой!

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 самых неожиданных вещей, которые учёные обнаружили в космосе

Несмотря на активное изучение о освоение, космос всё ещё полон загадок для человечества. Только совсем недавно гравитационные волны считались лишь теорией, а сегодня их существование уже доказано научно. Кто знает, какие тайны таят в себе эти мрачные тёмные глубины Вселенной. Тем не менее, даже среди того, что уже открыто учёными полно вещей крайне удивительных, в существование которых сложно поверить.

Читать дальше...

Оптимист 

Вкусная уха из петуха


Русский народ всегда был далек от каких-либо строгих канонов, в том числе и в приготовлении пищи. Русские кулинары смело смешивали, казалось бы, совершенно «несочетаемые» продукты. Уха из петуха – это один из наиболее ярких примеров.
...
Читать далее - Вкусная уха из петуха

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15 глуповатых способов использования привычных вещей, которые тем не менее работают

Многие предметы можно использовать с неожиданной, но полезной стороны
Нас окружает множество вещей, однако иногда мы даже не догадываемся, как иначе можно использовать тот или иной предмет. У кого-то такие лайфхаки лишь вызовут улыбку, но нельзя отрицать — они работают! Узнайте, почему не стоит выбрасывать втулку от туалетной бумаги, зачем поджигать спагетти и ходить за покупками с карабином. Расскажет Novate.ru!

Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Воробей домовой: описание. Чем отличается домовой воробей от полевого?

Воробей домовой – это самая известная во всем мире птица. Воробей принадлежит к тем немногим видам пернатых, которые стали незаменимыми жителями сельских и городских улиц. Кажется, что без этих шустрых соседей нам было бы уже скучно жить.

Читать дальше...

Оптимист 

Как табор цыган немцев споил


В 1788 году австрийский император Иосиф-II решил освободить Балканы от турецкого ига – намерение достойное христианина, но имевшее в основе, разумеется, не благочестивые намерения, а стремление распространить влияние Австрии на так называемое «подбрюшье Европы». Собрав огромную армию, австрийцы перешли границу.
...
Читать далее - Как табор цыган немцев споил

Читать дальше...

Оптимист 

Те самые вареники


Искала тесто для вареников и,кажется, нашла идеал. Обычное-мука, соль, вода- у меня раскатывается с трудом, ему постоянно хочется "сжаться" обратно при раскатке. А это тесто мягкое, пластичное, приятное. Ни один вареник в процессе варки не пострадал - все один к одному целые.
...
Читать далее - Те самые вареники

Читать дальше...

Оптимист 

Квартирный огород для малыша


У молодых мам горшочки с рассадой ассоциируются со старушками и пенсией, но огородничать с малышом 3-4-х лет полезно и интересно. Мини-огород или цветник можно обустраивать с начала весны и, практически, до конца осени.
...
Читать далее - Квартирный огород для малыша

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Авторское шоу Дмитрия Нагиева появилось на YouTube

https://milayaya.ru/raznoe/avtorskoe-shou-dmitriya-nagieva-p...

Дмитрий Нагиев совместно с медиагруппой «Красный квадрат» запустили на YouTube новое ироничное шоу «Везде Нагиев». Дмитрий берет интервью у персонажей, актерский образ которых давно вызывает у него интерес.

Дмитрий Нагиев

Чтобы лучше понять характер, перед каждой ролью проходит подробное актерское исследование, встречи и обстоятельные интервью с героями, которых предстоит играть. Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

В Дальневосточное депо продолжают поступать новые локомотивы на сервисное обслуживание

Очередная партия новых локомотивов серии 3ЭС5К с поосным регулированием силы тяги и торможения поступила в сервисное локомотивное депо Дальневосточное. Указанные характеристики позволяют электровозу оптимально распределять тяговую нагрузку между осями и увеличивать вес перевозимых грузов. Такие локомотивы обеспечивают вождение поездов повышенного веса до 7100 тонн.

Читать дальше...

Оптимист 

Такое было испытание


Она шла по улице. Слёзы капали из её глаз. Пять минут назад он сказал ей, что любит другую. Сказал тот, кого она безумно любила, тот который обещал ей быть рядом всегда и любить до конца дней своих. Эти счастливые пол года, когда всё было как во сне. Ей казалось, что они будут рядом всегда, но теперь всё закончилось. Как теперь жить, что делать?
...
Читать далее - Такое было испытание

Читать дальше...

Оптимист 

Присоединение Астрахани к Российской Империи


2 июля 1556 года русские войска во второй раз взяли Хаджи-Тархан. Поскольку местный хан бежал, Ивану Грозному не осталось другого выхода кроме как присоединить всё ханство к России. Вскоре неподалёку от татарского поселения была заложена крепость, и Астрахань, основанная вторично, стала русским городом.
...
Читать далее - Присоединение Астрахани к Российской Империи

Читать дальше...

Оптимист 

Признаки, что мужчина будет хорошим папой


Начиная новые романтические отношения, мало кто задумывается о родительском потенциале нового партнера. Цветы, конфеты, звёзды, куда здесь до прозы жизни? К счастью, не нужно делать ничего особенного для того, чтобы понять, каким отцом станет ваш избранник: добрым и терпеливым или вечно раздраженным с истерическими нотами в голосе.
...
Читать далее - Признаки, что мужчина будет хорошим папой

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Почему надо беречь природу и животных?

Почему надо беречь природу? Вопрос кажется банальным и даже глупым. Наверное, нет ни одного человека, который бы считал, что этого делать не нужно. Несмотря на четкое понимание того, как необходимо относиться к природе, люди почему-то часто ведут себя так, как будто живут последний день на Земле, а завтра никогда не наступит.

Читать дальше...

Оптимист 

Вдоль границ СССР на велосипеде


Имя Глеба Травина сегодня практически забыто, несмотря на то, что история его жизни настолько увлекательна, что запросто могла бы стать сценарием приключенческого фильма. Травина можно назвать пионером велодвижения в СССР и настоящим героем: на двухколесном транспорте он проехал маршрут в 85 тысяч км вдоль границ самой большой страны в мире, доказав тем самым, что возможности человеческого тела практически безграничны! Однако на Родине достижение не оценили по достоинству…
...
Читать... Читать дальше...

Оптимист 

Такой карвалол


Любимый нашими мамами и бабушками Корвалол запрещен для продажи за пределами стран Восточной Европы и бывшего СССР. Что же опасного в известном лекарстве и почему в таком случае в России его можно купить в любой аптеке? Об этом в статье.
...
Читать далее - Такой карвалол

Читать дальше...

Оптимист 

Талантливые партизаны второй мировой войны


Немалый вклад в победу Советского Союза над гитлеровской Германией внесли партизанские отряды, орудовавшие в тылу врага от Ленинграда до Одессы. Возглавляли их не только кадровые военные, но и люди мирных профессий. Настоящие герои.
...
Читать далее - Талантливые партизаны второй мировой войны

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Стасу Михайлову исполнилось 55

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Июльская ночь...

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России

Прокуратура сообщила, что площадь пожара в Раменском возросла до 2,3 тыс. кв. м