Мы в Telegram
Добавить новость

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

Germania.ONE 

Германия, это твои беженцы: пять лет с момента открытия границ

В прошлую пятницу исполнилось пять лет с момента, как Ангела Меркель решила открыть немецкие границы для беженцев. За выходные в Мюнхен прибыло 20 000 человек - больше, чем когда-либо с послевоенного периода. «Мы справимся», - заявила канцлер несколькими днями ранее. План был грандиозным: никогда еще с послевоенного периода так много

The Verge 

Here’s how to view the Android 11 statue in AR

Google has officially announced Android 11, and the new operating system is already rolling out to Pixel phones. In honor of the release, Google has created a statue that you can view in augmented reality on any Android phone. Dave Burke, Android’s VP of engineering, tweeted a picture of the virtual statue earlier this afternoon.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Нет, им не стыдно! Роберт Де Ниро, Камерон Диаз и другие звезды, начавшие карьеру с фильмов для взрослых

Свет, камера, мотор! Эти команды привычны для каждого работника киноиндустрии. А что если не все актеры и актрисы впервые услышали эти заветные слова на съемках блокбастеров, а начали свою карьеру с других фильмов? Сегодня поговорим о звездах, для которых съемка в эротике стала первым опытом в карьере.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Что делать, если гайка не откручивается? Поможет простая приспособа

Если грани на закисшей гайке полностью слизаны, и открутить ее никак не получается, в данном случае можно воспользоваться простым самодельным приспособлением.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разгон акций на Комаровке и Машерова. Видео (видео)

Сегодня в Минске массово задерживали участников акции против репрессий. Люди сначала собрались на площадке у Комаровского рынка, где сразу же задержали примерно десять человек. Позже колонна переместилась на проспект Машерова. Туда в общей сложности приехало до десяти автозаков и десятки микроавтобусов без номеров. Силовики сначала выхватывали из сцепок парней, потом стали задерживать и девушек. Показываем, как это было.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Что на самом деле случилось с Навальным

 Врачи омской больницы изначально лечили Алексея Навального от предполагаемого отравления, но изменили свой подход спустя шесть часов, когда лаборатория не обнаружила следов яда в его организме. Об этом Reuters заявил один из лечивших его врачей, главный токсиколог больницы в Омске Александр Сабаев.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Генезис 2

 Всё течёт и всё меняется в этом лучшем из мiров. Но есть и такое, что проходит сквозь сотни и тысячи лет почти без изменений. Ну, например, во все времена — «Молодёжь нынче не та пошла!».

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

10 великих учеников Шарко

Когда-то, когда мы начинали писать о нейроновостях и нейронауках, у нас, еще в прошлой инкарнации проекта, была рубрика «10 фактов» очень нестандартна. Обычно мы приводили просто десять интересных фактов о каком-то учёном, заболевании, явлении или объекте из нейромира. Но сейчас  наши факты тоже посвящены человеку, Жану Мартену Шарко, «Наполеону неврозов», одному из отцов современной неврологии. И главное наследие этого француза – это, конечно, не душ, названный его именем, и даже не болезнь Шарко (речь о боковом амиотрофическом склерозе). Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Мужчина нашел свою маму через 30 лет, а ее письмо заставило его плакать

Человек с самого рождения живет в том мире, который для него создала любящая семья и обстоятельства жизни. Но вокруг существует много тайн, которые могут с легкостью разрушить все наши убеждения. В такие моменты нам кажется, что привычный мир давно разрушен и ничто уже не вернется на свои места.

Читать дальше...

Vseokrasote.com 

В каких продуктах содержится ресвератрол

Ресвератрол – сильный антиоксидант. Он борется со старением, улучшает состояние клеток и тканей. Поэтому так важно знать, в каких продуктах содержится ресвератрол. Согласно статистике, французы страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы намного меньше, чем жители других стран Европы, хотя они и употребляют вредную пищу. Причину нашли в красном вине, которое пьют французы. Напиток богат ресвератролом, и оказывает…




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

В любви есть безумие! Саша Савельева опубликовала нежный ролик фотосессии с мужем

Саша Савельева и Кирилл Сафонов считаются одной из самых красивых и крепких пар в российском шоу-бизнесе. Певица и актер так гармонично смотрятся вместе, что порой кажется, им больше никто и не нужен. Они просто счастливы в компании друг друга. Конечно, на светском мероприятии эту чету встретить можно крайне редко, зато совместных фото и видео с лихвой хватает в сети. Очередные нежные и трогательные кадры показала фанатам Саша.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет ежедневник» 

Зачем обезьяны воруют львят?

Все мы любим котяток, щеняток и прочих детёнышей. Как перед ними устоять, ведь они такие милые! Но наши родственники, приматы, не ведутся на красивые глазки и обаятельные мордочки. Они знают, что мимимишные котята превратятся в хищников и поэтому не стесняются прибегать к радикальным мерам.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Австралийский куцехвостый хилер приблудился во двор к старушке, женщина думала дворняга, а оказалась редкая порода

Австралийский куцехвостый хилер приблудился во двор к старушке, женщина думала дворняга, а оказалась редкая порода animalmir.info

Читать дальше...

The Verge 

Samsung’s new Galaxy Note 20 phones are already $200 off

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

The Samsung Galaxy Note 20 and Note 20 Ultra are both $200 off at Amazon, B&H Photo, and Best Buy. This brings the price for the smaller device down to $800, and $1,100 for the Note 20 Ultra. The Note 20 series released less than a month ago, and this price cut is far more appealing than Samsung’s preorder incentives that granted up to $150 in e-gift card credit.

Читать дальше...

The Verge 

The unsung star of The Last of Us Part II had to pretend to be a baby

Amy Johnston is carefully perched against the hip of her co-worker for the day, an animator by the name of Marianne Hayden. It’s a strange scene, to say the least: two grown women in a mismatched embrace, one of them decked out in a Tron-like suit fitted with bright orange and green panels. Johnston slowly wags her legs and rests her head on Hayden’s shoulder. “I loved it so much,” Johnston says. “It was very relaxing. It’s nice to be a baby.”

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Преврати себя в женщину, от которой он не посмеет уйти

Влюбленность — и без того огромная сила. Некоторые влюбляются много раз. Тогда как оставаться влюбленным в одного человека? Это только поначалу легко. Настоящий труд в том, чтобы сохранить любовь, когда ты узнаешь плохие привычки своего человека, когда ты не можешь игнорировать то, на что раньше закрывал глаза. Да, после медового месяца отношений наступает момент, когда […]

Блог «Вкусные рецепты» 

Красивые десерты из жевательного мармелада: все очень просто

Жевательный мармелад многие из нас любят с детства.

Конечно, это далеко не самое полезное лакомство, но как же оно приятно тянется и тает во рту! А еще из обычного покупного мармелада можно очень быстро и без труда сделать потрясающе красивые праздничные десерты. Поэтому большой пакет мармеладных мишек всегда лежит у нас на кухне. Только посмотрите, какие очаровательные вкусности можно сделать буквально между делом.

Необходимые ингредиенты


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года