Мы в Telegram
Добавить новость

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП «Желкуар» на границе с РФ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Все в ваших руках! Юлия Пересильд посоветовала родителям, как помочь ребенку полюбить школу

Юлия Пересильд воспитывает двоих дочерей, старшей из них в этом году исполняется десять лет, а младшей — семь. Поэтому о волнениях родителей школьников она знает не понаслышке. Сегодня Юлия дала совет тем, чьи дети отправляются в первый класс.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Москве продают право аренды участка земли под автосервис в ЮВАО

Власти Москвы объявили о продаже с электронного  аукциона права аренды  участка земли в 0,12 га по адресу: 1-й Курьяновский проезд, владение 15 (район Печатники, ЮВАО) под строительство придорожного сервиса автообслуживания в 900 кв. м.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Брюссель ожидает от Минска немедленного освобождения политзаключенных

Колесникова, Сухий, Егоров, Родненков, Кравцов и 633 человека, участвовавшие в акции протеста 6 сентября, задержаны по политическим мотивам и должны немедленно выйти на свободу, заявил глава европейской дипломатии.

Блог «Мир так интересен!» 

20 забавных песиков-барбосиков в самых необычных ситуациях

Кто-то любит собак и постоянно ищет контакта, другие их закономерно опасаются и стремятся дистанцироваться, что тоже логично. Но жизнь и судьба иной раз выкидывают такие причудливые коленца, что понятия не имеешь, где повстречаешь очередного песика. И, что важнее, какого песика и в какой ситуации, а они бывают разные!

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Сбросил весь жирок и щеки: Сергей Лазарев показал ошеломительный результат похудения

Певец Сергей Лазарев всегда мог похвастаться фигурой Аполлона. Благодаря постоянной работе над телом Лазарев, казалось, достиг совершенства, но сам он так не считал. Сегодня артист опубликовал фотографию, на которой показал ошеломительные результаты похудения и рассказал, от каких недостатков мечтал избавиться.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Выживший волчонок очень подружился с немецкой овчаркой

В одном из далеких таежных поселений волки стали нападать на людей, и местные жители устроили на зверей охоту. В итоге истребили много хищников, в одном логове остались маленькие волчата, которых не тронули, так как знали, что они скоро сами погибнут.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

7 ключей к роману «Мастер и Маргарита»

74 года назад Михаил Булгаков внес последнее изменение в свой великий роман «Мастер и Маргарита», над толкованием которого до сих пор бьются исследователи. В честь этого события предлагаем семь ключей к пониманию этого бессмертного произведения.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Астральные путешествия: особенности и правила

Астральные путешествия заключаются в отделении астрального тела от физического таким образом, что прекращается вмешательство разума и эмоций. Согласно мнения экспертов, такие ощущения, подобны тем, что человек переживает во время клинической смерти. Люди, вернувшиеся к жизни, пройдя через это, описывают ситуацию, сходную с астральными путешествиями. Но необязательно заходить до такой степени далеко, чтобы временно освободиться от тела.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Камера МКС во время работы космонавтов зафиксировала НЛО

Когда космонавты вышли за пределы МКС, а если быть более точными, то их называют атмоферонавты, ведь они находятся исключительно в верхних слоях атмосферы нашей планеты, то камера прямой трансляции, установленная на станции, зафиксировала странный объект. Данный летающий объект на огромной скорости покидал пределы Земли, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Читать дальше...




Germania.ONE 

Бундесвер ответил на запрос о ситуации с Навальным

В ответе на запрос RT о предоставлении дополнительной информации , что присутствие боевого отравляющего вещества в биомедицинских образцах Навального лаборатория «неоспоримо» доказала. Телеканалу также отказано в проведении съёмок в InstPharmToxBw или записи интервью с кем-либо из его сотрудников. Ранее NEWS.ru сообщал, что официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила: германской

Germania.ONE 

Немецкие компании, пострадавшие от COVID, призывают правительство ослабить ограничения на поездки

COVID» 160 стран за пределами ЕС. Предупреждения насчёт несущественных поездок в эти страны Федеральное правительство продлило до 14 сентября. А в эту среду, 9 сентября, кабинет министров может принять решение относительно дальнейших шагов. Сейчас против этих ограничений протестуют уже немецкие компании, которых коронакризис зацепил сильнее всего.Группа различных ассоциаций, в том

Germania.ONE 

Германия: В одиннадцати школах Гамбурга выявлен коронавирус, классы отправлены на карантин

В понедельник утром в школах Гамбурга было зарегистрировано 13 новых случаев заражения коронавирусом. Проблема с вирусом затронула 11 школ, — сообщило министерство образования. По имеющимся данным, все случаи инфицирования выявлены в 25 школах, где зарегистрировано 30 случаев инфицирования. Заболевшие — 28 школьников и 2 представителя педсостава. В настоящий момент 23 из

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Приморском крае построили тоннель для леопардов

В поселке Барабаш Приморского края введен в эксплуатацию Нарвинский автодорожный тоннель, который был построен в рамках программы призванной сохранить популяцию дальневосточного леопарда.На торжественную церемонию, посвященную его открытию, прибыл глава кремлевской администрации Сергей Иванов. После осмотра сооружения, глава администрации Кремля выступил на церемонии ввода тоннеля в эксплуатацию.Как сказал Сергей Иванов, сейчас есть все основания считать, что в Росси был построен первый экологический тоннель... Читать дальше...

Germania.ONE 

Германия требует у власти Беларуси сообщить о местонахождении Колесниковой

В понедельник, 7 сентября, в центре Минска похитили Марию Колесникову, соратницу экс-кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской и члена Координационного совета оппозиции. Германия обратилась к властям Беларуси с требованием сообщить, где она находится. Об этом в Twitter написал министр иностранных дел Германии Хайко Маас. "Мы очень обеспокоены судьбой госпожи Колесниковой.

Germania.ONE 

Трамп возмущен, что после отравления Навального Германия строит "Северный поток-2", требуя защиты НАТО

отравили ядом "Новичок".Об этом сообщает "Интерфакс", в понедельник, 7 сентября.Так, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о том, согласен ли он с идеей отказа от этого проекта в ответ на случившееся с Навальным президент США сказал, "конечно, да".Он также напомнил, что и до истории с Навальным выступал против этого

Germania.ONE 

Der Spiegel: почему поссорились Ангела Меркель и Владимир Путин

Есть такая история, которую все постоянно рассказывают, и, тем не менее, она очень подходит для того, чтобы описать существующие между Ангелой Меркель и Владимиром Путиным отношения. Для понимания происходящего следует также иметь в виду, что Ангела Меркель боится собак. В 1995 году в районе Укермарк (Uckermark), недалеко от летнего дома


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы