Мы в Telegram
Добавить новость

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

«Р́умбур» 

Не мечтать, а проектировать и строить

Документальный фильм канадского режиссера Джозефа Гиллеля «Городские мечтательницы» состоит из воспоминаний четырех героинь — выдающихся архитекторов современности. Во время съемок Филлис Ламберт исполнился 91 год, Дениз Скотт Браун было 87 лет, Корнелии Хан Оберландер — 97, Бланш Лемко ван Гинкел — 95. И все они потрясающие: умные,...

«Р́умбур» 

Развлекайтесь в демо аппараты Вулкан Удачи, получайте громадные порции драйва и новые эмоции

Гости интернет-клуба Вулкан Удачи получат право играть в азартные игры без вложений. Игра со ставками на пустышки на vulcanudachi777casino.com поможет клиентам мира азарта: накопить опыт и навыки; наработать свою стратегию; узнать правила слотов и познакомиться с новинками; выбрать щедрые азартные аппараты для...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

От Кувейта до Навального. Неудобные вопросы Западу

 Если КГБ Белоруссии действительно перехватил чей-то польско-немецкий разговор про Навального, то там есть ключевая фраза: «на войне всякие методы хороши», как нельзя верно характеризующая суть западного отношения к России. И не только к России, кстати, а вообще ко всему миру.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Воронежский заповедник поделился видео прогулки семейства волков

В Воронежском заповеднике в фотоловушки попала целая семья волков. Это ночные животные, поэтому дневные кадры с ними, говорят специалисты, явление редкое.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Простой и очень вкусный рецепт скумбрии: съедается сразу же

Данный рецепт позволит очень быстро и просто засолить скумбрию. Вы не можете себе представить насколько рыбка получается вкусной! Это нужно пробовать, ведь никакие слова здесь не помогут! Никто еще не смог устоять перед идеально просоленной скумбрией с легкой пряной ноткой, даже дамы, соблюдающие строгую диету! Такой рыбкой можно дополнить гарнир или просто съесть бутерброд. Вы можете приготовить ее на семейный ужин, на праздник, для застолья с друзьями – в любое событие скумбрия впишется идеально! Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Архитекторы спроектировали гостевой дом с подземным кинозалом и душем под открытым небом

Гостевой дом в бельгийском селе Эйтберген запросто мог бы стать декорацией к одной из лент Дэвида Линча: к этому располагают планировка с «двойным дном» и интерьер с уклоном в сюрреализм. Тесная связь архитектурного проекта с киноискусством неслучайна: владелец участка, чья профессия связана с индустрией кино, хотел подарить своим гостям «незабываемый опыт». Проект разработала бельгийская мастерская Atelier Vens Vanbelle.

«Поваренок.ру» 

Слоеное кольцо с яблоками

Добрый день! Спешу поделиться супер-быстрым рецептом вкусной выпечки к чаю. Такое красивое колечко делается из слоеного теста, а внутри яблоки с корицей. Раз-два и готово! Рекомендую и Вам попробовать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России стартовал выпуск обновленного Kia Rio

Корейский автопроизводитель Kia объявил о старте производства обновленного семейства Rio на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге. Модель рассекретили в середине прошлого месяца, а ее продажи стартуют в ближайшие дни.

Germania.ONE 

Отравление Навального: немецкие врачи отказались от совместной экспертизы с россиянами - ТЕЛЕГРАФ

Специалисты Германии не будут проводить совместную с россиянами медэкспертизу по отравлению Алексея Навального. Врачи Германии отказались от совместной экспертизы с россиянами в деле об отравлении Алексея Навального. Об этом сообщает DW. Федеральная врачебная палата отклонила предложение российских коллег о создании совместной группы для проведения медэкспертизы по делу оппозиционера Алексея Навального.

Пользователь сайта 123ru.net 

Международный день красоты - ваш путь к самому себе

Парикмахеры, стилисты, кутюрье - целая индустрия решает вопросы красоты в современном мире. Не удивительно, что начиная с 1995 года, ежегодно 9 сентября отмечается Международный день красоты. Этот день появился благодаря Международному комитету эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO —Comité International D'Esthétique Et De Cosmétologie), который считается главной международной ассоциацией красоты в мире. Комитет рекомендует каждому из нас направлять свое внимание на все красивое, прекрасное и получать это этого наслаждение каждый день... Читать дальше...




STENA.ee 

Когда граница Эстонии была еще не на замке, а на шпингалете

О своем пересечении нарвской границы вспоминает житель Санкт-Птербурга: В 1992 году наш пароход стоял в Таллине. Как и прошлым летом, решил на пару дней съездить домой в Питер. Многое в мире изменилось за тот год и я с некоторым удивлением обнаружил пограничников между Нарвой и Ивангородом. Границу, однако, прошел не вылезая из автобуса. А вот через два дня, на обратном пути, эстонская погранслужба меня не пропустила. Паспорт моряка, выписка из судовой роли с отметками портовых властей о нахождении... Читать дальше...

The Verge 

Microsoft confirms $299 Xbox Series S console

Hours after Microsoft’s Xbox Series S console widely leaked, the company has gone on the record to confirm its existence. In a tweet, Microsoft describes the Series S as offering “next-gen performance in the smallest Xbox ever” and lists the price as the previously leaked figure of $299. In the UK it’ll cost £249.99.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Рецепт вкусных котлет на хлебе и воде

Такие котлетки очень похожи на те, что готовили наши бабушки и некоторые мамы. Воздушные, сочные и вкусные котлеты не оставят никого равнодушным. А все дело в том, что есть один ингредиент, который придает блюдо неповторимые вкусовые качества. Этот рецепт любят даже многие известные шеф-повара на наших просторах.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Будущее зависит от них

Они – дети.

Почти каждый родитель всегда хочет дать своему ребенку самое лучшее, сделать его счастливее, чем сам взрослый был когда-то. И порой, придерживаясь правила «я старше, я прожил жизнь и я знаю, как будет лучше», мы упускаем один важный момент: а чего хочет ребенок, этот большой маленький человек, за которым стоит будущая цивилизация?

Мы совсем забываем, что сами были детьми. Забываем о своих детских мечтах, большинство из которых до сих пор хранятся в наших сердцах. И ведь тогда невозможное казалось возможным... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Обыск в квартире редактора Tut.by, в Минске приходят к участникам митинга, Лукашенко готовится к интервью

Одновременно несколько человек сообщают в соцсетях и на редакционную почту о том, что к ним сегодня «пришли». Все говорят об одном: силовики собирают участников митингов по фото в соцсетях. Начинаем хронику дня.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Малосольные огурцы готовы за полчаса: маринуем в пакете вместе с чесноком и зеленью

Тратить время на засолку огурцов больше не придется — все ингредиенты для хрустящих малосольных огурчиков готовятся максимум в полчаса. Затем останется только положить огурцы с чесноком и зеленью в обычный пластиковый пакет и подождать, пока они замаринуются.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Новости Украины и Новороссии 08 сентября 2020

10:20 Погранслужба Украины сообщает о судьбе белорусских оппозиционеров, прорывавшихся через границу. 09:29 С праздником, Донбасс! — поздравления от «Русской Весны». 09:09 Союзное государство России и Белоруссии прирастет Донбассом. 06:02 Донбасс за нами! — сильная песня прекрасных дончанок взрывает Сеть (ВИДЕО). Вчера 21:47 Почему возле штаба Слуг Народа становится плохо. Погранслужба Украины сообщает о судьбе белорусских оппозиционеров, прорывавшихся через границу Новость обновляется Госпогранслужба (ГПС) Украины подтвердила... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Дистанционное обучение. Можно ли сохранить систему взаимоотношений «учитель-ученик»

Стартовал новый учебный год и каждый родитель неизбежно столкнулся со специфическим противовирусным режимом обучения детей в образовательных учреждениях. Волнение, неопределенность будущего и беспокойство за усвоение школьного материала — все это сопровождает школьников и их родителей в первые учебные дни.

Читать дальше...

Warspot.ru 

Если завтра война

Авиационная промышленность Великобритании в межвоенный период

Astrabel.lv 

Исполнение желаний. Четыре совета

В отличие от всемирного закона тяготения, сформулированного Исааком Ньютоном, в эзотерике есть свой закон тяготения. Он гласит, что человек притягивает в свою жизнь события и людей согласно собственным мыслям и желаниям.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники