Мы в Telegram
Добавить новость

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Kaliningradtoday.ru (Происшествия) 

258 нарушений правил дорожного движения зафиксировали в Калининградской области за сутки

В Калининградской области за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 258 нарушений правил дорожного движения. В частности, зафиксировано 33 нарушения правил пешеходами, 9 раз ловили нарушителей правил проезда пешеходного перехода водителями, 10 раз – за использование телефона во время вождения, 8 раз – неверно перевозили детей, а 13 водителей двигались на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, три…

МВД России 

В г.о. Королев автоинспектор провел встречу со студентами по вопросам дорожной безопасности

Сотрудник ОГИБДД УМВД России по г.о. Королев совместно с представителем местной Администрации провели встречу со студентами Технологического Университета имени А.А. Леонова, направленную на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

МВД России 

В Пензе не растерявшаяся пенсионерка помогла сотрудникам полиции задержать злоумышленника

21 сентября 2022 года в отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе с заявлением обратилась 86-летняя жительница Октябрьского района города Пензы. Женщина рассказала, что на ее домашний телефон позвонила девушка и голосом похожим на голос внучки сообщила о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по ее вине. Звонившая добавила, что в результате ДТП пострадал водитель автомобиля, и чтобы избежать уголовной ответственности необходимо заплатить 200 000 рублей. Женщина положила трубку и позвонила своему сыну... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Валуйский межрайонный прокурор в судебном порядке добился лишения права управления транспортными средствами лица, имеющего противопоказания к водительской деятельности

Валуйской межрайонной прокуратурой в ходе проверки установлен местный житель, состоящий на учете у врача-нарколога и имеющий водительское удостоверение.

МЧС России 

Новая неделя у сотрудников МЧС города Нарьян-Мар, по доброй традиции, началась с поднятия Государственного флага

На главной площади города состоялась церемония поднятия Государственного флага РФ. В мероприятии принял участие личный состав Главного управления МЧС России по НАО, совместно с коллегами из регионального Управления МВД России и Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Волоконовского района в ходе проверки выявлены нарушения трудовых прав несовершеннолетних

Прокуратурой Волоконовского района в ходе проверки установлено, что выплата заработной платы несовершеннолетним, выполнявшим работы по благоустройству поселка Волоконовка, произведена в нарушение закона спустя 12 дней после истечения срока трудового договора.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Яковлевского района восстановлены права местного жителя

Прокуратурой Яковлевского района проведена проверка по обращению местного жителя о незаконном отражении задолженности за содержание и ремонт жилого помещения в платежном документе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Работа прямой линии телефонной связи

28 сентября 2022 года с 10.00 до 11.00 проводится прямая линия телефонной связи граждан с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Правосудовым Константином Владимировичем.




СК РФ (Следственный комитет) 

Расследование уголовного дела о стрельбе в школе Ижевска передано в центральный аппарат Следственного комитета

По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Ивановича Бастрыкина уголовное дело о стрельбе на территории учебного заведения в городе Ижевске Удмуртской Республики передано для расследования в Главное следственное управление СК России.

Прокуратура РФ 

В Ивнянском районе рассмотрено уголовное дело о незаконном культивировании наркотикосодержащих растений

Мировым судьей Ивнянского района местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства).

МВД России 

В Мурманске полицейские раскрыли кражу строительного инструмента

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от представителя одной строительной организации о хищении имущества. Материальный ущерб составил 35 тысяч рублей.

МВД России 

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области принял участие в собрании промышленников и предпринимателей

В рамках встречи обсуждались актуальные проблемы промышленников местных предприятий, организация работы добровольных народных дружин на территории Балахнинского муниципального округа, а также вопросы профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений в сфере мошенничества.

НовостиХакасии.рф 

В СМИ заговорили о возможном выздоровлении Заворотнюк

Уже больше 3 лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Рак головного мозга четвёртой стадии сделал некогда красавицу-актрису затворницей. Однако родственники знаменитой пациентки верят в лучшее, и у них появилась надежда. И вот почему! Британские учёные сделали ощутимый прорыв в медицине, который серьёзно заинтересовал звёздное семейство Анастасии Заворотнюк. Экспертами был разработан медицинский препарат, который содержит генно-модифицированный […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Красноярска потребовала устранения нарушений, выявленных в рамках подготовки к прохождению отопительного сезона 2022-2023 гг.

Прокуратура г. Красноярска провела проверку соблюдения законодательства, регламентирующего порядок подготовки к прохождению отопительного сезона 2022-2023 гг., о промышленной безопасности.

МВД России 

В Ярославле полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа в отношении несовершеннолетней

В ОМВД России по Кировскому городскому району поступило заявление о том, что неизвестный совершил грабеж в отношении 9-летней девочки на улице Свободы - выхватил у нее из рук мобильный телефон, после чего скрылся.

МЧС России 

Омские спасатели участвуют в экологической акции "Зеленая Россия"

Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия» проходит по всей стране. Свой вклад в экологию города внесли и пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Омской области.

МВД России 

Полицейские Кабардино-Балкарии провели обучающие видео-уроки со школьниками

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» встретились с учениками средних школ с. Псыншоко и с. Лесное Прохладненского района.

МВД России 

За выходные сотрудниками наркоконтроля обнаружено и изъято 3 тайника-закладки

На постоянной основе сотрудниками УНК в регионе проводятся мероприятия, направленные на поимку распространителей наркотических средств, а также тайников-закладок с запрещенным веществом.

МВД России 

Надымские полицейские провели профилактическое мероприятие «Улица»

23 сентября на территории обслуживания ОМВД России по Надымскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», направленное на укрепление правопорядка, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах. В рейде задействовано 44 полицейских, 5 сотрудников МЧС, 4 дружинника, 2 представителя ЧОП.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Семью Градского обязали убрать его "Мерседесы" и "Линкольн" из "Градский холл"

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков