Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

МВД России 

Министр ВД по КБР Василий Павлов поздравил сотрудников Информационного центра ведомства с профессиональным праздником

Приказом министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике за добросовестное выполнение служебных обязанностей и в честь празднования дня создания информационной службы МВД России Почетной грамоты ведомства удостоены сотрудники ИЦ МВД по Кабардино-Балкарской Республике: капитан внутренней службы Акоп Геворгян, лейтенант внутренней службы Эльдар Дубиняк и лейтенант внутренней службы Ислам Карачаев. Благодарность объявлена старшему лейтенанту внутренней службы Фатимат Маховой. Ценным подарком... Читать дальше...

МВД России 

В Ковдоре сотрудники полиции и общественники провели акцию «Засветись! Стань заметней на дороге»

В рамках оперативно - профилактического мероприятия «Засветись», дорожные полицейские города Ковдора, юные инспекторы отряда ЮИД Ковдорской школы №2, члены общественного совета при МО МВД «Полярнозоринский»» совместно с представителями администрации Ковдорского района, отделом образования и «Родительским патрулем» провели профилактическую акцию «Засветись! Стань заметней на дороге!».

МВД России 

МВД России предлагает установить меры государственного контроля в отношении 12 новых сильнодействующих веществ

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. № 964» (далее – проект постановления).

Прокуратура РФ 

Жителю Черногорска оставлен без изменения приговор за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Приговором Черногорского городского суда 34-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ) и ему назначено наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 3 года. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК по Саратовской области завершено расследование уголовного дела коррупционной направленности

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего заместителя директора акционерного общества в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки организованной группой), трех эпизодов п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере), трех эпизодов ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Местный житель, уличенный в убийстве, предстанет перед судом для решения вопроса о применении принудительной меры медицинского характера

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 74-летнего местного жителя, совершившего запрещенное уголовным законом общественно-опасное деяние, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Информация о дорожной ситуации за 23-25 сентября 2022 г.

С 23 по 25 сентября 2022 года на территории Курской области зарегистрировано 12 ДТП с пострадавшими, в которых 3 участника дорожного движения погибли, 13 человек получили ранения, 2 из которых несовершеннолетние. Зарегистрировано 59 ДТП с материальным ущербом. За нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления ТС 20 водителей, еще 5 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 4 водителя задержаны по ст. 264.1 УК РФ. Выявлено 85 пешеходов, нарушивших ПДД РФ. Читать дальше...

МЧС России 

Под гимн РФ…

Рабочая неделя в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области началась с церемонии поднятия Государственного флага России и исполнения гимна страны.При этом право поднять российский триколор, флаги региона и чрезвычайного ведомства предоставляется особо отличившимся сотрудникам ведомства.

НовостиХакасии.рф 

Психолог раскрыл сущность Максима Галкина* – депрессии, фобии, негатив, склонность к вредным привычкам

Последние месяцы поведение Максима Галкина* обсуждает  вся страна. Громкие антироссийские заявления мужа Примадонны комментируют многие представители российского шоу-бизнеса. К тому же россияне высказываются и  о личной жизни 46-летнего пародиста, ведь Алла Пугачёва недавно вернулась в свой подмосковный замок, а вот Максим*, судя по всему, в России уже не появится. Поклонники подозревают, что звёздный брак находится […]




Прокуратура РФ 

Прокурор района добивается устранения нарушений законодательства в сфере ЖКХ

Прокуратурой Хасынского района проведена проверка по жалобе жителя п. Палатка. В своем обращении заявитель сообщил о ненадлежащем содержании общего имущества многоквартирного дома.

«Служба 112 Москвы» 

«Хочу знать о ней всё!»

Любопытство и неспособность к диалогу, порой толкают людей на самые неожиданные поступки. По номеру 112 обратилась взволнованная дама, которая решила срочно «навести справки».

«Здравствуйте. Как я могу навести справки о человеке, который живет в нашей квартире?» – так женщина начала свое обращение к оператору Службы 112.

«Что у Вас случилось?» – «Ну, как что? Мой сын привел в дом сноху, скоропостижно на ней женился, поселил с нами в одной квартире в самом центре Москвы. А мы о ней вообще ничего не знаем! Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ростовской области заключен под стражу по обвинению в убийстве мужчины

В Миллеровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении в Чертковском районе тела 55-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Вологодской области сотрудниками транспортной полиции совместно с представителями общественного совета для школьников организован «Праздник безопасности»

На базе Центра образования № 44 г. Череповца состоялся «Праздник безопасности», в котором приняли участие учащиеся Центра, их родители, а также представители правоохранительных органов и спасатели.

«Bing» (происшествия) 

Мотоциклист серьезно пострадал в ДТП на 90-м шоссе: подробности

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием мотоциклиста на 90-й трассе в районе развязки Ижар. Это произошло сегодня, 26 сентября. На место происшествия прибыли медики, которые оказали п ...

«Служба 112 Москвы» 

Неравнодушный водитель

Если стало плохо на улице и ты один… Кто придет на помощь? Остановятся ли прохожие? Помогут ли вызвать врача или пройдут мимо?

В Службу 112 обратился неравнодушный водитель. Он сообщил о том, что, двигаясь по проезжей части, заметил припаркованный на обочине автомобиль с мигающими аварийными огнями: «Я остановился, подошёл к машине и увидел, что внутри беременная девушка. Ей во время движения стало плохо. Она сказала, что смогла только съехать на обочину!».

В машине также находился еще один ее ребенок, мальчик шести лет. Читать дальше...

МЧС России 

Постоянная отработка навыков - залог успешной работы

Профессиональной подготовке пожарных уделяется большое внимание, поэтому на боевом дежурстве часть времени традиционно уделяется совершенствованию навыков. Особенно это касается газодымозащитников, их тренировки проходят в условиях максимально приближенных к реальности.

Прокуратура РФ 

В Вейделевском районе вступил в силу приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла несовершеннолетняя девочка

Прокуратурой Вейделевского района в суде поддержано государственное обвинение в отношении 47-летнего местного жителя.

МВД России 

Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Архангельской области в период с 19 по 25 сентября 2022 года

На территории Архангельской области зарегистрировано 208 преступлений, в том числе 25 тяжкого и особо тяжкого характера. Раскрыто 96 преступлений, в том числе 26 ранее совершенных.

«Служба 112 Москвы» 

Фаянсовая ловушка

В Службу 112 обратился мужчина с неожиданной проблемой:
«У меня рука застряла в сливном отверстии унитаза. Никак не могу ее достать. Она, как в тисках зажата, только пальцами могу пошевелить, вытащить не могу».

Заявитель решил проверить устройство сливного отверстия унитаза, а в качестве исследовательского зонда использовал свою руку. Что бы там ни было, фаянсовый друг не захотел раскрывать свои тайны и захватил конечность заявителя!

Хорошо, что у мужчины оказался под рукой мобильный телефон... Читать дальше...

МВД России 

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие 3 дня

В пятницу в Иванове в 12-09 на улице Куконковых 44-летний мужчина, управляя троллейбусом (маршрут №4), при торможении допустил падение 92-летней женщины-пассажира. В результате падения пассажир с травмой головы доставлена в областную клиническую больницу. Водитель трезв.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

В Москве стартовал сезон фонтанов

В Москве за час выпало более 70% месячной нормы осадков