Столичные спасатели усилили контроль безопасности на водоемах из-за активного таяния льда

Интерпол отказался от комментариев на тему помощи РФ по теракту в «Крокусе»

Столичные производители продуктов питания увеличили объем производства в 2023 году

Самолет «Уральских авиалиний» рейса из Узбекистана в Москву сел на запасном аэродроме Кольцово



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура Саратовской области уделяет особое внимание вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Прокуратура области организовала проверку исполнения требований законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Лысогорского района, а также территориального отдела полиции.

Прокуратура РФ 

Тушинская межрайонная прокуратура инициировала возбуждение уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации

Тушинская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению работников коммерческой организации о нарушении их прав на своевременную и в полном объеме оплату труда.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины при пожаре в частном доме

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара в частном доме в Ивановской области.

Прокуратура РФ 

Прокурор Красноярского края направил в суд уголовное дело о коммерческом подкупе и хищении бюджетных средств на XXI молодёжные Дельфийские игры России

Прокурор Красноярского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

В ОМВД России по г. Новый Уренгой ведется проверка по факту мошенничества

14 сентября 2022 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился гражданин 1988 с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, обманным путем, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 40 тыс. рублей.

МВД России 

В Николаевском районе пройдет изучение общественного мнения о работе районной полиции

В целях проведения мониторинга общественного мнения о деятельности полиции в Волгоградской области, 27 сентября 2022 года в Николаевском районе Волгоградской области рабочей группой из числа сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области будет проведен опрос населения, проживающих в сельских поселениях о работе сотрудников районного подразделения МВД.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокурора на территории Каракулинской пассажирской автостанции произведен ремонт

Прокуратура Каракулинского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

В Ртищево жительница Краснодара осуждена за мошенничество

Ртищевская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении ранее неоднократно судимой 31-летней жительницы г. Краснодара. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).

Mvdmedia.ru 

В Тюмени оперативники задержали подозреваемого в хранении крупной партии героина

Злоумышленник рассказал, что в Москве встретил знакомого, который предложил ему лёгкий заработок. Он согласился, так как, по его словам, искал деньги для организации своей свадьбы.

МЧС России 

Огнеборцы Ужура присоединились к экологическому субботнику

Сотрудники 67-й пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная Россия» и рассказали его участникам о пожарной безопасности.




Прокуратура РФ 

По иску Тутаевской межрайонной прокуратурой житель Тутаева лишён права собственности на огнестрельное оружие

Тутаевской межрайонной прокуратурой в рамках проверки исполнения законодательства в сфере оборота оружия и боеприпасов к нему установлен 54-лений житель Тутаева, срок действия разрешения на хранение и ношение одной единицы охотничьего огнестрельного оружия у которого истек 01.07.2018.

МВД России 

Сотрудников полиции благодарят

В УМВД России по Кировской области поступило благодарственное письмо от жителя областного центра, которого ограбил незнакомец.

МЧС России 

Пожарные МЧС России за неделю ликвидировали свыше трехсот пожаров и спасли два человека

С 19 по 25 сентября в Новосибирской области зарегистрировано 397 возгораний, из которых 306 – горение травы и мусора. В бытовых пожарах, которых произошло 91, шестеро получили травмы, три человека погибли. Сотрудники МЧС России спасли из задымленных помещений двоих новосибирцев.

МВД России 

Житель Пскова предстанет перед судом за серию разбойных нападений на водителей в Чудовском районе

Следственным подразделением отдела МВД России по Чудовскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего ранее неоднократно судимого жителя Пскова. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершённый с применением предмета, используемого в качестве оружия). Потерпевшими по уголовному делу проходят трое иногородних водителей-грузоперевозчиков. Сумма причинённого им ущерба составила 7 тысяч рублей.

МВД России 

За три минувших дня только в Нолинском районе полицейские разыскали 7 заблудившихся грибников

Грибной сезон всегда связан с без вести пропавшим людьми, которые не могут самостоятельно выйти, заблудившись в лесных массивах. В минувшие дни в Нолинском районе сотрудники полиции 7 раз выезжали на поиски людей, которые заблудились во время сбора грибов. Все поиски увенчались успехом.

МЧС России 

В осенний период сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области проводят работу, направленную на предупреждение происшествий на воде

Осенний период достаточно сложное время для эксплуатации судов. Для этого проводится необходимый ремонт плавательных средств, пополняются запасы аварийно-спасательного снаряжения, горюче-смазочных материалов. С наступлением осени приходят и низкие температуры воздуха, с каждым днем вода становится холоднее. А погодные условия быстро меняются: сильный ветер, дождь и туман могут значительно усложнять условия навигации рыбаков.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Коченевского района защитила права несовершеннолетних на обеспечение жильем

При проведении прокуратурой Коченевского района проверки реализации на поднадзорной территории национального проекта «Демография» установлено, что жительница р.п. Коченево в апреле 2021 года воспользовалась средствами материнского капитала для приобретения квартиры.

МВД России 

Мини-кинотеатры по ПДД организовали полицейские Кабардино-Балкарии для юных участников дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции отделения МВД России по Лескенскому району вместе со специалистом по молодежной политике администрации с.п. Второй Лескен Ахмедом Сомгуровым и представителями родительского патруля Марией Афауновой и Марьяной Гордиенко организовали в здании Дома Культуры обучающие уроки для учеников начальных классов средней школы с.п. Второй Лескен.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге местной жительнице предъявлено обвинение в хулиганстве

Следственным отделом по Невскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу предъявлено обвинение 50-летней местной жительнице в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство), избрана мера пресечения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

В Доме музыки прошел мультимедийный концерт «Музыкальные вершины великих эпох России»

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

Аминчон Исломов первым из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Музыкальные новости

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости России

Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей

New Generation Spring Ball от Академии стиля Diamondkidsи журнала BabyerMagazine

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 229 тысяч родителей в Московской области получают единое пособие

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

В Доме музыки прошел мультимедийный концерт «Музыкальные вершины великих эпох России»