Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Прокуратура РФ 

В Вичуге вынесен приговор по делу о незаконном приобретении и хранении наркотического средства

Вичугской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении двух жителей Вичугского района. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на сбыт крупной партии наркотических средств

Заместитель прокурора Новосибирской области Игорь Мищенко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимой 19-летней девушки. Она обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере (ч.3 ст.30 ч.5 ст.228.1 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Нижневартовского района, обвиняемого в убийстве

Следственным отделом по Нижневартовскому району следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Покачи. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Экстремал» 

Японцы все знали про секс: интимная жизнь в стариной Японии

Вселенная возникла в результате божественного инцеста, а один японский бог танцует стриптиз, чтобы вернуть солнце. Для «работящих девушек» создают целый квартал, а девственность гейш продают за деньги. Мистики мажут спермой человеческий череп, а осьминоги делают куннилингус. 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ростовской области предстанет перед судом за покушение на мошенничество в сфере страхования

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Ростовской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159.5 УК РФ (покушение на мошенничество в сфере страхования).

Прокуратура РФ 

В Иванове в суд направлено дело о квартирной краже

Прокуратурой Советского района г. Иваново утверждено обвинительное заключение в отношении ранее судимого 42-летнего жителя Краснодара. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

Прокуратура РФ 

Житель Ясногорского района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью родственника

Заместитель прокурора Тульской области Антон Шелепанов поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 66-летнего жителя Ясногорского района. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

МВД России 

Полицейские в Дмитровском г.о. задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 35-летней местной жительницы о краже ювелирных украшений из комнаты общежития в г. Дмитров. Сумма ущерба составила 76 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в смерти сожительницы

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю пгт Яя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).




СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском крае женщина подозревается в убийстве малолетней дочери

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК (убийство малолетнего).

МЧС России 

В период с 19 по 26 сентября в Ингушетии пожарные и спасатели пять раз привлекались на тушение пожара

В период с 19 по 26 сентября на территории Республики Ингушетия чрезвычайных происшествий не зарегистрировано. Пожарно-спасательные подразделения 5 раз привлекались на тушение пожаров.В целях предотвращения пожаров, травматизма и гибели людей на пожарах, сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводились с жителями региона разъяснительные беседы о мерах соблюдения правил пожарной безопасности в быту с охватом более 390 человек.

Прокуратура РФ 

В Ивановской области после вмешательства прокуратуры восстановлены права многодетной матери на получение пособия на детей

Прокуратурой Ивановской области проведена проверка исполнения законодательства о государственных пособиях гражданам, имеющим детей.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в открытом хищении телефонов из комиссионного магазина

В полицию за помощью обратилась продавец павильона по продаже бывшей в употреблении бытовой и цифровой техники, который расположен на Восточном шоссе в Железнодорожном районе. Неизвестный открыто похитил из торговой точки смартфон стоимостью порядка 67 тысяч рублей.

МЧС России 

«Школа безопасности-2022»

В Центре патриотического воспитания детей и подростков в Сосновом Бору прошел пятый открытый региональный Слет для клубов, детских объединений военно-патриотического направления и юнармейских отрядов «Школа безопасности-2022»

МВД России 

В Курганской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в профильной смене «Безопасный мир»

В заключительный день профильной смены сотрудники Госавтоинспекции помогли организовать подростковый досуг с пользой. В мероприятии «Безопасный мир на дороге» приняли участие около 200 отдыхающих в комплексе отдыха и развития «Чумляк».

МВД России 

Полиция города Октябрьского расследуют очередную кражу с банковской карты

В сводке дежурной части Отдела МВД России по городу Октябрьскому зафиксирован новый вид мошенничества «Банком Вам начислены бонусные баллы». Аферисты звонят своим жертвам под видом банковских сотрудников и сообщают, что у них имеются накопленные бонусные баллы. Для этого жертве нужно сообщить мошеннику номер банковской карты, срок ее действия, CVC-код и код из СМС. Получив эти сведения, мошенники без труда крадут деньги со счета.

МВД России 

В Нефтеюганске завершился турнир по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов, посвященный памяти Олега Геринга

Накануне в Нефтеюганске в спортивном комплексе «Олимп», состоялся турнир по рукопашному бою, который проводился среди сотрудников правоохранительных органов Округа. Соревнования были посвящены памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей милиционера Олега Геринга.

МВД России 

В Новороссийске полицейские провели масштабные мероприятия по профилактике дистанционного мошенничества

В рамках профилактической работы с населением участковые уполномоченные полиции Новороссийска провели разъяснительные беседы в городском отделении «Союза пенсионеров России». Полицейские проинформировали лидеров районных групп о самых распространенных видах мошенничества с использованием мобильных телефонов, а также дали ряд практических советов, как защититься от подобных противоправных деяний. Правоохранители призвали горожан проявлять особую осторожность к телефонным звонкам, когда мошенники представляются банковскими работниками. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские г.о. Лотошино провели урок профориентации для школьников

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели уроки профориентации для старшеклассников в образовательных учреждениях округа. Мероприятие направлено на популяризацию среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант