Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции задержали наркосбытчика

В ночное время во время несения службы на Техническом переулке патрульные обратили внимание на мужчину, поведение которого им показалось подозрительным. В ходе досмотра в кармане куртки полицейские обнаружили и изъяли 4 свертка с неизвестным веществом. Мужчина был задержан, а изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Вологодской области.

МВД России 

Жительница города Шахты выражает благодарность участковому уполномоченному полиции

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Олега Агаркова поступило письмо жительницы города Шахты. В своем письме женщина благодарит полицейского за оперативную работу, высокий профессионализм наряду с превосходными человеческими качествами.

Прокуратура РФ 

В Кировском районе двое мужчин осуждены за незаконный оборот наркотиков

Кировский районный суд постановил обвинительный приговор в отношении двух мужчин. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,в» ч. 2 ст. 231 (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере), ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, если при этом... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на автодороге Р-22 «Каспий»

Сегодня, около 09:45, на 321-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в Александро-Невском районе Рязанской области, по предварительной информации, произошло столкновение грузового автомобиля «Ивеко» и двух легковых автомобилей: БМВ и «Форд Фокус».

Прокуратура РФ 

В Тюмени осужден водитель автобуса, по вине которого пострадал пассажир

Калининский районный суд г. Тюмени вынес приговор в отношении 44-летнего водителя автобуса. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Прокуратура РФ 

В результате принятых прокуратурой Добринского района мер нормативно-правовая база сельских поселений приведена в соответствие с федеральным законодательством

Прокуратура Добринского района выявила нарушения Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» при определении порядка создания и деятельности межведомственных комиссий сельских поселений по оценке и обследованию жилых помещений в целях признания их непригодными для проживания, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

МЧС России 

Сотрудники Центра ГИМС приняли участие в обеспечении безопасности соревнований по парусному спорту, посвященных Дню города Краснодара

В минувшие выходные с 24 -25 сентября 2022 года в аванпорте Краснодарского водохранилища прошел Чемпионат по парусному спорту, посвящённый празднованию Дню города Краснодара.Соревнования начались в торжественной обстановке: поднятием Государственного флага РФ под исполнение гимна России.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл  

Как подать обращение в «Интернет-приемную»

Гражданин может подать судебному приставу электронное обращение с помощью «Интернет-приемной», находящейся на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.
Для этого необходимо в главном меню сайта перейти в раздел «Обращения» и выбрать пункт «Интернет-приемная». Затем заполнить «Форму обращения», указав данные физического лица или юридической организации:
- Ф.И.О. (наименование организации и Ф.И.О. представителя);
- адрес проживания физического... Читать дальше...




МВД России 

Юные жители Владимирской области приняли участие во Всероссийской неделе безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД в разных районах Владимирской области провели тематические занятия для школьников и воспитанников детских садов.

МВД России 

Административному аресту подвергнут амурчанин, проигнорировавший законные требования сотрудников полиции

Сотрудниками Госавтоинспекции г. Благовещенска остановлен автомобиль Тойота Чайзер, под управлением водителя, 1997 года рождения. На иномарке была установлена выхлопная система, уровень шума которой превышает допустимые нормы.

МВД России 

Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Нижегородской области, обвиняемых в покушении на сбыт наркотических средств на территории Мордовии

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Нижегородской области, обвиняемых в совершении семи преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «б» ч.ч. 3, 5 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и особо крупном размерах».

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры в исправительном учреждении устранены нарушения режима отбытия наказания

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области выявила нарушения уголовно-исполнительного законодательства в части обеспечения надлежащего режима отбытия наказания в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области.

МВД России 

В Веневском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в кражах из транспортных средств

В Веневском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в кражах из транспортных средств. По предварительным данным, злоумышленник совершил ряд хищений на территории Веневского района. У полицейских есть основания полагать, что 39-летний нигде не работающий ранее судимый местный житель причастен, как минимум, к 2 кражам из автомобилей в с. Поветкино и мкр. Южный.

МЧС России 

Пожарно-тактические учения в окружном центре

В Государственной библиотеке г. Ханты-Мансийска состоялось пожарно-тактическое учение с отработкой взаимодействия подразделений 7-го пожарного спасательного отряда с администрацией объекта по тушению условного пожара и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Устюжне арестован подозреваемый в убийстве знакомого

Устюженским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в прошедшие выходные по факту убийства 35-летнего мужчины. Задержанный подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, накануне арестован.

Прокуратура РФ 

В Хасанском районе местный житель осужден за неуплату алиментов

Хасанский районный суд постановил обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

МВД России 

В Алексеевке инспекторы ПДН провели со студентами беседы по профилактике экстремизма в молодежной среде

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели беседы с учащимися агротехнического техникума. Полицейские обсудили с ребятами проблему экстремизма и рассказали об основных его проявлениях. Правоохранители предостерегли молодых людей от необдуманных поступков и напомнили о правовых последствиях противоправных деятельности. Отдельное внимание инспекторы ПДН уделили вопросам интернет-безопасности.

Прокуратура РФ 

Липчанка привлечена к уголовной ответственности за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Приговором Советского районного суда г. Липецка липчанка признана виновной в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутой административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

МВД России 

В Нефтекамске сотрудники полиции расследуют уголовные дела о наркопреступлениях

Отделом дознания Отдела МВД России по городу Нефтекамску в отношении 32-летнего нефтекамца расследуется уголовное дело, возбужденное по части 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, или их аналогов).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В школах Московской области завершился День добрых дел

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье