Мы в Telegram
Добавить новость

Министр Мурашко: мужчины в России живут на десять лет меньше женщин

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

МВД России 

Сотрудники наркоконтроля изъяли более килограмма растительных наркотиков

На территории области на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление и поимку граждан, занимающихся незаконным культивированием, хранением и распространением наркотических средств.

МВД России 

Инжавинские полицейские задержали находящегося в федеральном розыске человека

21 сентября при несении дежурства на улицах поселка Инжавино сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль «жигули», которым управлял мужчина. По подозрению в нарушении ПДД полицейские остановили автомобиль и попросили водителя предъявить водительские права. Указанных документов у мужчины не было, соответственно он не мог управлять транспортным средством. Более того, при проверке его по базам данных МВД России оказалось, что 47-летний житель Московской области числится в федеральном розыске за МОМВД России "Шатурский"... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокуратуры Мазановского района суд изменил наказание осужденному, злостно нарушающему порядок отбывания исправительных работ

Постановлением Мазановского районного суда исправительные работы, назначенные осужденному, заменены на более строгий вид наказания.

МВД России 

В Большеигнатовском районе по подозрению в краже денежных средств из легкового автомобиля задержан безработный местный житель

Отделом дознания ПП №7 ММО МВД России «Ичалковский» в отношении безработного жителя Большеигнатовского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

Пожилой житель Петрозаводска перевёл телефонным мошенникам почти 300 000 рублей

20 сентября около полуночи в Отдел полиции № 3 УМВД России по Петрозаводску обратился гражданин 1939 года рождения. Он сообщил, что стал жертвой обмана и лишился всех накоплений.

Прокуратура РФ 

В г. Шадринске за заведомо ложный донос о совершении преступления в отношении местной жительницы вынесен обвинительный приговор

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Шадринским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 30-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ, за заведомо ложный донос о совершении в отношении нее тяжкого преступления.

Прокуратура РФ 

В г. Шадринске трое мужчин осуждены к наказанию в виде штрафа и конфискации имущества за осуществление незаконной охоты

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Шадринским районный суд вынес обвинительный приговор в отношении троих мужчин. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного по п.б ч.1 ст.258 УК РФ (незаконная охота с применением механического транспортного средства).

МЧС России 

В здании торгового центра Десногорска прошли пожарно-тактические учения

Для чего регулярно проводятся пожарно-тактические учения? А для того, чтобы наши огнеборцы совершенствовали свои навыки и в случае настоящей чрезвычайной ситуации действовали быстро, чётко и слаженно. Так, на этой неделе, у личных составов 15 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Смоленской области, специальной пожарно-спасательной части 1 ФГКУ, 83 пожарной части ППС СОГБУ "Пожарно-спасательный центр" города Десногорска, прошли пожарно-тактические учения в торговом центре "Галактика". Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г. Новосибирска направила в суд уголовное дело об организации незаконной игорной деятельности

Заместитель прокурора Центрального района г. Новосибирска Евгений Бершанский утвердил обвинительное заключение в отношении 34-летней ранее не судимой жительницы г. Новосибирска.




МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту мошеннических действий

Вчера в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от жителя областного центра, 1990 года рождения, о том, что он пострадал от мошеннических действий.

МВД России 

Инспекторами ДПС Оренбурга задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

В ходе несения службы инспекторами ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» был замечен автомобиль «Лада Гранта» службы такси, водитель которого не уступил дорогу пешеходу. Сотрудники полиции подали водителю транспортного средства сигнал об остановке и в ходе осмотра багажника автомобиля обнаружили четыре пакета с наркотическим средством растительного происхождения.

Прокуратура РФ 

Житель Корочанского района признан виновным в хищении денежных средств с банковского счета

Прокуратура Корочанского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении 52-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

Прокуратура РФ 

Работник Мичуринской транспортной прокуратуры провела профилактическую беседу со школьниками

Помощник Мичуринского транспортного прокурора Анна Жукова совместно с сотрудником ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск провела беседу с учащимися школы № 9 города Мичуринска Тамбовской области на тему «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта».Анна Жукова рассказала школьникам об основных правилах поведения на железной дороге, о распространенных причинах травмирования людей.

МВД России 

В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В полицию Радищевского района Ульяновской области с заявлением обратилась жительница села Калиновка с сообщением о проникновении злоумышленника в ее дом и хищении у нее денежных средств.

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала оборудовать парковочное место для ребенка-инвалида

Прокуратура Петроградского района по обращению местной жительницы провела проверку исполнения законодательства о социальной защите инвалидов, а также о порядке рассмотрения обращений граждан РФ.

МЧС России 

Огнеборцы тренировались тушить пожар на объекте энергетики

В Свердловском районе прошло пожарно-тактическое занятие, в ходе которого отрабатывались действия по тушению условного возгорания в здании Свердловского газового участка филиала АО «Газпром газораспределения Орёл» в поселке Покровское.

МВД России 

В Ишиме участковый уполномоченный раскрыл кражу велосипедных колёс

В полицию Ишима обратилась местная жительница, которая сообщила, что с её велосипеда, оставленного на хранении в подъезде многоэтажки на улице Энгельса, пропали колёса. Рама велосипеда была пристегнута противоугонным устройством и осталась на месте. Ущерб потерпевшая оценила в 4700 рублей.

МВД России 

В Дмитровском г.о. полицейские задержали подозреваемого в краже электроинструментов

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 46-летнего жителя г. Москвы о краже его электроинструментов в п. Некрасовский. Сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.

МВД России 

В городе Касимове и Рязанском районе участковые уполномоченные полиции пресекли преступления в сфере миграции

Специалисты подразделения по вопросам миграции совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили и пресекли в городе Касимове и поселке Дядьково Рязанского района фиктивную постановку на учет пятерых иностранных граждан. Возбуждены уголовные дела.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Голенков прокомментировал победу «Ростова» над «Уралом»