Мы в Telegram
Добавить новость

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

МВД России 

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела о хищении с территории промышленного предприятия

В отдел полиции обратился представитель одного из местных предприятий, который сообщили о краже 27 штук шпилек для фланцевых соединений. Потерпевший оценил причиненный ущерб в 291 898 рублей.

МВД России 

В Нытве конфликт между несовершеннолетними девушками стал основанием для возбуждения уголовного дела

Дознанием отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Под подозрением оказалась 16-летняя местная жительница.

МВД России 

На территории Омской области организовано и проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»

В ходе мероприятия проверены места проживания (пребывания) иностранцев, транспорт, садоводческие товарищества, сельские хозяйства.

МВД России 

Сотрудники полиции информируют граждан о вознаграждении за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия

16 сентября во время проверки на чабанской стоянке в местечке «Бош-Даг» с. Кунгуртуг участковым уполномоченным полиции пункта полиции № 9 (с. Кунгуртуг) Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» проведена беседа с хозяином чабанской стоянки о добровольной выдаче запрещенных в гражданском обороте предметов, после чего 53-летний гражданин сообщил, что желает добровольно выдать 3 единицы огнестрельного оружия марок: «ИЖ-18 ЕМ», «ТОЗ», комбинированное оружие неустановленной марки. Полицейским мужчина сказал... Читать дальше...

МВД России 

В Томске сотрудниками полиции установлена подозреваемая в краже телефона из помещения школы

В отдел полиции по Октябрьскому району города Томска обратилась работница столовой одного из образовательных учреждений, которая сообщила о хищении сотового телефона.

МВД России 

Полицейские Алапаевска продолжают проводить мероприятия в рамках акции #Неделябезопасности

19 сентября стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, она продлится до 23 сентября. В этом году главной темой Недели вновь стали вопросы обеспечения безопасности детей в дорожном движении, профилактика ДТП с их участием, а также снижение тяжести последствий таких дорожных аварий.

Прокуратура РФ 

Центральным районным судом г. Хабаровска вынесен приговор индивидуальному предпринимателю за хищение бюджетных средств

Прокуратурой Центрального района г. Хабаровска поддержано государственное обвинение в отношении 41-летней уроженки г. Бикина, совершившей преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере).

МЧС России 

На станции метро «Березовая роща» прошли ночные учения экстренных служб Новосибирска

Сегодня ночью, 22 сентября, прошли комплексные тактико-специальные учения с органами управления и силами, привлекаемыми для ликвидации чрезвычайных ситуаций в метрополитене. В условиях, приближенных к реальности, при искусственном задымлении, практически нулевой видимости и ограниченном пространстве пожарные и спасатели отработали действия по спасению людей, поиску и транспортировке пострадавших.Согласно легенде, на станции метро «Березовая роща» загорелся электропоезд, в вагоне находились условные пострадавшие. Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Прокурор Московской области инициировал принятие законов, направленных на защиту несовершеннолетних от использования потенциально опасных товаров бытового назначения

Сегодня, 22 сентября 2022 года, на 32 заседании Московской областной Думы рассмотрены два законопроекта внесенных прокурором Московской области «О запрете на территории Московской области розничной продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, для личных и бытовых нужд граждан и вовлечения несовершеннолетних в процесс употребления сжиженного углеводородного газа» и о внесении изменений в Кодекс Московской области об административных правонарушениях, предусматривающие... Читать дальше...

МЧС России 

Что важно знать о безопасности у воды осенью

Уроки по безопасности у воды в осенний период времени с Игорем Владимировичем Самойленко продолжаются, и накануне он посетил среднюю школу №26 имени А.С. Пушкина города Смоленска. Инспектор Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области предостерегает ребят от ошибок, которые они могут совершить, отправившись к озерам или рекам. Игорь Владимирович не только рассказал о скрытых и явных опасностях у воды и на воде, но и подробно разобрал со школьниками... Читать дальше...

МВД России 

Оперативники уголовного розыска задержали с поличным очередного «карманника»

20 сентября 2022 года около 6 часов вечера у дома №11 по Кантемировской улице в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий опергруппой Управления уголовного розыска с поличным задержан 31-летний ранее судимый житель Тосно. Мужчина подозревается в совершении «карманной» кражи.

Прокуратура РФ 

Под контролем прокуратуры в Амурской области строятся дома для дольщиков

Прокуратура Амурской области контролирует соблюдение сроков строительства многоквартирных домов в г. Благовещенске для граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Прокуратура РФ 

Житель Романовского района предстанет перед судом за нанесение побоев товарищу за разбитую бутылку водки

Прокуратура Романовского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении ранее судимого 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, имеющим судимость за преступление, совершенное с применением насилия).

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела по фактам хищения денежных средств в г. Новороссийске при выполнении работ по капитальному ремонту

Прокуратура Краснодарского края во взаимодействии с УФСБ России по Краснодарскому краю, УФНС России по краю проведены межведомственные мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконного расходования денежных средств граждан, выделенных на выполнение капитального ремонта многоквартирных домов.

Прокуратура РФ 

Житель Самойловского района осужден за кражу металлической печи

Прокуратура Самойловского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 65-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Пензы осужден за убийство мужчины

Собранные Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Пензы 1977 года рождения за совершение убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Прокуратура РФ 

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии шиловец приговорен к реальному сроку лишения свободы

Приговором Советского районного суда г. Рязани житель Шиловского района признан виновным и осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения, имеющим судимости за совершение в состоянии опьянения аналогичных преступлений.

МВД России 

Юные инспекторы движения и автоинспекторы Кабардино-Балкарии познакомили воспитанников дошкольных организаций с ПДД

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району вместе с отрядом юных инспекторов движения посетили воспитанников дошкольного блока средней школы №4 г.п. Нарткала, где организовали профилактические занятия и познакомили малышей не только с дорожными правилами, но и с работой полиции.

Прокуратура РФ 

Утвержден обвинительный акт по уголовному делу об угрозе убийством

Прокуратурой округа утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществление этой угрозы).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

В Москве стартовал сезон фонтанов

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

В Москве стартовал сезон фонтанов

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах