Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

Прокуратура РФ 

Житель Охинского района предстанет перед судом за избиение двух лиц бейсбольной битой

Охинский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г. Охи в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, из хулиганских побуждений, в отношении двух лиц). Органом предварительного расследования установлено, что в апреле 2022 года 61-летний местный житель города и его 40-летний сын... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Кабардино-Балкарии в рамках Всероссийской акции #НеделяБДД провели акцию «Засветись! Стань заметней на дороге!»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Майскому району в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения провели акцию «Засветись! Стань заметней на дороге!».

МВД России 

Костромич перевел 845 тысяч кредитных рублей в пользу аферистов

Как стало известно сотрудникам полиции, на телефон 26-летнего мужчины поступил телефонный звонок от «сотрудника банка». Собеседник сообщил костромичу, что на его имя мошенники оформили кредит, но еще не успели получить денежные средства. Теперь, чтобы исправить положение, мужчине необходимо оформить кредит на ту же сумму, обналичить деньги и перечислить на специально созданный счёт для мгновенного погашения займа. Для пущей убедительности на связь с костромичом вышел «сотрудник ФСБ», который подтвердил всё... Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

Работник супермаркета в Москве задержан полицией за кражи денег с корпоративных карт организации

Злоумышленник подобрал пароль к сейфу, после чего в течение месяца брал оттуда банковские карты и оплачивал ими товар, который потом сдавал в ломбарды. Ущерб составил более 300 тысяч рублей.

МВД России 

Нижегородские полицейские напоминают гражданам о соблюдении мер имущественной безопасности

В полиции продолжают ежедневно фиксировать факты краж велосипедов. Так в дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Автозаводского района обратилась 66-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что у неё из незакрытого тамбура дома по улице Мельникова был украден велосипед стоимостью 10 000 рублей. В Московском районе в дежурную часть ОВД от 29-летней нижегородки поступило сообщение о хищении не пристегнутого велотранспорта. Злоумышленник похитил велосипед стоимостью 20 000 рублей... Читать дальше...

МВД России 

В высокогорном районе Северной Осетии полицейские провели урок безопасности со школьниками «Ребенок-пешеход»

В ходе встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах и пешеходных переходах.

МВД России 

Утренняя массовая проверка в Мурманске выявила трех нетрезвых водителей

Цель мероприятия проверки водителей на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске, - снижение количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, а также формирование у участников дорожного движения устойчивых навыков дисциплинированного поведения.

Прокуратура РФ 

По требованию Брянской транспортной прокуратуры в пользу РФ взысканы таможенные платежи на сумму более 2 млн рублей

Приговором Севского районного суда Брянской области лицо с двойным гражданством признано виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Алуште в результате прокурорского вмешательства восстановлено право многодетной семьи на обеспечение земельным участком

Прокуратура г. Алушты провела проверку исполнения законодательства в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан.




Прокуратура РФ 

Прокурор Забайкальского края провел рабочую встречу с представителем Ассоциации владельцев кинотеатров

Прокурор Забайкальского края Максим Ершов провел рабочую встречу с представителем Ассоциации владельцев кинотеатров, экспертом в области культуры регионального отделения Общероссийского народного фронта, директором муниципального предприятия Кинотеатр «Удокан» Алексеем Бочкарниковым.

МЧС России 

Пензенская область добилась снижения числа чрезвычайных ситуаций на воде и в сфере обеспечения пожарной безопасности

Информация прозвучала во время рабочей встречи Олега Мельниченко с начальником ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерием Синьковым в четверг, 22 сентября 2022 года.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Центрального района г. Оренбурга восстановлены права ребенка с ограниченными возможностями здоровья на обеспечение бесплатным питанием

Прокуратура Центрального района г. Оренбурга в связи с обращением матери несовершеннолетнего ребенка-инвалида провела проверку соблюдения требований законодательства об образовании в деятельности Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа № 20».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курской области 60-летняя женщина подозревается в совершении убийства ранее знакомого мужчины

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Хабаровском крае сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Трафарет безопасности!»

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения госавтоинспекторы совместно с педагогами, учениками школы г. Вяземский и корреспондентом газеты «Вяземские вести» Ириной Дьячковой вышли на улицы районного центра и вблизи пешеходных переходов необычным способом напомнили о необходимости соблюдения ПДД при переходе проезжей части. Места, где наносили надписи, выбраны не спроста: все они находятся в близи образовательных организаций. Всем известно, что дети и подростки - активные пользователи современных гаджетов. Читать дальше...

Rusverlag.de (Происшествия) 

Из-за обнаруженной бомбы Рейн будет закрыт для судоходства

Согласно сообщению службы гражданской защиты округа Рейнгау-Таунус (Rheingau-Taunus) в Бад-Швальбахе (Bad Schwalbach), участок Рейна между Рюдесхаймом (Rüdesheim) и Ассманнсхаузеном (Assmannshausen) будет закрыт для судоходства. Кроме того, будет закрыто также движение по железнодорожной ветке на правом берегу Рейна и федеральной трассе 42, которая проходит вдоль реки. Полёты самолётов над указанной территорией запрещены. Причина введения ограничений движения […]

Читать дальше...

МВД России 

В отношении жителя Белогорска, совершившего ДТП в Ивановском районе, возбуждено уголовное дело

Следователем ОМВД России «Ивановский» возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего 21 сентября ДТП на 46 км. автодороги «Подъезд к г.Благовещенску».

МВД России 

Всероссийская неделя безопасности прошла в кадетском лицее Новочебоксарска

Стартовавшая 19 сентября Всероссийская акция "Неделя безопасности" стала одним из главных профилактических мероприятий Новочебоксарска. Каждый день полицейские посещают учебные заведения города и проводят с детьми разъянительные беседы о правилах безопасного поведения.

МВД России 

В Ивановской области сотрудниками УЭБиПК из незаконного оборота изъято более 60 тысяч пачек немаркированной табачной продукции

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Ивановской области выявлен факт хранения в целях сбыта немаркированной табачной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками. Установлено, что 34-летний житель города Иваново приобрел в целях сбыта немаркированную специальными (акцизными) марками табачную продукцию, которую хранил и сбывал в нескольких торговых павильонах на территории Ивановской области. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости России

Суд приостановил права нидерландской X5 на дочернюю компанию в России

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Волонтеры Московского НПЗ провели месячник по благоустройству

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Экология в России и мире

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии