Мы в Telegram
Добавить новость

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 20.09.2022

МВД России 

В Мордовии полицейские и общественники проводят мероприятия по профилактике мошенничества с работниками библиотек

Сотрудники регионального МВД совместно с членами Общественного совета при МВД по Республике Мордовия продолжают организовывать в регионе профилактические мероприятия по профилактике дистанционных мошенничеств.

МЧС России 

О пожарах 19 сентября 2022 года

19 сентября 2022 года выдался для пожарных-спасателей Удмуртии весьма сложным днем. В республике друг за другом произошло два крупных пожара - в административном торговом здании в селе Завьялово и в производственном цехе лакокрасочных материалов в Ижевске.

МВД России 

Госавтоинспекция информирует о проведении на территории Калининградской области профилактического мероприятия «Мототранспорт - 2022»

Госавтоинспекция информирует о проведении на территории Калининградской области профилактического мероприятия «Мототранспорт - 2022».

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль проведение административного расследования по факту ДТП в г. Березовский с участием рейсового автобуса, в котором, предварительно, пострадали 5 человек

Прокуратура г. Березовского взяла на контроль проведение административного расследования по факту ДТП с участием рейсового автобуса.

МЧС России 

Продолжается профилактическая работа по недопущению пожаров

Ежедневно сотрудники ГУ МЧС России по Орловской области проводят инструктажи населения, напоминая главные правила пожарной безопасности. Эти правила звучат, как из уст инспекторов ГПН, так и профессиональных огнеборцев. Нормы пожарной безопасности нужно выполнять как в жилом секторе, так и на любых объектах.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района в судебном порядке потребовала обеспечить оказание медицинской помощи новорожденным в акушерском отделении ОГБУЗ «Ленинская ЦРБ»

Прокуратура Ленинского района с привлечением специалистов территориального органа Росздравнадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области провела проверку исполнения законодательства в сфере здравоохранения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ингушетии возбуждено уголовное дело об убийстве местного жителя

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, 20 сентября 2022 года в дневное время на участке местности, расположенном по улице Московская города Назрани, неустановленное на данный момент лицо из имевшегося при себе огнестрельного оружия калибра 9 мм. произвело множественные выстрелы в 48-летнего местного жителя, от которых он скончался на месте происшествия. Читать дальше...

МЧС России 

Автономный пожарный извещатель - эффективное средствo оповещения людей о пожаре

Сотрудники МЧС России ежегодно проводят профилактические мероприятия по предупреждению пожаров в быту. Инспекторы отделений надзорной деятельности напоминают жителям основные требования пожарной безопасности, вручают памятки, рассказывают о современных технических средствах, в том числе об автоматических пожарных извещателях, способных своевременно сигнализировать о возгорании, тем самым способствуя обнаружению пожара на ранней стадии.

МЧС России 

Главное управление предупреждает о прохождении комплекса метеорологических явлений (+видео)

На территории Краснодарского края действуют три штормовых предупреждения. С 20 по 21 сентября в первой половине ночи и до конца суток 21 сентября, а также в течении суток 22 и 23 сентября местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 22 метров в секунду.

МВД России 

В Благовещенске прошли соревнования по служебному двоеборью, посвященные памяти погибших амурских милиционеров

В административном центре Приамурья состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».




МВД России 

Студенты-медики посетили Экспертно-криминалистический центр краевой полиции

В Ставрополе студенты 4 курса Пятигорского медико-фармацевтического Института филиала Волгоградского государственного медицинского университета посетили Базовый межрайонный отдел специальных экспертиз и исследований ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

МВД России 

В УМВД России по Хабаровскому краю состоялось очередное заседание общественного совета

В начале мероприятия перед присутствующими выступил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Ирина Щёголева. Ирина Михайловна отметила, что представители общественного совета при краевом Управлении активно принимают участие во всероссийской акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел. Так, заместитель председателя общественного совета Александр Хорошев во время... Читать дальше...

МВД России 

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Ростовском районе

По факту ДТП в Ростовском районе Следственной частью Следственного управления УМВД России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

МВД России 

Сотрудники полиции вместе с общественниками и участниками Всероссийской акции «Сохраним лес!» высадили молодые саженцы в городском парке

Руководитель Госавтоинспекции Дмитрий Собенников совместно с членами общественного совета при ОМВД России по Иланскому району Ксенией Хвостовой и Анастасией Барсуковой принял участие во Всероссийской акции «Сохраним лес!», инициаторами которой выступили активисты молодежного центра и сотрудники лесничества.

МВД России 

В рамках недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции напоминают об использовании световозвращающих элементов (ВИДЕО)

Сегодня в рамках недели безопасности в прямом эфире радиостанции "Город FM" начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу майор полиции Любовь Файзулина напомнила радиослушателям об использовании световозвращающих элементов.

МЧС России 

В связи c возможными дождевыми паводками спасатели рекомендуют соблюдать меры предосторожности

По данным единых дежурных диспетчерских служб, по состоянию 20 сентября в населённых пунктах, расположенных вблизи рек, потоплений не наблюдается.Главное управление МЧС России по Камчатскому краю призывает жителей указанных районов соблюдать бдительность и напоминает правила поведения при угрозе подтопления и подтоплении дворовых территорий:- принять предупредительные меры - создать уплотнения в притворах дверей и окнах подвальных, цокольных и первых этажей;- очистить от мусора водосбросные канавы... Читать дальше...

МЧС России 

В Тольятти состоялась встреча студентов социально-экономического колледжа с ветеранами пожарно-спасательного спорта

Несколько дней назад на базе 31 пожарно-спасательного отряда была организована встреча ветеранов пожарно-прикладного спорта, которому в этом году исполняется 85 лет, со студентами Тольяттинского социально-экономического колледжа.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре округа проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям при реализации национальных проектов

В прокуратуре Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора округа Андрея Панова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям при реализации национальных проектов.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Пировского района водонапорные башни в двух населенных пунктах оборудованы автономными резервными источниками питания

Прокуратура Пировского района провела проверку соблюдения требований пожарного законодательства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан по факту организации нелегального игрового салона в городе Набережные Челны возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Прокуратура РФ 

Конфликт двух жителей г. Пензы привел к гибели одного из них

Прокуратура Железнодорожного района г. Пензы поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее несудимого 41-летнего жителя областного центра. Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее смерть потерпевшего).

МВД России 

Состоялось очередное заседание комиссии УМВД России по Архангельской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ в 2022 году

16 сентября 2022 года состоялось заседание комиссии УМВД России по Архангельской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ в 2022 году, на котором рассмотрено 24 заявки-анкеты.

Прокуратура РФ 

В Казани вынесли приговор 25-летнему мужчине, ударившему кондуктора ножом

Прокуратура Ново-Савиновского района г. Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву