Киркоров процитировал песню Пугачевой в связи с терактом в «Крокусе»

Ходаковский: Сербия подвергается атакам с целью сломить её внутреннее сопротивление

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе

Четыре потреблявших БАДы с красным рисом человека умерли в Японии

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 20.09.2022

МЧС России 

С детьми - о безопасности

В целях защиты жизни и здоровья детей от пожаров, а также пропаганды правил безопасного поведения среди подрастающего поколения в сентябре текущего года на территории Тихвинского района во всех образовательных организациях проходит «Месячник пожарной безопасности», в рамках которого проводятся профилактические мероприятия. Они направлены на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях.

МВД России 

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью посетителю развлекательного заведения

16 сентября текущего года в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 36-летний житель областного центра с телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга и перелома основания черепа.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами проводится процессуальная проверка по выявленной в СМИ информации о травмировании ребенка на спортивной площадке

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по выявленной в сети «Интернет» информации о получении ребенком телесных повреждений на спортивной площадке.

Прокуратура РФ 

Прокуратура установит обстоятельства получения ожогов работниками завода в Сергиево-Посадском г.о.

По предварительным данным, сегодня при чистке котла на предприятии, расположенном в Сергиево-Посадском городском округе Московской области, получили ожоги четверо рабочих. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Местный житель предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

Mvdmedia.ru 

В Амурской области задержан напавший в подъезде дома на почтальона, которая разносила пенсию

Подкараулив женщину в подъезде дома, он пытался отнять сумку, в которой было 500 тысяч рублей, но работница почты дала отпор. Добычей злоумышленника стали 32 тысячи рублей.

МВД России 

Белгородские автоинспекторы составили более 160 административных материалов за нарушение ПДД водителями такси

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейды по выявлению нарушений ПДД при осуществлении перевозок легковым такси. Профилактические мероприятия прошли в период с 13 по 15 сентября на территории региона.

МВД России 

Полицейские Дмитровского г.о. задержали подозреваемого в покушении на кражу имущества

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 61-летнего местного жителя о том, что неизвестный залез в его дачный дом в д. Настасьино и попытался похитить велосипед и триммер. Сумма ущерба составила 43 тысячи рублей.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Сергиевом Посаде организована проверка по факту госпитализации четырёх рабочих, пострадавших при чистке котла на предприятии

20 сентября в экстренные службы поступила информации о том, что при чистке котла на заводе в Сергиевом Посаде пострадали четверо рабочих. Мужчины получили химические ожоги и и были госпитализированы.

МВД России 

Делегация правоохранительных органов Республики Беларусь посетила Петровку,38

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов и глава делегации Республики Беларусь начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Михаил Гриб провели рабочую встречу в столичном главке.

МВД России 

В Рязанском линейном отделе МВД прошло профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий среди сотрудников органов внутренних дел при управлении личным и служебным транспортом инспекторы ГИБДД провели занятие по Правилам дорожного движения с личным составом Рязанского Линейного отдела полиции.

МВД России 

В Балашове полицейскими в рамках проведения ОПМ «Мак» ликвидирован наркопритон

Незаконная деятельность гражданина выявлена сотрудниками подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориального управления полиции. Установлено, что в помещениях частного домовладения, принадлежащего подозреваемому, систематически собирались наркозависимые граждане и употребляли наркотические средства «метадон» и «героин».

МВД России 

В Бородино сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы с несовершеннолетними

Член Общественного совета при МО МВД России «Бородинский» Евгения Позднякова совместно с инспектором ПДН Анастасией Романив посетили детский противотуберкулезный санаторий с целью профилактики наркомании среди несовершеннолетних.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ирафского района РСО – Алания выявила нарушения порядка рассмотрения обращений граждан в администрациях Задалесского и Сурх-Дигорского сельских поселений

Прокуратура Ирафского района Республики Северная Осетия – Алания провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего рассмотрение обращений граждан.

Прокуратура РФ 

В Саратове адвокат осужден за покушение на мошенничество

Прокуратура г.Саратова поддержала государственное обвинение в отношении 46-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).

МВД России 

Белгородские оперативники обнаружили тело без вести пропавшего мужчины с признаками насильственной смерти

19 сентября в ОМВД России по Белгородскому району обратилась жительница областного центра, которая сообщила о безвестном исчезновении ее отца – жителя поселка Дубовое 1980 г.р. Мужчина не выходил на связь с родственниками с 8 сентября.

Прокуратура РФ 

В результате вмешательства прокурора восстановлено газоснабжение в доме пенсионера

Прокуратурой района проведена проверка по обращению пенсионера по вопросу необоснованного начисления задолженности ООО «Газпром межрегионгаз Самара», а также незаконному введению процедуры ограничения предоставления коммунальной услуги.

Прокуратура РФ 

В Новокуйбышевске осуждены трое мужчин за разбойное нападение, хранение огнестрельного оружия и покушение на убийство бухгалтера, производившей инкассацию в своей организации

Новокуйбышевским судом вынесен приговор в отношении троих мужчин обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойном нападении с причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего), кроме того, двоих из них суд признал виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранении огнестрельного оружия) и одного – в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство сопряженное с разбоем). Читать дальше...

МВД России 

Житель Ковылкино осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жене

Собранные Следственным отделом ММО МВД России «Ковылкинский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившееся в неизгладимом обезображивании лица».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Калуги, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Музыкальные новости

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Новости России

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Экология в России и мире

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Строительство станции метро "Потапово"

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Жители Атепцево обсудили с выездной администрацией Наро-Фоминска здравоохранение и ЖКХ

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе

Киркоров процитировал песню Пугачевой в связи с терактом в «Крокусе»