Мы в Telegram
Добавить новость

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 20.09.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку по факту обрушения обшивки стены многоквартирного дома в Арбекове

По появившейся в СМИ информации об обрушении обшивки стены многоквартирного дома на ул. 65-летия Победы г. Пензы прокуратура области организовала проверку исполнения застройщиком многоквартирного дома и управляющей организацией жилищного и градостроительного законодательства.

«Bing» (происшествия) 

Ни По ни сё

В прокат выходит фильм ужасов Кристофера Хаттона «Воронья лощина», главным героем которой стал Эдгар Аллан По. Авторы предлагают поверить, что все фантастические мотивы в его творчестве были следствие ...

МВД России 

В Нефтекумске сотрудники полиции провели профилактическую беседу с учащимися колледжа

В рамках мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, в Нефтекумском региональном политехническом колледже состоялась встреча студентов с полицейскими.

МВД России 

В Улуг-Хемском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж

7 сентября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» (г. Шагонар) с заявлением о грабеже обратилась 31-летняя местная жительница. Со слов заявительницы, около 08 часов утра, к ней домой пришел малознакомый и попросил позвонить с ее сотового телефона марки «Samsung J4» стоимостью 10 тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор Главе городского поселения в Сургутском районе

Доказательства, собранные следователями Сургутского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по ХМАО-Югре признаны судом достаточными для вынесения приговора главе городского поселения Белый Яр Сургутского района. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 293 и ч.2 ст. 286 УК РФ (халатность, превышение должностных полномочий).

Прокуратура РФ 

В Красносулинском районе по иску прокуратуры суд обязал чиновников отремонтировать спортивную площадку

Красносулинская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства, регламентирующего безопасную эксплуатацию оборудования спортивных площадок.

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЕАО потребовала отменить судебное постановление, которым незаконно привлечен к административной ответственности руководитель коммерческой организации

Отделом по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры ЕАО в рамках осуществления надзора за исполнением законодательства об административных правонарушениях в деятельности государственной жилищной инспекции Еврейской автономной области выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Магаданской области проведена рабочая группа по защите прав субъектов предпринимательской деятельности

Сегодня, 20 сентября, под председательством и.о. прокурора области Ильи Максимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Усолье-Сибирское направила в суд уголовное дело о предоставлении местной жительницей документов для регистрации подставного юридического лица

Прокуратура г. Усолье-Сибирское утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).




МВД России 

УМВД России по Ярославской области выражает соболезнования родным и близким Пускепалиса С.В.

Руководство УМВД России по Ярославской области, личный состав, Общественный совет при региональном Управлении Министерства внутренних дел выражают глубокие соболезнования в связи с гибелью актера, режиссера, художественного руководителя Российского государственного академического театра драмы им. Ф. Волкова Пускепалиса Сергея Витауто.

МВД России 

В Нарьян-Маре состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди КФК НРОО Общества «Динамо»

20 сентября 2022 на лыжероллерной трассе г. Нарьян-Мара состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, в которых приняли участие 6 коллективов физической культуры: УМВД России по Ненецкому автономному округу, войсковой части 12 403, Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, Главного Управления МЧС России по Ненецкому автономному округу и Клуба любителей лыжного спорта.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление напоминает о работе круглосуточной телефонной линии «Ребенок в опасности»

В целях незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении детей в следственном управлении СК России по Рязанской области организована круглосуточная работа телефонной линии «Ребенок в опасности», номер: 123, соединение является бесплатным.

Прокуратура РФ 

Благодаря принятым прокуратурой Прикубанского административного округа г. Краснодара мерам работникам предприятия начислена и выплачена заработная плата

Прокуратура Прикубанского административного округа города Краснодара провела проверку сведений о нарушениях при выплате заработной платы в организации, осуществляющей деятельность по розничной торговле алкогольными напитками на территории края.

Прокуратура РФ 

В Забайкалье зарегистрировано более одной тысячи преступлений, связанных с повторным управлением транспортом в состоянии опьянения

В соответствии с данными правовой статистики на территории Забайкальского края за 8 месяцев 2022 года зарегистрировано 1013 преступлений по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). По сравнению с аналогичными показателями прошлого года (1157) число таких преступлений сократилось на 12,4 %.

МВД России 

В крупном размере хранил дурман-траву биробиджанец на своем приусадебном участке

В рамках оперативно-профилактической операции «Мак- 2022» сотрудники отделения по контролю за незаконным оборотом наркотических средств МОМВД России «Биробиджанский» в теплице на приусадебном участке жителя Биробиджана обнаружили сверток с растительной массой со специфическим запахом.

Прокуратура РФ 

В Нытвенском районе благодаря вмешательству прокуратуры восстановлены права предпринимателя по исполненному муниципальному контракту

Прокуратура Нытвенского района Пермского края в ходе проверки по обращению индивидуального предпринимателя выявила нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Оренбургской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере долевого строительства

Сегодня, 20 сентября 2022 г., под председательством прокурора области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере долевого строительства объектов недвижимости с привлечением денежных средств граждан.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Феодосии организована проверка по факту осквернения мемориального комплекса Вечный огонь

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю организованна процессуальная проверка по факту осквернения мемориального комплекса Вечный огонь в городе Феодосии.

МВД России 

Первокалссников из самой северной тюменской школы посвятили в пешеходы

Начальник отделения ГИБДД по Уватскому району Дмитрий Поспелов и глава Уватского сельского поселения Виктор Елесин посвятили первоклассников Уватской средней школы в пешеходы.

Прокуратура РФ 

В Еловском районе выявлены нарушения законодательства о закупках при выплате социальной помощи

Прокуратура Еловского района Пермского края в ходе надзорных мероприятий выявила нарушения в деятельности отдела МТУ № 5 Министерства социального развития Пермского края по Еловскому муниципальному округу.

Прокуратура РФ 

В места лишения свободы отправится 22-летний уроженец Республики Тыва, осужденный за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Сыктывдинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 22-летнего уроженца Республики Тыва и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы со штрафом в 250 тысяч рублей. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой, в особо крупном размере).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину