Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 19.01.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области местный житель предстанет перед судом по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, а также в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 29-летнего жителя села Тегульдет Тегульдетского района в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по области организована доследственная проверка по факту ложных сообщений о минировании учреждений

19 января 2022 года следственными органами следственного управления СК по области в связи с поступившими сообщениями о минировании на территории города Волгоград образовательных и иных государственных учреждений организована доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

МВД России 

Полицейскими МО МВД России «Павлово-Посадский» задержаны подозреваемые в краже имущества у пенсионера

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» поступило сообщение от 75-летнего местного жителя о том, что неизвестные в ночное время проникли в дом, расположенный в д. Кузнецы, откуда похитили его имущество на общую сумму 150 тысяч рублей.

МВД России 

В Комсомольском районе сотрудники полиции провели профилактическую беседу со школьниками

Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району встретились с учащимися школы села Большая Картель и рассказали подросткам о последствиях негативного воздействия алкоголя, курения, наркотических средств и психотропных веществ на организм человека.

МВД России 

«Студенческий десант» прошел стажировку в Госавтоинспекции города Смоленска

В ходе Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» студенты получили возможность познакомиться с профессиональной деятельностью Госавтоинспекции г. Смоленска, попробовать на практике различные направления работы по обеспечению безопасности дорожного движения.

МВД России 

В Саратовской области в организации «Студенческого десанта» участвуют члены общественных советов при территориальных органах МВД России

Член Общественного совета при ОМВД России по Марксовскому району Ольга Галенко пригласила в МОУ СОШ №3, где работает, на встречу со старшеклассниками курсантов Волгоградской Академии МВД России.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность во время Крещенских купаний

Во вторник и в среду, 18 и 19 января, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы были задействованы в обеспечении безопасности людей на водных объектах подмосковного региона в период проведения православного праздника «Крещение Господне».
    Как рассказал начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов, в мероприятиях были задействованы около пятисот пожарных и спасателей, которые несли круглосуточное дежурство у Крещенских купелей в районах выезда свои подразделений. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили работу санитарного вертолета

В среду, 19 января, пожарные и спасатели 259-й пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы обеспечили работу санитарного вертолета бригады Территориального центра медицины катастроф Подмосковья.     
    Начальник территориального управления госучреждения Александр Квашнев рассказал, что помощь потребовалась жительнице Ногинска Богородского городского округа.
    «Пожилой женщине с заболеванием сердца потребовалась незамедлительная помощь в специализированном центре. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили об опасности выхода на лед водоемов региона

Зима в Подмосковье выдалась на славу, радует своими неповторимыми пейзажами, поэтому многие жители региона в дни новогодних каникул будут проводить свой досуг на природе, в том числе на водоемах. Чтобы избежать неприятных ситуаций, следует помнить, что водные объекты – источник повышенной опасности в любое время года и соблюдать правила безопасности на льду.
    Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы Московской области ежедневно... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Лесозаводске проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины на пожаре

19 января 2021 года во время тушения пожара на летней кухне на улице База Старой Уссури в городе Лесозаводск сотрудники МЧС обнаружили тело 44-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

МВД России 

В Нижнегорском районе полицейские провели профориентационную акцию «Студенческий десант»

В целях повышения доверия населения к полиции и информирования граждан о деятельности органов внутренних дел сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант», посвященной Дню российского студенчества.




Mvdmedia.ru 

В Кемерово в результате погони задержан водитель, повторно севший за руль в состоянии опьянения

За вождение без прав, невыполнение требования об остановке и выезд на полосу встречного движения, нарушителю назначены штрафы на общую сумму 15 500 рублей. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прокуратура РФ 

В Ирафском районе РСО – Алания по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации за нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов

Прокуратурой Ирафского района Республики Северная Осетия - Алания проведена проверка соблюдения федерального законодательства об особо охраняемых природных территориях и природных объектах.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске разыскивается подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки

В производстве следственного отдела по Советскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения иных действий сексуального характера неустановленным лицом в отношении 7-летней девочки (п «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Волгоградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя регионального Управления Роспотребнадзора, обвиняемого в превышении должностных полномочий

Сегодня, 19 января 2022 года, прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя Роспотребнадзора по Волгоградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ардонского района РСО – Алания выявлены нарушения природоохранного законодательства при расчистке озера Бекан

Прокуратура Ардонского района Республики Северная Осетия – Алания провела проверку соблюдения природоохранного законодательства.

Прокуратура РФ 

По материалам проверки прокуратуры и УФСБ возбуждены уголовные дела о злоупотреблении служебными полномочиями и служебном подлоге

По результатам проверки прокуратуры Железнодорожного района г. Орла и на основании материалов оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Орловской области в отношении заместителя директора БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина» возбуждены два уголовные дела по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и одно уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орловской области заместитель директора Орловского техникума путей сообщений подозревается в совершении ряда преступлений

Следственными органами СК России по Орловской области в отношении заместителя директора БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщений им. В.А. Лапочкина» возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и одно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), которые соединены в одном производстве.

МВД России 

В Темрюке на скамью подсудимых отправлены обвиняемые в краже около 25 тонн пальмового масла

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих жителей Темрюкского района в возрасте от 28 и 38 лет, по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура РФ 

В Волгограде по иску прокуратуры в собственность пенсионерки возвращена квартира, переданная по договору ренты

Прокуратурой Кировского района г.Волгограда проведена проверка по обращению 89-летней пенсионерки, сообщившей о нарушении жилищных прав.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа организовала проверку по факту отравления несовершеннолетнего угарным газом

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа организована проверка по факту отравления несовершеннолетнего, 2007 г.р., в домовладении на ул. Беслановская г. Владикавказа.

Прокуратура РФ 

В Северной Осетии на скамью подсудимых отправится бывшая начальник отдела АМС Алагирского района, предоставившая сироте непригодное для проживания жилое помещение

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего начальника одного из отделов Администрации местного самоуправления Алагирского района республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с причинением тяжких последствий).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Первые вкладчики смогли вернуть свои деньги от биржи Beribit

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ