Более 2,6 тыс. москвичей получили квартиры по реновации в Западном Дегунине

Зоны отдыха обустроят на кровле делового здания в Савеловском районе

Культурные площадки Москвы ответили на вопрос о массовой сдаче билетов

Бобров: В Дорогомилово демонтировали незаконные шлагбаумы рядом с рестораном



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 07.01.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту обнаружения костных останков человека в г.Энгельс

Следственным отделом по г.Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков человека.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту гибели двух мужчин в результате возгорания жилого дома

Прокуратурой Нижегородской области поставлены на контроль установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по факту гибели двух мужчин в результате пожара, произошедшего сегодня, 7 января 2022 года, в частном жилом доме по ул. Кулибина в г. Балахне.

«Bing» (происшествия) 

Прокуратура выясняет причины происшествия с ребенком из Переволоцкого района

Прокуратура Переволоцкого района заинтересовалась случаем с госпитализацией 12-летней девочки после падения на нее снега. Специалисты выяснят обстоятельства несчастного случая.В ...

МЧС России 

Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность празднования Рождества в храмах и церквях

7 января в храмах и церквях Магаданской области прошли праздничные богослужения в честь Рождества Христова. В преддверии праздника на всех объектах культа были проведены профилактические мероприятия,в ходе которых проверили состояние путей эвакуации, системы автоматической пожарной сигнализации, исправность огнетушителей. Также сотрудники МЧС проверили, насколько безопасно в церквях и храмах расположены открытые источники огня, организацию дежурства администрации, готовность персонала к возникновению... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Открытое горение на складе в Химках ликвидировано

07.01.2022 22:19. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Химках. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти девочки

По предварительным данным, днем 07 января 2022 года 16-летняя девочка совместно с младшей сестрой пришли в гости к бабушке, проживающей в поселке Липовский Озинского района Саратовской области. Спустя некоторое время, девочка почувствовала себя плохо, в связи с чем, бабушка вызвала скорую медицинскую помощь, которая по приезду констатировала смерть ребенка.

МЧС России 

Сотрудники краевого чрезвычайного ведомства обеспечили безопасность проведения Рождественских богослужений

Самый светлый и значимый для всего христианского мира праздник - Рождество Христово на Ставрополье прошел без происшествий. По традиции, в ночь с 6 на 7 января православные жители края провели в храмах на торжественных богослужениях.Пожарную безопасность проведения праздничных мероприятий обеспечили 122 человека личного состава чрезвычайного ведомства края, а именно сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы и специалисты пожарно-спасательных гарнизонов. Не говоря о том... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Новгородской области поздравил семью ребёнка, получившего инвалидность, с новогодними праздниками

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области полковник юстиции Сергей Викторович Килессо поздравил с Новым годом семью мальчика, получившего инвалидность после оказания некачественной медицинской помощи.

Прокуратура РФ 

Прокурор Новгородской области Юрий Немкин поставил на личный контроль ход проведения проверки по информации в СМИ

Прокуратура области по поручению прокурора области оперативно организовала проверку по информациям о ненадлежащей уборке улично-дорожной сети на территории областного центра, размещенным в региональных СМИ, а также на федеральном канале «Россия 1».




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление с прискорбием сообщает о смерти Сергея Юрьевича Макарова

Скончался наш коллега, бывший старший помощник руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике (по взаимодействию со СМИ) полковник юстиции Сергей Юрьевич Макаров.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СК России поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым пациентов ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов воин»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поздравили с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым ветеранов войн и военных конфликтов, находящихся на обследовании и лечении в ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов воин».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сухиничском районе следователи СК России навестили ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники Сухиничского межрайонного следственного отдела СК России навестили ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича Козлова.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере охраны и использования водного объекта

Ростовская межрайонная природоохраннаяпрокуратура провела проверку соблюденияобществом с ограниченной ответственностью «Водные ресурсы» требований федерального законодательства.

МЧС России 

Профилактическая работа набирает обороты

С первых дней января сотрудники ОНД и ПР по Голышмановскому городскому округу и Аромашевскому муниципальному району в ежедневном режиме продолжают профилактическую работу.

МВД России 

В Приморском крае возбуждено уголовное дело о незаконной добыче амурского тигра

В МО МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о том, что около села Лимонники Красноармейского района Приморского края в лесном массиве на льду реки обнаружена туша дикого животного. Предварительно установлено, что самка амурского тигра погибла в результате огнестрельных ранений.

МВД России 

Во время празднования Рождества Христова сотрудники полиции в полном объеме обеспечили общественный порядок

Сотрудники полиции во взаимодействии с военнослужащими Росгвардии, представителями общественных формирований, добровольных народных дружин приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности во время проведения рождественских богослужений на территории Амурской области.

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 300-летия образования прокуратуры России подготовлен цикл статей о пенсионерах органов прокуратуры региона – Рагозин Николай Михайлович

Рагозин Николай Михайлович (1918-2002) ветеран Великой Отечественной войны и органов прокуратуры.

Прокуратура РФ 

Об итогах рассмотрения прокуратурой Алтайского края проектов планов контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год

В федеральной государственной информационной системе «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий» по состоянию на 01.10.2021 были зарегистрированы проекты планы 19 контрольных органов Алтайского края по 25 видам контроля, всего 5 885 проверок.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Никольского района организовала проверку исполнения федерального законодательства в связи с ДТП, в котором погиб малолетний ребенок и его мать

Прокуратура Никольского района Пензенской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего 07.01.2022 на 43-ем километре трассы Городище-Никольск-Ночка в границах Никольского района.

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 300-летия образования прокуратуры России подготовлен цикл статей о пенсионерах органов прокуратуры региона - Денисов Валерий Павлович

Денисов Валерий Павлович профессионал высокого класса, проходил службу в органах прокуратуры с июля 1971 года по июнь 1982 года в должностях стажера, старшего следователя прокуратуры Шипуновского района, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД прокуратуры края, заместителя Барнаульского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД прокуратуры края, заместителя прокурора г.Барнаула. Читать дальше...

МВД России 

ГИБДД Кировграда в новогодние праздники проведут ОПМ «Пешеход, пешеходный переход», направленный на выявление правонарушений пешеходами, а также водителями транспортных средств, не предоставляющими преимущество в движении пешеходам

В целях сокращения наездов на пешеходов, на территории обслуживания ГИБДД Кировграда в новогодние праздники пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход», основными задачами которого являются профилактика и пресечение нарушений ПДД пешеходами, а также водителями транспортных средств, при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.

МВД России 

Полицейские Калмыкии обеспечили правопорядок на рождественских мероприятиях

Полиция Калмыкии обеспечила общественный порядок и безопасность граждан во время рождественских богослужений. Наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб были приближены к местам проведения праздничных мероприятий.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сегодня, сотрудники Главного управления МЧС России по Волгоградской области посетили с очередным профилактическим визитом один из пансионатов для престарелых граждан и людей с ограниченными возможностями.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Музыкальные новости

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости России

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов

Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Приложение экстренного реагирования «Радар.НФ» скачали свыше 450 тыс. россиян

Экология в России и мире

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Признаки интернет-зависимости

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Цветёт золотая акация...

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом