Доходы от продажи билетов восьми матчей РПЛ передадут пострадавшим в теракте

В Казахстане стартует пушкинский фестиваль

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 19.01.2022

НовостиХакасии.рф 

Теперь все понятно, с кого рисовал свои картинки pin-up Джил Элвгрен (много-много росКОШных фото)

Джил Элвгрен прославился как художник, придумавший такой стиль искусства как пин-ап. Это привлекательные картинки с очень красивыми женщинами в самых обычных жизненных ситуациях. Практически всю вторую половину ХХ-го века такие эротические картинки висели в каждом гараже американских мужчин, а в СССР они были вне закона. Но мало кто знает, что это был заказ на рекламау […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием рейсового автобуса

Вечером 19 января 2022 года в Новошешминском районе в результате ДТП с участием рейсового автобуса, грузового и нескольких легковых автомобилей один человекпогиб и четверо получили различные травмы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение​ ПДД).По предварительным данным, погиб водитель автобуса и пострадали пассажиры. В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Читать дальше...

МЧС России 

Вниманию автомобилистов! Ограничение движения на участке трассы

Распорядительным актом ФКУ Упрдор "Приуралье" с 21:30 (время местное) 19 января 2022 года введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в Оренбургской области и Республике Татарстан с км 1205+000 по км 1281+000, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовая метель, обильный снегопад... Читать дальше...

Point.md (происшествия) 

Комиссия по ЧС Гагаузии: Сообщения о бомбах были ложными

И в Чадыр-Лунге, и в селе Баурчи проверка показала, что ни один из социальных объектов «заминирован» не был. За такие «шутки» вполне можно получить колоссальные штрафы и даже угодить в тюрьму.

Прокуратура РФ 

Поронайской городской прокуратурой проводится проверка по публикации в СМИ о ненадлежащей работе центральной котельной Поронайска.

Поронайской городской прокуратурой проводится проверка по публикации в СМИ о ненадлежащей работе центральной котельной Поронайска.

Прокуратура РФ 

Омской транспортной прокуратурой организована проверка по факту схода вагонов на Западно-Сибирской железной дороге

19.01.2022 года около 16 ч. 22 мин. местного времени на перегоне между станциями Драгунская - Любинская Западно-Сибирской железной дороги в процессе движения грузового поезда произошёл сход с пути без опрокидывания 4 порожних вагонов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший глава администрации сельского поселения подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Шалинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Мескер-Юртовского сельского поселения, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Росоткат 

Щедрость Тамулиониса на тухлятину

Белгородская область находится на грани экологической катастрофы из-за тушек мертвых животных, извергающих невыносимое зловоние. Такими усеян региона сегодня. За это должен ответить литовский бизнесмен, собственник ЗАО «Русские протеины» Артурас Тамулионис. Предприниматель жаждет стать в области единоличным снабженцем комбикормов. На этом рынке он хочет стать королем, из-за чего страдают конкуренты, которых литовец планомерно выдавливает, в том ...

Читать дальше...

Point.md (происшествия) 

За ограбление церкви Св. Андрея в Унгенах задержаны пятеро подростков

За ограбление задержали пятерых подростков. Правоохранители сообщили, что ограбившим церковь Святого Андрея в Унгенах - от 12 до 15 лет. Несовершеннолетних допросили в присутствии родителей.




Прокуратура РФ 

Жительница г. Улан-Удэ осуждена к лишению свободы за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Советский районный суд г. Улан-Удэ вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой местной жительницы. Она признана виновной в совершении трех преступлений, предусмотренных ст. 177 УК РФ (злостное уклонение гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере после вступления в законную силу соответствующего судебного акта).

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению СМИ о ненадлежащей работе котельной города Поронайска организовано проведение доследственной проверки

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по сообщению о ненадлежащей работе Центральной котельной г. Поронайска организовано проведение доследственной проверки, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

МВД России 

В Ирбите продолжаются мероприятия в рамках акции «Студенческий десант - 2022»

Ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, в этом году проходит с 17 по 21 января. В рамках акции студенты вузов, учащиеся средних специальных учебных учреждений проходят стажировку в органах внутренних дел, участвуют в официальных встречах с руководителями ОВД и знакомятся с условиями прохождения службы в МВД РФ.

Прокуратура РФ 

В Лесозаводске коллегией присяжных заседателей местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

Коллегия присяжных заседателей признала жителя г.Лесозаводска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) виновным в совершении преступления.

Прокуратура РФ 

В краевой столице суд вынес приговор в отношении одного из фигурантов по уголовному делу о взяточничестве в сфере похоронного дела

Первомайский районный суд г. Владивостока вынес приговор в отношении заведующего крематорием МБУ «Некрополь», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Якутии суд рассмотрит уголовное дело в отношении «автомобильного мошенника» из Приморья

Прокуратура г. Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя по обвинению в совершении 10 эпизодов преступлений ч. 3 ст. 159 и ч. 4 ст. 159 и преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора глава органа местного самоуправления привлечен к административной ответственности

Прокуратура Хасанского района по обращению гражданина провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности органа местного самоуправления.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Партизанске возбуждено уголовное дело в отношении детского тренера, который подозревается в преступлении против половой неприкосновенности детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Крыма организовала проверку сообщений, размещенных в социальных сетях, о причинении телесных повреждений подростку

Прокуратура Республики Крым организовала проверку по сообщениям, размещенным в сети «Интернет», о причинении телесных повреждений подростку в г. Феодосии.

МВД России 

В Сахалинской области проходит Всероссийская акция «Студенческий десант»

В экстремальных условиях после продолжительной метели в Сахалинской области высадился «Студенческий десант». В рамках Всероссийской акции МВД России для студентов и учащихся профильных образовательных учреждений проводятся тематические экскурсии, спортивные состязания, официальные встречи с руководством подразделений полиции.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

АБХАХИЯ. Треть метра снега выпало в Рицинском заповеднике в Абхазии

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Новости России

В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова

«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Группа ВТБ: 40% жителей ПФО регулярно занимаются спортом

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

Экология в России и мире

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Доходы от продажи билетов восьми матчей РПЛ передадут пострадавшим в теракте

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

«До конца жизни проведут в гробу»: Стало известно, в каких условиях будут жить террористы, осужденные за теракт в «Крокусе»