Мы в Telegram
Добавить новость

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Росоткат 

Насоленко в зените «Татнефти»

Слишком далеко зашло сотрудничество братьев Насоленко с ПАО «Банк Зенит». Один из них обанкротился, другого – арестовали. Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ООО «Ритейл центр» Евгения Насоленко. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов. В частности, бизнесмен внес в декларацию заведомо ложные сведения. Кроме этого, суд обязал Евгения Насоленко и его брата Виктора выплатить ...

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

Кикбоксер Юрий Ступеньков

Юрий Ступеньков, Президент профессиональной лиги кикбоксинга “КИТЭК”, основал эту лигу еще в 1991 году. В то же самое время он попал в поле зрения столичных силовиков, которые разрабатывали солнцевскую ОПГ. В их сводках часто мелькала фамилия Ступенькова, как сподвижника одного из солнцевских авторитетов. Имел свою бригаду бойцов-спортсменов. Ступеньков был уроженцем Кемеровской области. С 11 лет […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка по информации, размещенной в СМИ

В ходе проведения следственным органом мониторинга СМИ и сети «Интернет» на сайте одного из интернет-изданий выявлена публикация, в которой сообщается о госпитализации пожилой женщины в медицинское учреждение.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проводит проверку в связи с оказанием медицинской помощи трем малолетним детям

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проводит проверку в связи с доставлением сегодня, 6 января 2022 года, в учреждение здравоохранения трех детей.

МЧС России 

Накануне праздника Рождества Христова храмы Республики Карелия проверили на предмет пожарной безопасности

В Главном управлении МЧС России по Республике Карелия спланирован и проводится комплекс надзорно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности мест проведения рождественских праздничных мероприятий.

МЧС России 

специалисты МЧС напоминают правила безопасного пользования газовым оборудованием

Специалисты МЧС рекомендуют для предотвращения отравления угарным газом использовать только исправное газовое оборудование и своевременно производить его профилактическое обслуживание.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве с недвижимостью

Прокуратура Аксайского района утвердилаобвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя агентства недвижимости, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Павловский Посад арестована местная жительница, подозреваемая в убийстве своего ребенка

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 34-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве 10-месячной дочери (п «в» ч.2 ст.105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МВД России 

В Кировграде сотрудники ГИБДД во время школьных каникул напомнили детям о правилах дорожного движения

В рамках профилактического мероприятия «Горка», направленного на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период, и во время зимних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции Кировград провели разъяснительные беседы о безопасности дорожного движения с детьми и их родителями во дворах и в ледовом городке.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует ход проверки по факту ДТП в Уфимском районе, в результате которого двое погибли, пятеро пострадали

По предварительным данным сегодня, 06 января 2022 года, на 1,8 км автодороги Уфа-Чишмы-Осоргино столкнулись транспортные средства марок «Daewoo Nexia» и «Hyundai Veloster».




СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил оказать помощь сотруднику ведомства, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации

1 января в семье сотрудника Следственного комитета России, старшего следователя – криминалиста Восточного межрегионального СУ на транспорте, случилось страшное горе. На пожаре трагически погибли его супруга, дочь и близкие родственники. Сейчас сам Алексей находится в больнице.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность храмов в Рождество Христово

Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность мероприятий Рождества Христова в муниципальных образованиях Московской области. В период проведения Рождественских праздников храмы, церкви и соборы Подмосковья находятся под контролем инспекторов Государственного пожарного надзора и сотрудников Федеральной противопожарной службы МЧС России.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Стерлитамак организовала проверку по публикациям в СМИ о ненадлежащем лекарственном обеспечении в больнице

Прокуратура г. Стерлитамак проводит проверочные мероприятия в связи с публикациями в СМИ информации об отсутствии лекарств в медицинском учреждении.

Eadaily.com (Происшествия) 

Житель Казахстана рассказал о нападении на аэропорт Алма-Аты

Во время беспорядков в Алма-Ате, которые закончились кровопролитием, многие оказались разделены с родными и со страхом наблюдали трагическими событиями, находясь в эпицентре, рассказал один из местных жителей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Бурятия взяла на контроль проведение проверки по факту несчастного случая в Тункинском районе

Прокуратура республики взяла на контроль проведение процессуальной проверки по факту гибели человека в результате схода снежной массы в местности «Пик Дружбы» в Тункинском районе. По предварительным данным под снег попала группа из трех туристов. В результате несчастного случая один человек погиб, один – пострадал.

МЧС России 

Безопасность под контролем

39 сотрудников Главного управления МЧС России по Новгородской области дежурят сегодня в церквях, храмах и учреждениях культуры. Сегодня в Новгородской области были запланированы более 50 мероприятий, часть из них посвящена новогодним гуляниям, часть - празднику Рождества. Заранее на всех объектах, где планировались торжества, побывали инспекторы надзорной деятельности. Они нанесли профилактические визиты, провели инструктажи и тренировки с персоналом.Главное управление МЧС России по Новгородской... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура поставила на контроль проверку по факту пожара в г.Иркутске

Органы прокуратуры поставили на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной дознавателями ГУ МЧС России по Иркутской области по ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности) по факту произошедшего пожара в складском помещении на улице Воровского в г. Иркутске.

МЧС России 

Профилактика пожаров - приоритетное направление сотрудников государственного пожарного надзора

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области продолжается проведение профилактической работы, направленной на предотвращение травматизма и гибели людей.

Tumenpro.ru (Происшествия) 

Тюменка намерена требовать миллион с «Кулига-Парка» за травму руки ее сына

Жительница Тюмени Эльмира Курбакова намерена требовать миллион рублей с руководства  базы отдыха «Кулига-Парк». Дело в том, что   ее семилетний сын получил травму руки на горнолыжном подъемнике «Бэйби-лифт». Пальцы мальчика зажало между тросом и катушкой. «Половина пальцев ушла в пресс. Ребенок висел на высоте около трех метров больше десяти минут. Подъемник сам не отключился, его выключили вручную», [&hellip

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», чтобы поздравить семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

МЧС России 

Профилактика с многодетными семьями

Ежегодно в зимний период с понижением температуры воздуха фиксируется увеличение количества пожаров, связанных с использованием электроприборов и отопительного оборудования.

МЧС России 

Более 700 сотрудников пожарной-спасательного гарнизона Москвы и добровольцев обеспечат пожарную безопасность в рождественскую ночь

В ночь с 6 на 7 января 2022 года пожарную безопасность мероприятий, проводимых в рамках празднования одного из самых главных христианских праздников, будут обеспечивать 467 сотрудников московского пожарно-спасательного гарнизона и 228 добровольцев.В преддверии Рождества Христова сотрудниками надзорных органов столичного Главка МЧС был проведен комплекс профилактических мероприятий, нацеленных на обеспечение пожарной безопасности храмов, разъяснение существующих требований пожарной безопасности... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Пригородному району СУ СКР по Свердловской области житель посёлка Новоасбест обвиняется в совершении особо тяжкого преступления (ФОТО)

Следственным отделом по Пригородному району СУ СКР по Свердловской области жителю посёлка Новоасбест предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Наказание за совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено вплоть до 15 лет лишения свободы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

Зазулин: «Зениту» по плечу удачно пройти тяжёлый отрезок в конце сезона»

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино