Разыскивается убийца: в Москве подонок-нелегал зарезал парня за замечание о неправильной парковке (ВИДЕО)

Производство упаковочной продукции в Подмосковье запустили на полную мощность

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Туляка судят за жестокое убийство кота шваброй

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 27.01.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тверской области устанавливается местонахождение безвестно пропавшего мальчика

27 января текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что в этот день в пятом часу вечера малолетний житель города Торопец Комелов Максим Константинович 01.01.2015 года рождения,

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанут соучастники, обвиняемые в избиении Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева

В прокуратуре Центрального административного округа утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении двоих 18-летних мужчин. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «г, д» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений).

Росоткат 

Беспроигрышный мэр Вениамина Кондратьева

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко продолжает вести свою бурную деятельность на государственном посту. И это несмотря на то, что чиновник является фигурантом уголовного дела. Алексеенко был задержан 22 декабря прошлого года. Тогда силовики устроили в доме мэра и в его кабинете обыски. Следствие считает Алексеенко виновным в получении взятки в 2018 году, когда он занимал должность ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания организована проверка по информации о невыплате зарплаты работникам Спецэкосервиса

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания организована проверка по информации о невыплате заработной платы работникам ВМБУ «Специализированный экологический сервис».

МЧС России 

На Ямале провели совместную командно - штабную тренировку по ликвидации условной железнодорожной аварии

На Ямале провели совместную командно-штабную тренировку по ликвидации последствий условной железнодорожной катастрофы. В соответствии с замыслом тренировки, в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Ноябрьск поступила информация о том, что в 3 км от железнодорожной станции «Ноябрьск 1» произошло столкновение одиночного локомотива и пассажирского поезда. В результате столкновения сошёл с железнодорожного полотна пассажирский поезд №379У, следовавший по маршруту Новый Уренгой – Оренбург. По предварительным данным условно погибло 5 человек... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Первоуральска у школы № 4 провели акцию «Письмо водителю»

В рамках профилактического мероприятия «Горка» инспекторы ГИБДД Первоуральска совместно с юными инспекторами движения и педагогами школы № 4 провели акцию «Письмо водителю».

НовостиХакасии.рф 

“Две полоски”, – Настасья Самбурская сделала сенсационное признание

После длительного перерыва Настасья Самбурская вновь появилась в Инстаграме. На этот раз эпатажная актриса удивила подписчиков двумя полосками на тесте. Правда, сразу сообщила, что таким результатом крайне недовольна. Самбурская удивила поклонников Настасья Самбурская привыкла эпатировать публику. А тут подписчики заметили, что эпатажная актриса долгое время не появлялась в Инстаграме и не публиковала свежие фото. Вернувшись […]

Агентство "Москва" (происшествия) 

Двух мужчин будут судить в Москве за нападение на фигуриста Дмитрия Соловьева

27.01.2022 20:10. Агентство "Москва".

В прокуратуре Центрального административного округа столицы утвержден обвинительный акт в отношении двоих 18-летних мужчин по уголовному делу о нападении на олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...




Блог сайта «Адвокатские истории» 

5 простых и безобидных вещей, за перевозку которых в багажнике можно схлопотать штраф

«Ты водитель, автомобилист! Загрузил, поехал, в тюрьму! Романтика!» Примерно так обстоят дела с перевозкой некоторых, казалось бы, ничем не примечательных и с виду безобидных грузов, если перефразировать одного известного персонажа отечественного кинематографа. В тюрьму, конечно, за любую из этих вещей скорее всего не посадят. Зато штраф заплатить придется совершенно точно. Что же это за предметы такие?

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

«С чемоданом», – жена Маликова нашла виновных в ограблении вдовы Градского

Елена Маликова публично заявила, что не удивлена беспорядком в посёлке Глаголево. По версии жены Маликова, ограбление молодой вдовы Градского – это следствие некачественного подбора обслуживающего персонала. Ей такое знакомо не понаслышке. Жена Маликова об ограблении Коташенко Елена Маликова уверена, что люди со статусом и достатком должны подбирать персонал с безупречной репутацией. Иначе можно стать жертвой […]

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Роскошные командировки для убыточной компании. На что тратит бюджетные миллионы «Кавказ. РФ»

Россия постепенно отходит от новогодних праздников и вливается в привычный ритм жизни. Не являются исключением и госкомпании, которые торопятся освоить бюджетные средства. На примере одного тендера мы расскажем, в каких условиях предпочитают работать некоторые из российских госслужащих.

МЧС России 

Начальник Главного управления возложил цветы на Пискаревском мемориальном кладбище

Сегодня на Пискарёвском мемориальном кладбище в городе на Неве прошла торжественно-траурная церемония, посвящённая 78 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Ее традиционными участниками стали руководство и личный состав МЧС России. Начальник регионального Главного управления Евгений Дейнека вместе с начальником Главного управления города на Неве Алексеем Аникиным и начальником Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ленинском районе г. Томска томичка осуждена к лишению свободы за кражу с банковского счета

Ленинский районный суд г. Томска признал 44-летнюю жительницу областного центра виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Агентство "Москва" (происшествия) 

Прокуратура добилась погашения долгов по зарплате на 5,7 млн руб. сотрудникам ЧОП в Москве

27.01.2022 19:31. Агентство "Москва".

После вмешательства Тимирязевской межрайонной прокуратуры погашена задолженность по заработной плате сотрудникам частного охранного предприятия (ЧОП) на общую сумму более 5,7 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор области принял участие в расширенном заседании правительства Еврейской автономной области

Сегодня, 27 января 2022 года, прокурор области Заурбек Джанхотов принял участие в расширенном заседании правительства Еврейской автономной области, которое прошло под председательством губернатора области Ростислава Гольдштейна.

МВД России 

Сотрудники полиции Омска задержали посыльного аферистов с поличным

В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Омску обратилась 69-летняя местная жительница с сообщением о мошеннических действиях. Со слов пенсионерки, ей на стационарный телефон позвонила якобы дочь и рассказала, что стала виновницей ДТП, в результате которого пострадала водитель автомобиля.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Несколько поездов на Рижском направлении МЖД и МЦД-2 задерживаются из-за травмирования ребенка на путях

27.01.2022 19:11. Агентство "Москва".

Несколько электричек на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) и втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) следуют с отклонением от графика из-за травмирования несовершеннолетнего, который переходил пути с родителями в неположенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

16 января 2022 года на территории, прилегающей к зданию по улице Космонавтов в городе Артем обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ран шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, умышленное причинение смерти человеку).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

В Москве задержали троих обвиняемых в незаконном обналичивании 100 млн рублей

Глава администрации Ростова Логвиненко удостоен награды Президента России

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости России

В Подмосковье продолжаются фестивали профессий «Путь навыков»

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Захарова: Германия выступила против участия России в церемонии по случаю освобождения концлагерей

Экология в России и мире

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Разыскивается убийца: в Москве подонок-нелегал зарезал парня за замечание о неправильной парковке (ВИДЕО)

Ракета "ПОЛЯРНЫЕ" возвращаются

Массовое отравление школьников произошло в российском регионе