Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Российская авиакомпания S7 перейдет на летнее расписание полетов с 31 марта

Более 420 тыс. раз водители оплатили проезд по проспекту Багратиона в «Парковках России»

Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 28 марта



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 01.01.2022

МЧС России 

Профилактика в муниципалитетах

В период Новогодних праздников сотрудниками ОНД и ПР по городу Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам совместно с работниками администрации в составе межведомственных групп проводятся профилактические рейды, в ходе которых гражданам разъясняют необходимость соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых и электроприборов, напоминают правила поведения в случае возникновения пожара, а также рассказывают об основных причинах возникновения пожаров в жилых домах. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Ленинградской области призывает всех граждан соблюдать правила безопасности во время катания на надувных ватрушках – тюбингах

В зимний период особое внимание необходимо обратить на безопасность при

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Твери следователь Следственного комитета устанавливает обстоятельства падения ребенка из окна квартиры

1 января текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что из окна 5 этажа квартиры дома, расположенного по Комсомольскому проспекту города Твери, выпал мальчик 2014 года рождения, который доставлен в больницу. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

МЧС России 

Первый в Новом году маленький новгородец появился на свет в семье пожарных

Сегодня в 00.30 у семьи Астратовых родился сын Тимофей. Это первый новорождённый, появившийся на свет в Великом Новгороде, в этом году. Его мама Виктория до декрета несла службу в ЦППС (центральном пункте пожарной связи) службы пожаротушения, папа Николай - командир отделения пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда. Дедушка Сергей Фёдоров - начальник 3 пожарно-спасательного отряда. Дядя несёт службу в Главном управлении МЧС России по Новгородской области. А двоюродный дядя Тимофея... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи поздравили детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

По доброй традиции сотрудники территориальных подразделений СУ СК России по Республике Коми поздравили с Новым Годом подшефных из социально-образовательных учреждений, в которых воспитываются дети, оказавшиеся в непростых жизненных обстоятельствах.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями устанавливаются обстоятельства гибели 51-летнего мужчины при пожаре в доме

31 декабря 2021 года в вечернее время, в одном из дачных домов, расположенных в поселке Петровское Ростовского района Ярославской области, произошло возгорание электрического матраса, в результате которого, по причине отравления угарным газом, погиб 51-летний мужчина.

МЧС России 

Автономный пожарный извещатель спас многодетную семью от пожара в поселке Усть-Омчуг.

Многодетной семье, проживающей в поселке Усть-Омчуг Тенькинского городского округа, удалось спастись во время пожара благодаря громкому сигналу установленного в доме автономного пожарного извещателя с GSM-модулем, который автоматически передал вызов в районную ЕДДС.1 января в 17:19 в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о загорании в трехкомнатной квартире на втором этаже многоквартирного жилого дома на ул.Мира,1 в поселке Усть-Омчуг. Уже через 4 минуты к месту тушения пожара прибыли... Читать дальше...




МВД России 

Полицейские Красноярского края обеспечили общественный порядок во время празднования Нового года

В ночь с 31 декабря 2021 года на 1 января 2022 года на территориях 68 городов и населенных пунктов Красноярского края места расположения 97 елочных комплексов посетило около 34 тысяч человек.

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели противопожарный рейд в Гдовском районе

1 января 2022 года в целях соблюдения населением требований пожарной безопасности сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области проведен профилактический рейд в Гдовском районе.

МЧС России 

В ГУ МЧС России по Удмуртии состоялось совещание по обеспечению безопасности в новогодние праздники

Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов и начальник Главного управления МЧС России по Удмуртии генерал-майор Петр Фомин провели совещание по обеспечению общественной безопасности в новогодние праздники.Заместитель начальника Главного управления МЧС по Удмуртской Республике Дмитрий Одегов доложил, что в преддверии новогодних и Рождественских праздников главным управлением совместно с органами государственной власти и местного самоуправления проведен... Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

Появилось видео массовой драки в Москве

Драка с поножовщиной в Новой Москве попала на видеоПоявилось видео массовой драки с поножовщиной в районе Саларьево в Новой Москве. Инцидент засняли камеры видеонаблюдения. Запись в распоряжении «РЕН ТВ».

МВД России 

Кузбасские полицейские обеспечили правопорядок в новогоднюю ночь

В ночь с 31 декабря на 1 января в Кемеровской области дежурили около 1800 полицейских. Они обеспечивали спокойствие граждан, дежурили на территории снежных городков, пресекали правонарушения. Охранять правопорядок им помогали сотрудники Росгвардии, а также дружинники, казаки и работники частных охранных организаций. Вместе с полицейскими они были задействованы на всех центральных новогодних площадках.

МВД России 

Первоуральские Госавтоинспекторы провели пешеходную экскурсию для воспитанников детского сада № 10

Сегодня, в рамках профилактического мероприятия «Горка» сотрудники ГИБДД Первоуральска совместно с воспитателями детского сада № 10 провели пешеходную экскурсию по улично-дорожной сети вблизи образовательной организации. Цель экскурсии – знакомство детей с правилами поведения на участке дороги, ведущей в образовательную организацию, воспитание навыков осознанного поведения на улице.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пыталовском районе задержан подозреваемый в убийстве

В ночь на 1 января 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома в одном из населенных пунктов в Пыталовском районе тела 22-летнего местного жителя с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).По предварительным данным, к преступлению причастен другой житель Пыталовского района... Читать дальше...

МЧС России 

В новогоднюю ночь чрезвычайных происшествий в Приморье не зарегистрировано

По оперативным данным Главного управления МЧС России по Приморскому краю, за сутки в регионе подразделениями государственной противопожарной службы потушено 46 пожаров, из них 25 техногенных. К реагированию привлекались 278 человек личного состава и 73 единицы техники.За данный период пожарно-спасательные подразделения к ликвидации последствий на ДТП привлекались 1 раз.

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан в новогоднюю ночь

Решением оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции (COVID-19), в Республике Алтай было отменено проведение традиционных массовых новогодних представлений на центральной площади г. Горно-Алтайска.

МЧС России 

В Главном управлении подведены итоги деятельности за декабрь 2021 года

За прошедший период на территории округа чрезвычайных ситуаций не произошло. Произошло 2 социально-значимых события, связанных с пропажей людей в природной среде. Все пропавшие найдены. Зарегистрировано 12 техногенных пожаров в результате которых погибших нет, пострадал 1 человек. На водных объектах округа в отчетном периоде происшествий не зарегистрировано. Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу напоминает: в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Музыкальные новости

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости России

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Экология в России и мире

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве пройдут показы музыкальной драмы «Le prince André. Князь Андрей Болконский»

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород