Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 02.01.2022

МЧС России 

Сотрудники МЧС ликвидируют возгорание в селе Подгородняя Покровка

2 января в 22.10 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании в здании Церкви Покрова Пресвятой Богородицы по адресу: Оренбургский район, с. Подгородняя Покровка, ул. Почтовая.К месту пожара незамедлительно были направлены силы и средства 9-го пожарно-спасательного отряда.По прибытию первых подразделений было установлено, что происходит горение внутри купольного помещения церкви. Также огнём затронута и кровля здания.В 22:38 пожар локализован... Читать дальше...

Point.md (происшествия) 

В Чимишлии на 60-летнего мужчину напал кабан

В Чимишлии на 60-летнего мужчину напал кабан. По данным правоохранителей, инцидент произошел, когда он находился в зарослях камыша с другими охотниками.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СУ СКР по Чувашии посетили и поздравили воспитанников подшефных детских специализированных учреждений города Чебоксары с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством.

Сотрудники следственных отделов по Ленинскому и Калининскому районам города Чебоксары СУ СКР по Чувашии посетили и поздравили воспитанников подшефных детских специализированных учреждений города Чебоксары с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проверит исполнение требований законодательства о безопасности дорожного движения в связи с гибелью двух человек на трассе Кирганик – Мильково

Прокуратура Мильковского района поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели на трассе Кирганик - Мильково двух человек в автомобиле Тойота Спринтер.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту пожара в Ивантеевском районе, унесшего жизнь мужчины

Пугачёвским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 46-летнего мужчины при пожаре в селе Горелый Гай Ивантеевского района Саратовской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением организована процессуальная проверка обстоятельств гибели двух человек в Мильковском районе

Мильковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств гибели двух человек в автомашине на участке автодороги «Мильково - Кирганик».

МЧС России 

Пожарам с участием детей – особый контроль!

В первые дни нового года уже произошло несколько пожаров с участием детей: в каких-то случаях малыши не пострадали, а, где-то, к сожалению, не обошлось без отравления продуктами горения. В связи с этим сотрудники МЧС в очередной раз обращаются к взрослым с просьбой быть максимально внимательными к детям!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства гибели троих мужчин в селе Старая Таволжанка

Богатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области по факту обнаружения тел троих мужчин без признаков жизни проводится доследственная проверка.

МЧС России 

Пожарное братство

Пожарная охрана - это большая семья. В какой бы точке от Калининграда до Владивостока ты не оказался, ты всегда найдешь своих коллег, друзей по пожарной охране. Пожарные борются с огненной стихией не смотря ни на что, прикрывая спины друг друга, а если случилась трагедия, то никогда не оставят семьи погибших товарищей наедине со своей бедой.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Каменском районе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти жителя села Кевдо-Мельситово.

«Криминальный Мир» 

Вор в законе Эльдар Квачахия

Уроженец Грузии Эльдар Квачахия (Эльдар Очамчирский) был не последней фигурой в бандитском Волгограде. Короновали Эльдара в 1998 году в Москве, сразу же после убийства местного смотрящего от воров Владимира Выговского. Именно Эльдар должен был заменить Захара на его так называемом посту. Однако усилить положение воров в городе Эльдар так и не смог. Как говорил источник, […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов проверки по факту ДТП в Благовещенском районе, в котором погибло трое человек, в том числе один ребенок

По предварительным данным, 2 января 2021 около на 46 км автодороги Уфа-Янаул произошло столкновение двух легковых автомобилей «Renault Logan» и «Mitsubishi Pajero». В результате ДТП погибли двое взрослых и 1 ребенок 2012 года рождения, еще трое человек доставлены в больницу с телесными повреждениями.

МВД России 

В Нижнем Тагиле полицейский Дед Мороз поздравляет своих маленьких подопечных

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных отдела полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз». С поздравительным визитом сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и противопожарной службы посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, где воспитываются малолетние дети, проживающие на территории Ленинского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура установила контроль за ходом проверки по факту ДТП в Благовещенском районе, в котором погибло 3 человека, в том числе ребёнок

По предварительным данным днём, 02 января 2022 года, на 46 км автодороги Уфа-Бирск-Янаул столкнулись транспортные средства марок «Renault Megane» и «Mitsubishi Pajero».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томске вынесен обвинительный приговор бывшему следователю полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему следователю томского городского отдела полиции, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание, следователем, прокурором или защитником).

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница ЗАТО Звездный, подозреваемая в убийстве сожителя, взята под домашний арест

Вечером 1 января 2022 года в одной из квартир жилого дома, расположенного в ЗАТО Звездный Пермского края, было обнаружено тело 35-летнего хозяина квартиры с колото-резаным ранением груди. По указанному факту в тот же день в Пермском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Смирныховского района по публикации СМИ «В Смирных треснули арендные дома» организована проверка

Прокуратурой Смирныховского района по публикации СМИ «В Смирных треснули арендные дома» организована проверка исполнения требований градостроительного и жилищного законодательства при возведении и обслуживании арендных многоквартирных домов.

МЧС России 

Безопаснoсть во время зимних забав

Зимние дни – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и, в тоже время, множеством дополнительных рисков. Что же обеспечивает безопасность во время зимних забав?- В зимнее время следует быть осторожным во время гололеда: не спешить при ходьбе, не бегать, не обгонять прохожих.- Требуется соблюдать правила безопасности возле водоемов, не ходить по льду.- Во время катания на коньках необходимо соблюдать дистанцию с другими катающимися, стараться обходить людей... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Череповце арестован местный житель по подозрению в убийстве приятеля.

По версии следствия, в ночь с 31 декабря 2021 года на 01 января 2022 года 48-летний житель г. Череповца, распивая спиртное у себя дома в кругу приятелей, нанес одному из них удар ножом в грудь, от которого 45-летний пострадавший скончался на месте.Причастность мужчины к совершению особо тяжкого преступления подтверждается собранными в ходе первоначальных следственных действий доказательствами, в связи с чем он был задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ и в последующем допрошен в качестве подозреваемого. Читать дальше...

МЧС медиа 

5 жильцов многоквартирного деревянного дома спасены в Улан-Удэ

На пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании в жилом многоквартирном деревянном доме, находящемся в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ. На место были оперативно направлены пожарные расчеты.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости России

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове