Мы в Telegram
Добавить новость

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 10.01.2022

Росоткат 

Казахский «БТА банк» снова в криминальных хрониках

Казахский «БТА банк» снова попал в заголовки криминальных новостей по всему миру. Из финучреждения были выведены миллионы долларов, о какой именно сумме идет речь – не разглашается. Известно, что в выводе средств из «БТА» и в последующем отмывании их через собственность Tramp Organization обвиняется деловой партнер Дональда Трампа, бизнесмен и девелопер Феликс Сатер. Английский суд ...

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Движение ограничено на внешней стороне МКАД в районе Волоколамского шоссе из-за ДТП с двумя грузовиками (дополнение)

10.01.2022 23:28. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничено на внешней стороне МКАД в районе Волоколамского шоссе из-за столкновения двух грузовиков, сообщает в Telegtram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Движение ограничено на внешней стороне МКАД в районе Волоколамского шоссе из-за ДТП с двумя грузовиками

10.01.2022 23:18. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничено на внешней стороне МКАД в районе Волоколамского шоссе из-за столкновения двух грузовиков, сообщает в Telegtram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Правоохранители и волонтеры нашли пропавшего на юго-востоке Москвы подростка

10.01.2022 23:13. Агентство "Москва".

Установлено местонахождение подростка, пропавшего на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлено местонахождение мальчика, пропавшего на юго-востоке Москвы

Люблинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по факту безвестного исчезновения 14-летнего мальчика проводится доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Крыма проводит проверку по факту пожара в многоквартирном доме в Ялте

Прокуратура Крыма организовала проверку в связи с пожаром в жилом доме № 36 по улице Киевской в г. Ялте. По предварительным данным, сегодня, 10 января 2022 года, в многоквартирном доме, в котором расположено 47 квартир, произошёл пожар.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой взяты на контроль ход и результаты доследственной проверки по сообщению о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока контролирует ход процессуальной проверки по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего) по сообщению в социальных сетях о том, что 09 января 2022 года на проспекте Красного Знамени во Владивостоке мужчина пытался совершить противоправные действия в отношении малолетнего ребёнка.

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку по факту исчезновения подростка на юго-востоке Москвы

10.01.2022 22:23. Агентство "Москва".

По факту безвестного исчезновения подростка на юго-востоке столицы следователи организовали проверку. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник ФСИН привлекается к ответственности за получение взяток

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению заместителя начальника ФКУ ИК-1 УФСИН России по Сахалинской области в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере) и преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту безвестного исчезновения подростка на юго-востоке Москвы организована проверка

Люблинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 14-летнего мальчика.

МВД России 

В канун празднования Нового года, Полицейские Каменска – Уральского, традиционно поддержали всероссийскую акцию «Полицейский дед Мороз», активно в ней участвуя.

«Полицейский дед Мороз» - это ежегодное мероприятие, организованное Министерством внутренних дел РФ, направленное на поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и сопровождение подшефных, находящихся на контроле у правоохранителей. Марафон, как правило, длится с конца декабря до середины января, и включает в себя не только вручение подарков, но и рекомендации по обеспечению личной безопасности, проведение бесед правовой направленности среди детей и их родителей.




СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет водитель автомобиля совершивший ДТП, в результате которого погибли трое взрослых и малолетний ребенок

Шалинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка в Чите

10 января 2022 года в ряде СМИ появились данные о том, что в Чите бездомная собака покусала девочку. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Томска направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в использовании поддельного водительского удостоверения

Прокуратура Ленинского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение и использование заведомо поддельного удостоверения).

Росоткат 

Все участники дела кемеровского СДС известны

Небольшой городок Белово — это пример глухой российской провинции. Если ехать по железной дороге из столицы во Владивосток, то такие Белово десятком проносятся за окном, пока пассажир отрывает куриную ногу или тянется за стаканом чая. Сойдешь на станции и встретят сонные улочки, неторопливые прохожие и тусклая иллюминация торговых витрин. Белово один из тысяч городов, о ...

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Миллеровском районе местный житель признан виновным в убийстве своей сожительницы

Собранные Миллеровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего жителя Миллеровского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ( убийство)

Прокуратура РФ 

Прокуратурой восстановлены права ветерана Великой Отечественной войны на получение пенсии

Прокуратура Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону по поступившему обращению провела проверку соблюдения федерального законодательства клиентской службой в Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда РФ по Ростовской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Балаково следователи СК устанавливают обстоятельства смерти местного жителя

Следственным отделом по г.Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 55-летнего местного жителя.

Прокуратура РФ 

В Ростовской области мужчина осужден за убийство своей сожительницы

Миллеровский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Анатолия Голоколосова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Якутска ответит в суде за особо тяжкие преступления, совершенные 8 лет назад в отношении девушки-сироты

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего жителя города Якутска в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, и ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области задержаны все подозреваемые, совершившие особо тяжкие преступления в новогодние праздники

С 1 по 9 января на территории Иркутской области следственными органами возбуждено 10 уголовных дел по фактам убийств и покушения на убийство, а именно в Усть-Илимске, Тайшете, Жигалово, Усть-Куте и других населенных пунктах.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Названы имена семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Лиды для фрилансеров Golubinbot

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России