Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 11.01.2022

Росоткат 

Начальника петербургского ГУ МВД понизили в должности

В Петербург приехала комиссия из Москвы с целью оценки работы глав правоохранительных ведомств на местах. Визит столичных силовиков принес свои плоды. Столичные надзорщики провели заседание, на котором были утверждены кадровые перетасовки в силовом ведомстве северной столицы. На данный момент известно, что изменения коснулись экс-главы Красносельского УМВД Дениса Данилевича, которого направили руководить Кронштадтским ОМВД. Данилевич занял ...

Читать дальше...

Point.md (происшествия) 

В Бельцах раскрыли дело о контрабанде сигарет: вовлечен экс-полицейский

Трое граждан Молдовы, в том числе бывший сотрудник Пограничной полиции, находятся под следствием по делу о контрабанде сигарет. Следователи провели во вторник утром обыски по нескольким адресам в Бельцах.

МВД России 

В Верхотурье проведено профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

На территории Верхотурского района в период с 04.01.2022 по 09.01.2022 проведено профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». Целью мероприятия являлось предупреждение правонарушений и преступлений несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред здоровью подростков, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.

Прокуратура РФ 

«Нерадивый» подрядчик в Алатырском районе, невыполнивший работы по благоустройству дворовых территорий, оштрафован на крупную сумму

Алатырской межрайонной прокуратурой проведена проверка деятельности ООО «Волтби», принявшей обязательства по исполнению муниципального контракта от 3 июня 2021 года с администраций города Алатыря 2021 года на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов № 37 по ул. Советская и № 38 по ул. Горького в городе Алатыре.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Моргаушского района отменено незаконное постановление о привлечении местного жителя к административной ответственности

Прокуратурой Моргаушского района в декабре 2021 года проведена проверка Моргаушского районного отдела судебных приставов УФССП России по Чувашской Республике.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Яльчикского района выявила нарушения трудового законодательства в сельскохозяйственном кооперативе

Прокуратурой Яльчикского района в ходе проверки соблюдения требований трудового законодательства в СХПК имени Ленина выявлен ряд нарушений.

Прокуратура РФ 

В Шумерлинском районе предприниматель оштрафован за нарушения при осуществлении деятельности по организации пассажирских перевозок

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения транспортной безопасности.

МВД России 

На территории Невьянского района в период с 4 по 9 января 2022 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский̆ патруль».

Главными целями мероприятия являются выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей, а так же предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних.

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетняя жительница города Певек подозревается в краже денежных средств с банковской карты

Билибинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 15-летней жительницы города Певек Чукотского автономного округа, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологде местному жителю предъявлено обвинение в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть.

По версии следствия, в декабре 2021 года 32-летний ранее судимый мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения в комнате одного из реабилитационных центров г. Вологды, где проживал со своей ранее судимой 35-летней сожительницей, в ходе ссоры ударил ее ножом по ноге. От полученных повреждений потерпевшая скончалась спустя несколько часов, а мужчина, с целью сокрытия следов содеянного, спрятал ее тело в диван и покинул социальное учреждение.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области направлено в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетней по факту хищения из жилища денежных средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области направлено в суд уголовное дело по факту хищения денежных средств с незаконным проникновением в жилище, совершенного несовершеннолетней жительницей п. Островское Костромской области, по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража - тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).⠀

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области проводится проверка по опубликованному в социальных сетях видео, где подростки издеваются над девочкой

11 января 2022 года в одной из социальных сетей опубликовано видео, где несколько подростков издеваются и бьют девочку, высказывая в ее адрес, что ее никто не защитит.

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Тверской области организована проверка

Прокурором Тверской области С.Б. Лежниковым дано поручение Конаковскому межрайонному прокурору организовать проверку по публикации в социальных сетях об избиении учащимися 7-го класса своей сверстницы. В ходе проверки будет дана оценка действиям законных представителей несовершеннолетних и органов профилактики.

Прокуратура РФ 

В Чертковском районе вынесен приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли два человека и пострадал 8-летний ребенок

Чертковский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Ивана Позднякова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону провела проверку по публикации в СМИ

Прокуратура Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону по публикации в СМИ провела проверку соблюдения муниципальным казенным учреждением «Управление ЖКХ» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону федерального законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем смерть 3 человек

Прокуратура Мартыновского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

Прокуратура РФ 

Организована проверка по факту пожара помещения с торговыми павильонами в г. Олекминске

По поручению прокуратуры республики прокуратура Олекминского района организовала проверку по факту пожара 11.01.2022 в помещении с торговыми павильонами в г. Олекминске по адресу: ул. 50 лет Победы, д. 76.

Прокуратура РФ 

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов провел двусторонние встречи с главами делегаций Исламской Республики Иран, Белиза, Палестины, а также Боснии и Герцеговины

В преддверии празднования 300-летия прокуратуры России состоялись двусторонние встречи Генерального прокурора РФ Игоря Краснова с главами делегаций Исламской Республики Иран, Белиза, Палестины, а также Боснии и Герцеговины, прибывших для участия в торжественных мероприятиях.

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратуры Кожевниковского района возбуждено уголовное дело о неуплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Прокуратура Кожевниковского района Томской области проверила соблюдение законодательства об исполнительном производстве.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Новости России

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»