Онлайн-квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве

Божьи коровки и пауки проснулись в городе после зимы

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП возле г. Первоуральска, в котором погиб один человек, пятеро пострадали, в том числе двое детей

Прокуратура г. Первоуральска взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП, в котором погиб один человек, пятеро пострадали, в том числе двое детей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП, в котором погиб один человек, пятеро пострадали, в том числе двое детей

Прокуратура Каменского района взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП, в котором погиб один человек, пятеро пострадали, в том числе двое детей.

МЧС России 

Сотрудники 8 пожарно-спасательной части приняли участие в ликвидации последствий ДТП

Сегодня на трассе «Казань–Оренбург-Акбулак граница Республики Казахстан», в районе села Сарманай Шарлыкского района произошло столкновение трёх легковых автомобилей. На место аварии был направлен боевой расчёт 8 пожарно-спасательный части.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ефремовском районе проводится проверка по факту смерти двух местных жителей

3 января 2022 года в следственные органы Следственного комит­ета России по Тульск­ой области поступило сообщение об обнару­жении в квартире жил­ого дома в с.Большие Медведки Ефремовско­го района тел мужчин­ы, 1976 года рождени­я, и женщины, 1962 года рождения, смерть кототорых, предвари­тельно, могла наступ­ить от отравления уг­арным газом.Следователями и крим­иналистами следствен­ного управления неза­медлительно осуществ­лен выезд на место происшествия.В ходе осмотра кварт­иры установлено, что в помещении... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сургуте задержан мужчина, который напал на девочку в лифте

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней).

МЧС России 

Огнеборец и художник

Профессии пожарного и спасателя являются одними из важных, и одновременно наиболее опасных в современном мире. Мы бы хотели рассказать о старшем пожарном 30 пожарной части МЧС ЮВАО Андрее Полякове.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Первомайском районе

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств произошло сегодня, 3-го января, в 17:40 на 214 км федеральной автодороги Р-256 «Чуйский тракт» в Первомайском районе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Верхоянского района задержан по подозрению в убийстве, совершенном в новогоднюю ночь

Верхоянским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя села Томтор по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

МЧС России 

Огнеборцы спасли двух детей и животных при пожаре квартиры в Чите

3 января в 15:23 на пульт пожарной охраны Читы поступило сообщение о дыме, идущем из квартиры на втором этаже двухэтажного жилого дома. На место происшествия по улице Малая - Кенонская выехали расчеты пожарно-спасательной части №2 в составе 2 единиц техники и 8 человек личного состава.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление напоминает о соблюдении правил безопасного поведения в зимний период

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области напоминает, что во время новогодних праздников и зимних школьных каникул не стоит забывать о безопасности их проведения, особенно важно соблюдать элементарные правила при занятии зимними видами спорта и играми на открытых водоемах и крутых склонах.




Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП с участием пассажирского автобуса.

Прокуратура Советского района взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП с участием пассажирского автобуса.

МЧС России 

Во время новогодних каникул профилактические мероприятия усиливаются

В новогодние и рождественские праздники на территории Вологодской области проходят профилактические мероприятия, а с гражданами проводятся профилактические беседы и инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности.

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области повсеместно проводятся проверки качества организации работы по уборке придомовых территорий, автодорог от снега и наледи

По поручению прокурора области, с учетом неблагоприятных погодных условий, а именно ввиду усиления ветра и обильных снегопадов, территориальными прокурорами повсеместно проводятся проверки качества работы ответственных служб и органов по содержанию автодорог и территорий муниципальных образований, организации мероприятий по очистке дорог, дворовых территорий, кровель домов от снега и наледи, исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Биробиджане проводится проверка по факту гибели мужчины вследствие пожара

Следственным отделом по гор. Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура РФ 

Прокуратура района имени Лазо проводит проверку в связи с гибелью ребенка от удара током

В вечернее время 01 января 2022 года в п. Сукпай района имени Лазо в результате неосторожного обращения с электрической розеткой шестилетний мальчик получил смертельный удар током.

МЧС медиа 

На пожаре в Костроме пострадал человек

Сегодня в 08:59 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Маршала Новикова в Костроме. По данным ведомства на месте возгорания работали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Североуральска и Общественный совет при ОМВД присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз - 2022»

В канун Нового года, когда все ребятишки верят в чудеса и ждут волшебства, Полицейский дед Мороз и Снегурочка посетили самых маленьких воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Североуральска. Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ольга

Freesmi.by (Происшествия) 

Под Витебском перевернулся автобус с туристами из РФ. Возбуждено уголовное дело

Сегодня, 3 января, в Лиозненском районе на 119-м км трассы М8 произошло ДТП с участием автобуса, везшего туристов из России. 31-летний водитель автомобиля Renault выехал на встречную полосу и врезался в автобус, из-за чего автобус улетел в кювет и опрокинулся. Водитель легковушки погиб, 41 пассажир автобуса был доставлен в клиническую больницу Витебска. Отмечается, что шестеро […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

Жительница Подмосковья рассказала, как уползала от террористов в «Крокусе»

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости России

Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

Проект подготовки операторов дронов представлен на всероссийском форуме

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Экология в России и мире

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide