Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Жителей Подмосковья и ТиНАО подключили к гигабитным интернет-скоростям МегаФона

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Росоткат 

Неактивные активы Мошковича

Саратовский Арбитражный суд наложил обеспечительные меры на денежные средства, а также на движимое и недвижимое имущество владельца «Русагро» Вадима Мошковича (57% акций) и бывшего гендиректора компании Максима Басова (8%). Имущество самого холдинга, которое оценивается в 21,9 млрд рублей постигла та же участь. Данная информация была размещена в картотеке арбитражных дел. Ходатайство поступило от компании ООО ...

Читать дальше...

МЧС России 

Территориальная подсистема РСЧС подвела итоги 2021 года

20 января в Чите состоялось подведение итогов деятельности Территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Забайкальского края. В нем приняли участие руководители и сотрудники ведомств, входящих в состав ТП РСЧС. На мероприятии было озвучено множество вопросов, которые из года в год не теряют своей актуальности, так как по количеству различных рисков Забайкальский край традиционно считается одним из самых сложных.Одной из главных тем встречи был паводок... Читать дальше...

МЧС России 

Охранник ликвидировал возгорание в хостеле СГМУ до прибытия пожарных

Сегодня в 17:55 на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Архангельской области поступил сигнал о пожаре в четырехэтажном хостеле Северного государственного медицинского университета, расположенном по адресу Набережная Северной Двины, 139. В здании сработала пожарная сигнализация и голосовое оповещение. Самостоятельно хостел покинули 70 человек. На место незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения. Ещё до прибытия специалистов... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Светлана Пермякова рассказала о потере двух детей

Светлана Пермякова испытала радость материнства только в 40 лет, сегодня воспитывает дочь Варвару. Как выяснилось, у звезды «Интернов» могли быть ещё дети, но не сложилось. Что же тогда произошло? Пермякова о нерождённых детях В интервью Елене Ханги актриса Светлана Пермякова рассказала об абортах, которые сделала в ранней молодости. В первый раз она забеременела в 19 […]

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Кировский буян побил еще одного полицейского и начальника тюрьмы

31-летний житель города Кирова, месяц назад едва не задушивший полицейского при исполнении, вновь напал на стража порядка. Второе нападение было совершено там же, где и первое – в общежитии.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием вагона электропоезда на Казанском направлении железной дороги

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием вагона электропоезда на Казанском направлении железной дороги

Росоткат 

Кировская область — акционерное общество Чурина

Кировская область неоднократно попадала на страницы СМИ. Такой интерес вызван коррупционной ямой, в которую регион вогнал аппарат чиновников. К тюремному сроку был приговорен бывший хозяин региона Никита Белых. К строгому режиму на 4,5 года во вторник был приговорен за взятки экс-министр лесного хозяйства. Под пресс правосудия попали также бывший вице-губернатор, глава города, областной министр и ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 300-летия прокуратуры России

Сегодня, 20 января 2021 года, в рамках празднования 300-летия прокуратуры России состоялось торжественное собрание работников прокуратуры Нижегородской области.

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Екатеринбургу более 20 молодых сотрудников полиции приняли Присягу

Торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками Управления МВД России по г. Екатеринбургу прошла на площадке у мемориала памяти павшим сотрудникам ОВД.

МВД России 

Невьянские полицейские провели акцию «Студенческий десант - 2022»

В рамках акции «Студенческий десант» заместитель директора по социально-педагогической работе Уральского горнозаводского колледжа имени Демидовых, член Общественного совета Светлана Луговая организовала встречу полицейских с учащимися Уральского горнозаводского колледжа имени Демидовых, во время которой студенты первого курса познакомились со службой в полиции.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске прокуратурой приняты меры по восстановлению жилищных прав пенсионера, пострадавшего в результате чрезвычайной ситуации

Прокуратура города Хабаровска провела проверку по обращению пенсионера, пострадавшего в результате наводнения в 2013 году.




Прокуратура РФ 

В Хабаровске осужден местный житель за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Решением мирового суда вынесен обвинительный приговор в отношении 51-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112, ч. 1 ст. 119 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил организовать проверки по фактам ложных сообщений об актах терроризма в образовательных учреждениях в Челябинской и Ленинградской областях

В связи с эвакуацией школ в городе Всеволожске Ленинградской области и школах в Челябинске Председатель СК России поручил руководителю следственного управления по Ленинградской области Сазину С.Т. и руководителю следственного управления по Челябинской области Решетникову П.Г. организовать доследственные проверки и представить доклад об их ходе и результатах.

МВД России 

В Ивдельском отделе полиции состоялось мероприятие «Студенческий десант» для будущих юристов

Ежегодно в преддверии Дня российского студенчества сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» встречаются с молодежью и предоставляют им уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников внутренних дел.

МВД России 

«Студенческий десант» высадился в отделе полиции Верхней Салды.

Не только подержать в руках настоящий пистолет Макарова, но и сделать его неполную сборку и разборку, посмотреть и примерить на себя средства личной безопасности полицейских, а самое главное, сделать на память фотографии – пожалуй, не против большинство мальчишек. И девчонок тоже.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Курской области организовала проверку по публикациям в сети Интернет об отсутствии водоснабжения в ряде домов в Курчатовском районе

Прокуратура Курской области организовала проверку по публикациям в сети Интернет об отсутствии в течение длительного времени водоснабжения в нескольких домах, расположенных в пос. Карла Либкнехта Курчатовского района. Как следует из публикаций, жильцами этих домов являются престарелые люди, а также семьи с малолетними детьми.

МВД России 

Правоохранители, члены Общественного совета, ветераны ОВД, со студентами серовских техникумов приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»

Сегодняшними гостями стражей порядка стали более трех десятков студентов Серовского техникума сферы обслуживания и питания и педагогического колледжа.

МВД России 

Руководством Следственного департамента МВД России взято на контроль расследование уголовного дела в отношении заместителя главы Минтранса России Владимира Токарева

Следователем Следственного управления УТ МВД России по ЦФО в отношении заместителя министра транспорта РФ – руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Владимира Токарева и иных подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ. По версии следствия, фигуранты причастны к мошенничеству, совершенном группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения в особо крупном размере.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Михайловского района выявила нарушения законодательства в сфере военно-патриотического воспитания граждан

Прокуратурой Михайловского района проведена проверка соблюдения законодательства об образовании, законодательства в сфере военно-патриотического воспитания граждан в МОУ «Михайловская СОШ №3».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Алагирского района проводит проверку по факту ненадлежащего обеспечения холодной водой жителей нескольких улиц г.Алагира

Прокуратурой Алагирского района Республики Северная Осетия - Алания организована проверка по факту ненадлежащего водоснабжения на нескольких улицах г. Алагира.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя выявлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя проведена проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Прокуратура РФ 

Проведена прокурорская проверка по факту несчастного случая в рязанском цирке

Прокуратурой Советского района г.Рязани проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда по факту падения 09.01.2022 артистки, являющейся работником ООО «Цирковая компания «Журавли».

Прокуратура РФ 

В Черноморском районе состоялось заседание «круглого стола» по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Черноморского района состоялся «круглый стол» по вопросам защиты прав предпринимателей с участием представителей субъектов хозяйственной деятельности, представителей органов местного самоуправления.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Подмосковья и ТиНАО подключили к гигабитным интернет-скоростям МегаФона

Март в Expostroy

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Музыкальные новости

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости России

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Россия закрыла мониторинговую миссию ООН по КНДР

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Март в Expostroy

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов