Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 19.01.2022

МВД России 

Полицейские Баксанского района подвели итоги своей деятельности в 2021 году

В МО МВД России «Баксанский» подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 год с участием заместителя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике полковника внутренней службы Михаила Михайловича Дневалова.

МЧС России 

Патрулирование и мониторинг. Крещенские купания в области должны проходить безопасно

Центром ГИМС Главного управления МЧС России по Оренбургской области увеличено количество патрулирований на водных объектах. Инспекторским составом осуществляется контроль за обеспечением безопасности людей в местах, где организованы Крещенские купания.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее «Студенческий десант» из АГУ и МГТУ посетил центр кинологической службы республиканского МВД. Сотрудники-кинологи рассказали об особенностях дрессировки собак и показали, как работают их помощники.

МВД России 

В Тюмени полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

В вечернее время в лесополосе в районе озера «Лесное» сотрудникаи патрульно-постовой службы для проверки документов остановлили молодого человека. Гражданин сильно нервничал, на вопросы отвечал невнятно и не мог пояснить, с какой целью оказался около леса. Полицейские решили досмотреть мужчину. В присутвии понятых в кармане куртки молодого человека сотрудники полиции обнаружили сверток в изолирующей пленке красного цвета, в котором находилось 200 полимерных пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Смоленской области продолжается проведение доследственной проверки по факту нарушения прав малолетнего ребенка

18 января 2022 года по публикации в одной из социальных сетей по факту нарушения прав ребенка следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области организована доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Липецкой области разыскивается без вести пропавший Сергей Куреев

Следственным управлением Следственного комитета России по Липецкой области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения жителя города Ельца Липецкой области Куреева Сергея Николаевича, 25 сентября 1979 года рождения.

МВД России 

Начальник ГУ МВД области Михаил Скоков завершил ознакомительные рабочие поездки по подразделениям областного центра визитами в отделы полиции «Советский» и «Металлургический»

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков, завершая ознакомительные поездки по подразделениям областного центра, посетил отделы полиции «Советский» и «Металлургический» УМВД России по г. Челябинску.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет местный житель по обвинению в мошенничестве в крупном размере

Прокуратура Еврейской автономной области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества в крупном размере).

МВД России 

В Курском муниципальном округе возбуждено уголовное дело по факту причинения умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

В Отдел МВД России «Курский» поступило заявление от жителя хутора Привольный. Мужчина рассказал, что его избил супруг родственницы, нанеся множественные удары руками по лицу.

Прокуратура РФ 

В Чите прошли торжественные мероприятия, посвященные 300-летию образования прокуратуры России

В Доме офицеров Забайкальского края прошли торжественные мероприятия, посвященные 300-летию образования прокуратуры России. Участие в них приняли работники прокуратуры Забайкальского края и военной прокуратуры Восточного военного округа, пенсионеры и ветераны органов прокуратуры, руководители правоохранительных и судебных органов, органов государственной власти и местного самоуправления.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Вологодской области прошло профориентационное мероприятие

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Вологодской области собрались учащиеся выпускных классов школ и средних специальных образовательных учреждений, которые решили связать свою дальнейшую судьбу со службой в рядах сотрудников МЧС России.Владимир Озерский, представитель Главного управления МЧС России по Вологодской области, куратор отбора потенциальных абитуриентов ВУЗов МЧС России, рассказал о том, какие ВУЗы готовы принять будущих студентов, какие требования они предъявляют к абитуриентам, какие специальности есть. Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Республике Марий Эл по требованию прокуратуры Килемарского района Республики Марий Эл досрочно прекращены полномочия депутата

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в части полноты и достоверности отражения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами представительных органов местного самоуправления.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района принимает участие в реализации правотворческой функции территориальных органов местного самоуправления.

Реализуя предоставленные законом полномочия в сфере правотворческой деятельности, прокурор района в 2021 году участвовал в 84 заседаниях органов местного самоуправления. Прокуратурой района проведена правовая экспертиза и даны заключения по 647 проектам муниципальных нормативных правовых актов.

Прокуратура РФ 

Верховный Суд Республики Марий Эл подтвердил законность судебного решения по делу об управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ

17 января 2022 года Верховный Суд Республики Марий Эл согласился с позицией представителя прокуратуры республики и отклонил апелляционные жалобы осужденного и его защитника на суровость назначенного наказания.

Прокуратура РФ 

Удовлетворён иск прокуратуры об устранении нарушений природоохранного законодательства

Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по обращению общественной организации о нарушениях при водоотведении в районе ул. Солнечная в г. Петропавловске-Камчатском.

МЧС России 

Брат спас младшую сестренку, пожарные спасли двух взрослых и двух детей при пожаре в г.Салават

19 января 2022 года в 14:45 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Губкина 8 в г.Салават. На место направлены силы и средства МЧС России и другие экстренные службы.На момент прибытия первого подразделения наблюдалось сильное задымление. 20 человек эвакуировались из дома до прибытия пожарных самостоятельно. Звеном газодымозащитной службы из зоны воздействия опасных факторов пожара из квартиры, в которой произошел пожар, спасена пожилая женщина,1934 г.р... Читать дальше...

МЧС России 

В региональном правительстве пoдвели итоги работы Архангельской территориальной подсистемы РСЧС

Сегодня в правительстве Архангельской области состоялся ежегодный итоговый сбор территориальной подсистемы РСЧС Архангельской области. В мероприятии приняли участие губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов, руководитель Агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области Игорь Раченков, представители органов власти областного и муниципального уровней, руководство... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Состоялась рабочая встреча прокурора республики с уполномоченным по правам человека в ЧР

В прокуратуре республики 18 января 2022 года состоялась рабочая встреча прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова с уполномоченным по правам человека в ЧР Мансуром Солтаевым.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Торжке несовершеннолетнему предъявлено обвинение в покушении на сбыт наркотических средств

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ Тверской области расследуется уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя города Кувшиново 2005 года рождения, которому предъявлено обвинение в покушении на сбыт наркотических веществ в крупном размере (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

МВД России 

Полицейские и общественники присоединились к акции «Студенческий десант» в г. Одинцово

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. совместно с членом Общественного совета УМВД Сергеем Дядя в режиме видеосвязи провели акцию «Студенческий десант» для учащихся Международного юридического института и Барвихинской средней общеобразовательной школы. Мероприятие направлено на помощь в профориентацию молодежи и популяризацию службы в органах внутренних дел.

МВД России 

Учащиеся Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа стали участниками акции «Студенческий десант»

Студенты Майского филиала образовательного учреждения «Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» по приглашению сотрудников полиции посетили Отдел МВД России по Майскому району с ознакомительной экскурсией.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В школах Московской области завершился День добрых дел

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Экология в России и мире

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

В школах Московской области завершился День добрых дел

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России