Мы в Telegram
Добавить новость

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 02.01.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Валуйчанка подозревается в причинении смерти землячке

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы города Валуйки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Двое жителей Абыйского района в зависимости от роли каждого ответят в суде за убийство, укрывательство преступления и глумление над телом умершего

Заполярным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Его родственник обвиняется в укрывательстве преступления (ст. 316 УК РФ) и надругательстве над телом умершегоч.1 ст. 244 УК РФ).

МЧС России 

О безопасности на Десногорском водохранилище

Новогодние праздники продолжаются, люди отдыхают: некоторые предпочитают быть дома, кто-то отправляется на природу. На озерах и реках Смоленщины можно встретить немало рыбаков и просто отдыхающих людей. Инспекторы Центра ГИМС спешат к ним на встречу. Все для того, чтобы напомнить о правилах безопасности у воды и на воде зимой.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по ЯНАО начали новый 2022 год со спортивной тренировки

Первый день нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу под руководством генерал-майора А.Н. Егорова начали со спортивной тренировки.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают о соблюдении мер безопасности на дороге в снежную погоду

Госавтоинспекция Курганской области призывает зауральцев и гостей региона не пренебрегать требованиями ПДД и быть более осторожными на дороге в период непогоды. В ближайшие сутки в Зауралье прогнозируются осадки в виде снега, метели, усиление ветра. Все это может осложнить обстановку дорогах области. А несоблюдение элементарных мер безопасности и вовсе привести к ДТП и травмам.

МВД России 

Полиция Ставрополья напоминает правила безопасного поведения в сети Интернет для детей

В период каникул дети, как правило, проводят больше времени в сети Интернет, а значит, вероятность столкнуться с опасностями виртуального мира возрастает. Соблюдение простых правил поможет обезопасить вашего ребенка.

МВД России 

В Егорьевске Полицейский Дед Мороз поздравил юных граждан с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с председателем Общественного совета Александром Плотниковым поздравили с Новым годом детей из двух семей, состоящих на профилактическом учете.

МЧС России 

Безопасный Новый год: воспитанники социального центра посетили пожарно-спасательную часть Гороховца

В новогодние каникулы в гости к сотрудникам МЧС России города Гороховца пришли воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья». Ребята поздравили пожарных с Новым годом, прочитали стихи и подарили сделанную ими ёлочку «101».

МЧС России 

Курение в постели может повлечь гибель!

Несмотря на многократные предупреждения об опасности курения в жилых помещениях, ситуаций, когда это может привести к большой беде, меньше не становится. Особенно актуальной становится данная информация в период выходных и праздников, когда люди больше времени проводят дома. В такие дни резко возрастает угроза возникновения возгораний от непотушенных сигарет, так как люди теряют бдительность и часто курят прямо в постели. Один из таких случаев произошел 1 января в Чите. В 17:03 на пульт пожарной... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров по факту длительной задержки авиарейса в Пулково

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров в связи с задержкой рейса авиакомпании Россия.

МЧС России 

Правила безопасного зимнего отдыха детей на водоемах

Во время зимних каникул школьники, не зная мер безопасности и оставаясь без присмотра родителей и старших, нередко играют на обрывистом берегу и выходят на лед! Чтобы, такая беспечность не кончилась трагически нужно усилить контроль за местами игр детей, не допускать детей к рекам без присмотра взрослых. Родителям необходимо разъяснить детям меры предосторожности на льду.




МВД России 

На дорогах Адыгеи 01 января 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 нетрезвых водителей

01 января 2022 года в республике зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В пяти из них никто пострадал. В одном ДТП, которое имело место в городе Майкопе, погибла 44-летняя местная жительница. По данному факту следствием возбуждено уголовное дело.

МЧС России 

Собрался в пoход – зарегистрируйся!

Наступил новый год, а вместе с ним и достаточно длинных выходные многие туристы-походники достают и готовят свое оборудование к зимнему туристическому сезону. Кто-то ремонтирует палатки и зашивает рюкзаки готовясь к походам выходного дня, недалеко от города, некоторые готовят лыжи что бы с семьей или друзьями на праздниках отправиться на покатушки в лес, бывалые походники уже во всю стоят планы и прокладывают сложные протяженные маршруты. Однако, занимаясь подготовительными мероприятиями не стоит забывать и о собственной безопасности... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи поздравили с Новым Годом ветерана Великой Отечественной войны

Многолетняя дружба связывает сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области с ветераном Великой Отечественной войны Андреем Илларионовичем Прокопцовым.

МВД России 

В Саткинском районе сотрудниками ГИБДД установлен водитель, скрывшийся с места ДТП, в котором погиб пешеход

В поселке Рудничное Саткинского района сегодня около 5 часов утра на улице Суворова неустановленный водитель, по предварительным данным управляя легковым автомобилем, совершил наезд на пешехода, передвигавшегося по проезжей части попутно движению транспортных средств. В результате ДТП женщина, 1975 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

СК РФ (Следственный комитет) 

СМИ о нас. Смерть на обочине

Сколько километров дорог за свою 40-летнюю жизнь объехал водитель большегруза Михаил Карданов, теперь только одному Богу известно. Из очередного рейса жителя Кабардино-Балкарии ждала семья. Но водитель погиб от выстрела, которого могло бы и не случиться, если б не стечение обстоятельств. Впрочем, мы зачастую сами влияем на ход роковых событий…

Прокуратура РФ 

В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку в связи с приостановлением подачи теплоснабжения и горячего водоснабжения в 51 многоквартирном доме Чкаловского района

Прокуратура Чкаловского района г. Екатеринбурга проводит проверку в связи с приостановлением подачи теплоснабжения и горячего водоснабжения в 51 жилом доме микрорайона «Ботанический» Чкаловского административного района г. Екатеринбурга.

МВД России 

В Ирбите состоялась новогодняя акция «Письмо водителю».

В предновогодней суете и желании успеть все дела автомобилисты не сразу понимали, зачем их остановил инспектор ДПС и попросил выйти из машины. Дальше еще больший шок: навстречу идет настоящий Дед Мороз!

МВД России 

Сотрудница УКОН провела беседу с военнослужащими войск национальной гвардии РФ

Соглашением о взаимодействии и координации деятельности Министерства обороны России и МВД России по вопросам обеспечения правопорядка предусмотрено участие МВД России в проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение, выявление, пресечение преступлений и других правонарушений.

МЧС России 

В прaздники инспекторы ГИМС на страже безопасности

Специалисты Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области продолжают активную профилактическую работу на водных объектах региона и в праздничные дни. Ведь свое свободное время все больше рыбаков проводят на водоемах именно в выходные, поэтому в этот период важно в очередной раз напомнить гражданам элементарные правила безопасности. Такой рейд прошёл вчера по водным объектам города Смоленска. Инспекторы рассказали рыбакам какие средства спасения необходимо иметь при себе, отправляясь на подлёдную рыбалку... Читать дальше...

МЧС России 

Благотворительная акция «Новогодние волшебники»

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Для многих ребят с особенностями развития, детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей, находящиеся в социально опасном положении, особенно важно создать праздничное настроение...Подарить детям радость и тепло, воспитать отзывчивость и привить доброту к ближнему – такова задумка благотворительной акции, которую устроили для ребятишек сотрудники отдела надзорной... Читать дальше...

МВД России 

Поверив мошенникам, архангелогородка лишилась 450 тысяч рублей

31 декабря в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве обратилась 21-летняя девушка. Со слов заявительницы, несколькими днями ранее на ее мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником крупного банка. Он сообщил, что на имя девушки мошенники пытаются оформить кредит. Для того, чтобы опередить их, необходимо взять в банке заем и тем самым исчерпать свой кредитный лимит... Читать дальше...

МЧС России 

Поговорите с детьми о правилах пожарной безопасности!

Уважаемые жители Новгородской области! Поговорите с детьми о правилах пожарной безопасности! Минувшим днём в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в н.п. Нагово Старорусского района. По сообщению очевидцев, горело на балконе двухэтажного дома. На место незамедлительно были направлены ПСЧ-8 1 АЦ ПСЧ-7 1 АЦ.Выяснилось, что горел мусор на балконе. Ликвидация до прибытия подразделений. Местными жителями спасены 3 ребенка (4, 5, 6 лет). Предварительная причина пожара - детская шалость. Главное... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Медвежьегорском районе арестован местный житель в покушении на убийство

Следователями Медвежьегорского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия 31 декабря 2021 года возбуждено уголовное дело в отношении 59 - летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями