Мы в Telegram
Добавить новость

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным

В Совфеде описали возможный ответ России на вторжение НАТО в Белоруссию

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 02.01.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении жителя Кургана возбуждено уголовное дело об угрозе применения насилия к участковому уполномоченному полиции и сотрудникам Росгвардии

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 49-летнего жителя Кургана, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

МЧС России 

Проверка безопасности новых ледовых переправ

Для организации движения на реках в городе Уфа и других городах Республики Башкортостан продолжается открытие ледовых переправ.Организация движения на переправах должна отвечать установленным требованиям безопасности, проверка соблюдения которых входит в компетенцию сотрудников МЧС России.Так, сотрудники ГИМС МЧС России проверили функционирование ледовой переправы на р. Белая возле с.Староянзигитово в Краснокамском районе Республики Башкортостан:— установлен разрешенный знак для машин до 3-× тонн;... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках процессуальной проверки устанавливается местонахождение несовершеннолетней

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы города Вышнего Волочка Билявской Даны Степановны 05.06.2004 года рождения, которая 30 декабря 2021 года покинула место жительства и по настоящее время ее местонахождение не известно.

МЧС России 

Облачно и достаточно снежно

В понедельник, 3 января, на территории Смоленска и области будет облачно. Пройдут осадки в виде сильного снега. Метель, на дорогах местами гололедица, днём в отдельных районах туман, гололёд. Ветер ночью юго-восточный 7-12 м/с, порывы до 17 м/с, днём переход на северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью -12°C…-7°C, днем -6°C…-1°C. В Смоленске: ночью -9°C…-7°C, днем -4°C …-2°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, будет падать.

МЧС России 

В восьми районах Сахалинской области прогнозируется метель

3 января на территории Поронайского, Углегорского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского и Корсаковского районов прогнозируется ночью сильный, днём умеренный снег, на побережье метель при ветре 15-20 м/с, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архаринском районе глава сельского поселения предстанет перед судом по обвинению в фальсификации доказательств по административному делу

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению главы Ядринского сельсовета в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по административному делу лицом, участвующим в деле).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Урванском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве

Урванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Нарткала, подозреваемого в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калужской области сотрудники СК России подарили воспитанникам социального центра встречу со сказочными героями

Сотрудники следственного управления СК России по Калужской области совместно с учениками подшефной школы N45 им. Г.К. Жукова провели благотворительную акцию по сбору подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. После этого собранные подарки доставили в социально-реабилитационный центр "Детство".

Прокуратура РФ 

В Верхней Салде прокуратура проводит проверку в связи с приостановлением подачи теплоснабжения и горячего водоснабжения в 135 домах города

Верхнесалдинская городская прокуратура организовала проверку в связи с приостановлением подачи теплоснабжения и горячего водоснабжения жителям 135 домов в г. Верхняя Салда.




МЧС медиа 

2 женщин спасли огнеборцы при пожаре в деревянном доме в Архангельске

Этой ночью огонь вспыхнул в деревянном жилом доме на улице Пионерская в городе Архангельске. В экстренные службы о беде сообщил очевидец. Первым на место происшествия прибыл личный состав ПЧ-78. К этому моменту горело в одной из квартир, огонь быстро распространялся по деревянным стенам дома. Был объявлен повышенный ранг пожара - 1-бис. К горящему дому дополнительно направили личный состав 3 ПСЧ, 4 ПСЧ, СПСЧ им.В.М.Петрова и ПС л/з №25.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге мужчине предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений

Следственным отделом по Колпинскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование), ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) в отношении ранее судимого мужчины 1973 года рождения. Уголовные дела соединены в одно производство.

МЧС России 

Олег Мельниченко поручил усилить меры безопасности, направленные на защиту граждан от чрезвычайных происшествий

Губернатор указал на необходимость соблюдения противопожарных норм, повышенного внимания за несовершеннолетними, а также выполнения требований безопасности на водных объектах и обязательность расчистки от снега и наледи внутриквартальных территорий. Соответствующие поручения губернатор дал на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Пензенской области, состоявшейся в воскресенье, 2 января 2022 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.о. Люберцы арестован обвиняемый в убийстве прораба

По ходатайству следователя судом в отношении ранее судимого 59-летнего уроженца Республики Удмуртия, обвиняемого в убийстве 30-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ) , избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МЧС России 

В первый день 2022 года в Вологодской области на пожарах погибли два человека

Главное управление МЧС России по Вологодской области сообщает, что 1 января во время пожаров погибли двое мужчин. Предположительной причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнём либо неисправность электропроводки.В 8:55 на пульт дежурного поступил сигнал, что на улице Первомайской в Череповце горит двухкомнатная квартира, принадлежащая 62-летнему мужчине. На место происшествия незамедлительно выехали пять единиц техники и 15 пожарных.

МВД России 

В Вологде полицейский-кинолог нашел потерявшегося мужчину

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Вологде с заявлением о пропаже супруга обратилась обеспокоенная вологжанка. Женщина пояснила, что ее муж 1988 г.р. ушел из дома и не вернулся, а на телефонные звонки не отвечает.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили участников дорожного движения с Новым годом!

Госавтоинспекторы на постоянной основе проводят работу по пропаганде безопасного поведения на проезжей части дороги среди взрослых и юных участников дорожного движения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Прохоровского района подозревается в убийстве односельчанина

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Прохоровского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по ЯНАО призывает всех граждан соблюдать правила безопасности во время активного зимнего отдыха

В зимний период особое внимание необходимо обратить на безопасность при катании с горок на «ватрушках» или тюбинге (надувные салазки). Как показывает практика, катание на «ватрушках» - очень опасная зимняя забава. Они быстро разгоняются (до скорости в 60 км/ч). Управлять ими невозможно, а потому травмы, полученные при неудачном падении, получаются очень тяжелыми.

МЧС России 

Свободное время в праздничные дни проведите с пользой!

Центр противопожарной пропаганды можно «посетить» и в праздничные дни. Да, виртуально! Это легко сделать с любого мобильного устройства, не выходя из дома. Буквально в один клик вы окунётесь в мир безопасности, узнаете для себя много нового из истории становления пожарного дела, увидите боевую форму огнеборцев, оборудование и даже старинное транспортное средство пожарных. Прослушать аудио экскурсию можно просто перейдя по ссылке http://вдпо.рф/virtual/smolensk Кстати, ссылку на виртуальную экскурсию... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Сухом Логу прокуратура проконтролирует восстановление жилищных прав жильцов многоквартирного дома, в котором произошел пожар

Сухоложская городская прокуратура проводит проверку в связи с возгоранием многоквартирного жилого дома по ул. Милицейская в г. Сухой Лог.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту пожара, унесшего жизнь мужчины

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины в результате пожара.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах