Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 30.11.2020

«В Томске» 

Фонд помощи бездомным животным «Тотошка» просит томичей о поддержке

Фонд помощи бездомным животным «Тотошка» из Томска просит неравнодушных людей оказать финансовую помощь. В пандемию фонд начал испытывать трудности. Сейчас в приюте находятся 45 кошек им требуется каждодневный уход.

«Томский Обзор» (Томск) 

Эксперт из Томска примет участие в выборе победителей премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Профессионалы в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций из Томска и еще семи сибирских городов вошли в состав экспертного жюри ХI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» –...

ИА REGNUM 

В Томской области выявили ещё 193 носителя коронавируса

Томск, 30 ноября 2020, 11:10 — REGNUM В Томской области за прошедшие сутки зарегистрировано 193 случая заражения коронавирусом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе региональной администрации, у 130 из них выявлены симптомы ОРВИ и пневмонии. Следите за развитием событий в трансляции...

«Томский Обзор» (Томск) 

Арест обвиняемого в превышении полномочий мэра Томска признан законным

Томский областной суд не удовлетворил апелляционную жалобу адвокатов мэра Томска Ивана Кляйна, которого обвиняют в превышении должностных полномочий, сообщает агентство «Интерфаксу-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу судейского сообщества региона. «В Томский областной...

Zpravda.ru 

"Жить по совести": Василий Рубанов – бессменный вожак ветеранов комбината «Майский»

Чтобы оставить после себя добрый след, не обязательно делать открытие или совершать подвиги. Достаточно жить по совести, честно трудиться, быть примером для своих подчинённых, детей, внуков. Достойный пример – Василий Степанович Рубанов, который 25 лет проработал в тепличном комбинате «Майский», 13 лет возглавляет совет ветеранов родного предприятия.

Tayga.info 

Транзит Савельева в «ЕР» как особенность новосибирской политики

Переход главы новосибирского отделения ЛДПР Дмитрия Савельева в «Единую Россию» не является чем-то неожиданным для политики нашего региона, считает глава аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур. Эксперт напомнил, что политические союзы в Новосибирске меняются стремительно и уверен, что «ЕР» выиграет от прихода бывшего либерал-демократа.




НИА Томск 

Масочный режим проверяют в магазинах и автобусах Томска

Сотрудники отделов потребительского рынка районных администраций Томска совместно с представителями полиции, региональных и федеральных ведомств проводят мониторинг продуктовых и промышленных магазинов, кафе, транспорта, социальных и административных учреждений.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирские полицейские за полчаса нашли подозреваемого в краже в поезде

Транспортные полицейские в Барабинске  за полчаса нашли подозреваемого в краже в поезде «Томск-Москва», сообщила пресс-служба УТ МВД России по СФО. За помощью к правоохранителям обратился 37-летний пассажир.

Как рассказал мужчина, он работает вахтовиком и на поезде возвращается домой в Свердловскую область. Во время поездки пассажир уснул, а проснувшись обнаружил исчезновение телефона. По словам мужчины, накануне он выпивал вместе с соседом по купе.

Вскоре правоохранители выяснили... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Более 190 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в Томской области

За прошедшие сутки в Томской области установлены 193 новых случая заболевания коронавирусом. Контрольные тесты подтвердили выздоровление 244 человек, сообщает пресс-служба обладминистрации. У большинства заболевших — 124 человек — есть признаки ОРВИ,...

РИА «Томск» (Томск) 

Более 30 томичей хотят построить карьеру политика в проекте "ЕР"

"Единая Россия" завершила прием заявок на участие в проекте по поиску новых лидеров в регионах РФ "Федеральный ПолитСтартап"; в преддверии выборов в Госдуму желание войти в кадровый резерв партии власти выразили 6,7 тысячи россиян, из которых более 30 – томичи, сообщила в понедельник пресс-служба регионального отделения

«В Томске» 

Томск попросил у области дополнительную субсидию в 580 млн руб

Администрация и дума Томска обратились к области с просьбой выделить городу в 2021 году дополнительную субсидию в 580 миллионов рублей. Сегодня Томск получает за выполнение функций областного центра только 58 миллионов рублей.

РИА «Томск» (Томск) 

Ученые ТГУ оценят состояние морей Арктики, исследовав планктон

Ученые Томского госуниверситета (ТГУ) протестировали в арктических морях созданное в вузе устройство с цифровой голографической камерой для исследования состояния акватории, сообщил РИА Томск в понедельник сотрудник лаборатории радиофизических и оптических методов изучения окружающей среды ТГУ Алексей Ольшуков

Новый Взгляд 

Мэр Томска Иван Кляйн решением суда остаётся под арестом

В томском областном суде отказали стороне защиты в апелляционной жалобе, не став пересматривать постановление районной фемиды о помещении под стражу главы Томска Ивана Кляйна, ранее арестованного по делу о превышении должностных полномочий. Подробности СМИ раскрыла адвокат арестованного мэра Томска Лариса Шейфер, передаёт информагентство ТАСС. По словам правозащитника, данное решение суда будет оспариваться. Напомним, что Кляйн […]

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Эксперты из Барнаула и других городов выберут победителей премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Профессионалы в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций из восьми сибирских городов вошли в состав жюри ХI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь. Подать заявку на участие в премии можно до 21 декабря на сайте luchnik-siberia.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 30.11.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Mirsvarki.biz

Сварка и изготовление металлических конструкций: ворота гаражные, оградки, калитки, навесы, беседки, мангалы, двери, решетки на окна, лестницы, крыльцо, лавочки, перила, каркасы, стеллажи, металлические ящики, емкости сварные, сварка автомобиля. (Россия, Томская область, Томск)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Kairos-tomsk.ru

Обучение английскому языку, организация поездок, стажировок заграницу. Аутсорсинг (Россия, Томская область, Томск)

Topless.tomsk.ru

"Topless" - интернет-бутик нижнего белья (Томская область, г. Томск, пер. 1905 года, 14/1 (т.ц. "Новый ГУМ" ЦОКОЛЬ), тел. 30-27-97)

711195.ru

Услуги « СолоКом – оптимальные IT-решения в г. Томске

Аренда-компрессора-томск.рф

Аренда компрессора в Томске

Xn---70-5cd8bg0apik.xn--p1ai

Ремонтно-строительная компания ООО "Стройка-70" г.Томск (Россия, Томская область, Томск)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Metalloizdelia70.ru

Наша мастерская занимается изготовлением в Томске кованых и сварных изделий различных видов: кованые заборы, ворота и калитки, козырьки и навесы, оконные и каминные решетки, балконные и лестничные ограждения, металлические ограды и многое другое. (Россия, Томская область, Томск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

РЖД увеличит число поездов из Томска в Новосибирск в майские праздники

Руководителя томской сетевой организации подозревают в крупном мошенничестве

Суд в Коми заочно арестовал бывшего жителя Томска Тютрина

Электричка Томск – Тайга станет ежедневной с 1 мая

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Томска

Томские ученые предлагают использовать копролиты жуков как биогумус

Электричка Томск – Тайга станет ежедневной с 1 мая

Руководителя томской сетевой организации подозревают в крупном мошенничестве

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Экология в Томской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Томской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Научно-образовательный форум кардиологов проходит в Томске: фоторепортаж

Руководителя томской сетевой организации подозревают в крупном мошенничестве

Суд в Коми заочно арестовал бывшего жителя Томска Тютрина

Мотороллер и сухая трава горели в томском селе