Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 30.11.2020

X-True.info 

Отравление Навального: Россия обвинила ФРГ в нарушении Конвенции о запрещении химоружия

Накануне 25-й конференции 56 из 193 государств, входящих в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) потребовали от России проведения «оперативного и чистого» расследования дела об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального.

"Вечерняя Москва" 

Все регионы России получили доступ к единому номеру по COVID-19

Технический доступ к единому номеру по коронавирусу распространили по всем регионам России, а в некоторых субъектах он уже заработал в тестовом режиме. Об этом вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил в понедельник, 30 ноября.

Profile.ru 

Россия обвинила ФРГ в нарушении Конвенции о запрещении химоружия

Германия нарушила Конвенцию по запрещению химического оружия, когда повела себя определенным образом в ситуации с блогером и основателем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексеем Навальным. Об этом говорится в заявления российской делегации, которое приурочено к открытию 25-й сессии Конференции государств – членов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). В документе поясняется, что Германия «препятствовала установлению

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стариков высмеял немецкую версию о "бутылке Навального"

Директору отдела расследований ФБК (признан иноагентом в РФ) Марии Певчих стоит дать разъяснения по инциденту с блогером Алексеем Навальным, заявил публицист Николай Стариков.

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Случай с Навальным: Россия обвинила Германию в ведении дезинформационной кампании

В дискуссии по поводу отравления кремлевского критика Алексея Навального Россия выдвинула очередные обвинения в адрес правительства Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Конец «Минска» не за горами?

В переговорах в нормандском формате, идущих уже больше шести лет, очередной тупик. После того как ЛДНР внесли свой компромиссный и детальный план реализации Минских соглашений, украинская сторона внесла свой «встречный план».

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Отравление Навального: 56 стран призвали Россию раскрыть обстоятельства

В Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) призвали Россию раскрыть обстоятельства отравления российского оппозиционера Алексея Навального. Документ, подписанный 56 из 193 стран-участников ОЗХО во время 25-й сессии, опубликовала в Твиттере британская делегация.  В совместном заявлении говорится, что любое отравление человека нервно-паралитическим веществом считается использованием химического оружия, и это вызывает озабоченность. Указано, что любое применение химического оружия является... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Контроль за семейной политикой предложено возложить на Минтруд

В России до сих пор нет ведомства, которое бы  курировало семейную политику. Растёт и количество жалоб на органы опеки: только в аппарат уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка за последние три года их пришло больше на 23 процента. Такие данные 30 ноября были приведены на заседании Совета при Президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей. 

Читать дальше...

Архи.ру 

Эра брутализма: томский архитектор о том, как строили при Лигачеве

Время, когда Томской областью управлял Егор Лигачев, считается у архитекторов эпохой расцвета массового строительства. Стекло, кирпич, другие строительные материалы были страшным дефицитом, но были молодые и амбициозные специалисты, к мнению которых прислушивался обком. Почему в 1970-е город "зарос" гаражами и где должен был появиться Дворец пионеров.




ЗакC.Ру 

"Запустили дурочку": Вишневский получил ответ томского МВД по отравлению Навального

Петербургский депутат Борис Вишневский, интересующийся ходом проверки по факту августовского отравления политика Алексея Навального, получил ответ от Томского линейного отдела МВД на транспорте, к которому его ранее адресовали в Следственном комитете.

Управление Росгвардии по Томской области 

Общероссийский день приёма граждан — 2020

В рамках Всероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года в Управлении Росгвардии по Томской области с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени под руководством врио начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области полковника полиции Раиса Рамильевича Айбатова будет проведён приём военнослужащих, сотрудников и членов их семей и граждан по личным вопросам.

Mgazeta.com

Радий Хабиров поделился опытом республики на заседании Совета при Президенте России

30 ноября Радий Хабиров выступил на заседании Совета при Президенте России по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Темой обсуждения стали вопросы поддержки и развития института семьи и профилактики социального сиротства, сообщает пресс-служба Главы региона.

«Республика Башкортостан» 

Валентина Матвиенко: опыт Башкирии в сфере защиты семьи и детей очень интересный

Вопросы поддержки и развития института семьи, профилактики социального сиротства были обсуждены на заседании Совета при Президенте России по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. В заседании, которое провела председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, принял участие глава Башкортостана Радий Хабиров.  

Про искусство 

Международный фестиваль вокального искусства «Тембр» открывает таланты

IV Международный фестиваль вокального искусства «Тембр» состоялся в Москве. В этот раз в связи с пандемией коронавируса он прошёл в заочном формате. География участников фестиваля, как и в предыдущие годы, вновь растёт. В этом году заявки поступили подали из 57 городов России, Украины, Узбекистана, Китая и Того.          Автор идеи, художественный руководитель и председатель...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Расстрелявший бывшую жену калининградец: «Я не хочу, чтобы она здравствовала»

Убийца вел видеоблог и перед смертью описал отношения с бывшей женой.

Калининград, 30 ноября. На You Tube появилось видеообращение калининградского стрелка. До того как совершить убийство жены и покончить с собой, он сделал серию записей, на которых рассказал о мотивах своего поступка и процессе подготовки к преступлению. На канале «Борода в курсе» до сих пор продолжает появляться по одному ролику в день.

Убийца Александр Машков рассказывает, что запланировал лишить жизни бывшую супругу еще в Кемерово... Читать дальше...

Вместе-РФ 

Счастливое детство: идеи и предложения

О том, как сделать «детство» в стране счастливым, а политику в этом направлении более эффективной говорили в Совете Федерации на заседании профильного Совета при президенте.

Интернет-газета «Бумага» 

С апреля в коронавирусных больницах Петербурга умерло не менее 9 тысяч человек, пишет «Медиазона». Это почти в два раза больше, чем в официальной статистике

Во время пандемии в Петербурге на койках, выделенных под COVID-19, скончались не менее 9 тысяч человек. Это следует из расследования «Медиазоны», подготовленном при участии редакции «Медузы».Журналисты «Медиазоны» получили от источника доступ к данным закрытой базы Минздрава для чиновников — Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК). Согласно этой информации, с 31 марта и до 22 ноября включительно […]

Просматривали в Томске 30.11.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Аренда-компрессора-томск.рф

Аренда компрессора в Томске

Xn---70-5cd8bg0apik.xn--p1ai

Ремонтно-строительная компания ООО "Стройка-70" г.Томск (Россия, Томская область, Томск)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Metalloizdelia70.ru

Наша мастерская занимается изготовлением в Томске кованых и сварных изделий различных видов: кованые заборы, ворота и калитки, козырьки и навесы, оконные и каминные решетки, балконные и лестничные ограждения, металлические ограды и многое другое. (Россия, Томская область, Томск)

Mirsvarki.biz

Сварка и изготовление металлических конструкций: ворота гаражные, оградки, калитки, навесы, беседки, мангалы, двери, решетки на окна, лестницы, крыльцо, лавочки, перила, каркасы, стеллажи, металлические ящики, емкости сварные, сварка автомобиля. (Россия, Томская область, Томск)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Kairos-tomsk.ru

Обучение английскому языку, организация поездок, стажировок заграницу. Аутсорсинг (Россия, Томская область, Томск)

Topless.tomsk.ru

"Topless" - интернет-бутик нижнего белья (Томская область, г. Томск, пер. 1905 года, 14/1 (т.ц. "Новый ГУМ" ЦОКОЛЬ), тел. 30-27-97)

711195.ru

Услуги « СолоКом – оптимальные IT-решения в г. Томске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Когда менять резину на летнюю по закону: правила-2024

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Скончался врач-рентгенолог НИИ онкологии Томского НИМЦ Вадим Окунев

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Томска

В Томске пройдет генеральная репетиция парада Победы

В Кузбассе 84 пригородных поезда по 11 направлениям будут курсировать в летний период

Экстренная эвакуация и угроза затопления федеральной трассы - паводок крушит Сибирь

Жителей Томской области предупредили о подъеме уровня воды в реках

Экология в Томской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Томской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Когда менять резину на летнюю по закону: правила-2024

Томские ученые предлагают использовать копролиты жуков как биогумус

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Мотороллер и сухая трава горели в томском селе